[новокузнецк] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Очередной клад реги выхватил :acute: все ровно без задержек вес хороший!!Покупайте ни пожалеете!!Удачи и процветания магазину:focus: продолжайте в том же духе:thank_you:
 
Отчёт по пробе курева (натур) от Legal Pride

Код на пробу получил в ЛС. Откликнулся оператор сразу и выдал квест. Две строки адрес и описание. Всё предельно ясно.

Место клада изумительное (если вы на авто, транспорт ходит , но не так часто), минер молоток! Ни души, лишь я и клад))). Огромнейший плюс, что закладка не под окнами и не у соседской калитки, глухая стена заборов по обе стороны. Съем за секунду, просто проезжая мимо . Другими словами, минер работу свою делает очень хорошо.

Упаковка.

Зип в зипе (изолентой всё же надо заматывать, но для пробы нормалды). Количество на фото:
сакеу45.PNG

123уке65.PNG

так сказать девайс на скорую руку. С хлопаря было бы ещё пизже ИМХО.
Скурили на двоих недостающее из зипа (то есть вот это осталось:

1233нюх.PNG
а то чего нет, мы скурили)))

Приходит и наваливает незаметно... Даже не замечаешь замечать, что уже заметно навалило!))) Музыка - вааще КОСМОС!!! Прём на тачке, а нас епенииит!))) Спустя минут сорок Несквик делает контрольный в голову)))

Валит очень мягко и позитивно))) Ништяяяк)))

Три часа прошли прекрасно))) и далее отличное состояние, расслабооон)))

Ну и подытожим.
Минер, адрес: 10+/10
Упаковка: 8/10 (но думаю для потребителей будет в изоленте) так что 10/10
Саппорт, оператор, ТС: 10/10 (адекватные люди)
Курево (для недорогого натурального накура): 10/10

Ровный сервис, всё как мы любим!!!
рекомендую!





 
Отчёт по пробе курева (натур) от Legal Pride

Код на пробу получил в ЛС. Откликнулся оператор сразу и выдал квест. Две строки адрес и описание. Всё предельно ясно.

Место клада изумительное (если вы на авто, транспорт ходит , но не так часто), минер молоток! Ни души, лишь я и клад))). Огромнейший плюс, что закладка не под окнами и не у соседской калитки, глухая стена заборов по обе стороны. Съем за секунду, просто проезжая мимо . Другими словами, минер работу свою делает очень хорошо.
Упаковка.

Зип в зипе (изолентой всё же надо заматывать, но для пробы нормалды). Количество на фото:
Посмотреть вложение 945

Посмотреть вложение 946

так сказать девайс на скорую руку. С хлопаря было бы ещё пизже ИМХО.
Скурили на двоих недостающее из зипа (то есть вот это осталось:

Посмотреть вложение 947
а то чего нет, мы скурили)))

Приходит и наваливает незаметно... Даже не замечаешь замечать, что уже заметно навалило!))) Музыка - вааще КОСМОС!!! Прём на тачке, а нас епенииит!))) Спустя минут сорок Несквик делает контрольный в голову)))

Валит очень мягко и позитивно))) Ништяяяк)))

Три часа прошли прекрасно))) и далее отличное состояние, расслабооон)))

Ну и подытожим.
Минер, адрес: 10+/10
Упаковка: 8/10 (но думаю для потребителей будет в изоленте) так что 10/10
Саппорт, оператор, ТС: 10/10 (адекватные люди)
Курево (для недорогого натурального накура): 10/10

Ровный сервис, всё как мы любим!!!
рекомендую!







Благодарим за ТрипРеппорт.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Магазин " Legal Pride" реагент ....
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Итак, собрались с типом на даче чтобы никто не мешал, и начали приготовление.
Каннаб белый и не блестит, собирается в комки и очень-очень сильно липнет к пакету, ни крошки не опадёт пока не вывернуть на изнанку и не по отдирать пальцами (так плохо -ущерб). То что он прилип и собрался в комки принесло мне много хлопот.
Так как он комками я выбрал отвратительный метод приготовления микса, на газу. Высыпал всё до крошки из пакета на бумажку и на весы, вышло ровно 0,89гр (весы "китай" за 100грн, точность 0,01). Подумал что недовес из-за хуёвых весов + потери на пальцах когда отдирал. Взял мачеху старые девайсы, всё засыпал в бутыль на 15 грамм микса (Если верить весам, то вышло 1к17). Наполнил газом пока не начало прилипать к стенкам, и начал со всем дури 15 минут трясти бутылку. И знаете что, когда я высыпал всё на бумагу, я увидел эти чёртовые комки. В этот момент я стал такой злой что мне ещё мучатся ещё с этими комками! (Не советую размешивать на газу, только ацетон или спирт). Решение было таким, я взял полную литровую бутылку и 30 минут катал ею по миксу, перемешивая потихоньку, потом ещё раз тряс 15 минут в бутылке с газом. И наконец когда я уже всё высыпал и не заметил комков я был очень удовлетворён проделанной работой, это был успех, что весь микс был по максимуму сбалансирован. По времени был уже почти полночь, и мы начали делать то что планировали целую неделю, то есть развлекаться готовым миксом))

ТЕСТИРОВАНИЕ

00:00 Первый начал тестировать я, через самодельный бонг)) Ложу около 60-70мг микса поджигаю. Держу около 30-35сек, и на выходе я понимаю что мне сейчас полнейшая жопа. Я говорю типу что нечего тянуть так как я вот-вот отрублюсь, и насыпаю ему. Поджигаю ему и ложусь на в кровать на подушку, так как я уже еле себя контролю.
00:10 Я лежу в кроватке и начинаю тупо блевать на пол, на себя, я даже не мог это предотвратить или хотя бы встать, так как моё сознание было около сна с открытыми глазами. Мой кореш услышав что я блюю быстро встал с кровати побежал за ведром. Он успел его принести только к последней волны рвоты. После чего я как охуевший начинаю творить полную хуйню, а именно одевать ведро на голову как можно дальше что бы случайно не срыгнуть на пол и продолжал рыгать с ведром на голове(около 5 мин) , я не знаю как такая тупая идея попала мне в голову, но пока я не опустошил желудок я продолжал так делать. (Самое интересное голова на утро была полностью чистой, но я на всякий случай всё-равно помыл её)
00:20 Я лёжа в кровати очень голодный решил сожрать булку и запить лимонадом. После чего достал телефон, начал искать музыку и отрубился так её и не включив)

Следующий день.

Мы укуривались с 10 утра до полночи с перерывом в 2 часа. Укуривались и залипали в фильмец, спали и ели, это всё что мы делали))
Действовал он около часа. Но состояние было приблизительно такое: очень уставший, очень хочется спать и большая, просто огромная лень, от 50-60мг в 2 часа.
Где-то около 22 вечера мы решили проверить толлер и попробовать докатиться до аута. И мы сделали приблизительно почти сразу по 2 напаса 50-60мг. И да мы это сделали. Он отрубился почти сразу, а я в течении ещё неизвестного времени охуевал от того что не знаю где я нахожусь и беспрерывно что-то болтал. Я не помню ничего что я видел и говорил, кроме единственной фразы которую я сказал своему спящему корешу: "Такое чувство что в мою голову кто-то вселился и он делает всё за меня, он контролирует полностью моё тело и разум", после чего попытался поводить перед собой пальцем и отрубился. Но это ещё не всё)) В 5 утра я проснулся и посмотрев на часы закричал типу который спал: "Уже 5 утра!! Меня мама дома убьёт!!!", после чего встал и начал думать что мне делать. Тип обосравшись начал быстро собирать своё рюкзак домой. Но тут я вспомнил что договорился с мамкой до утра, спросил: "Тю блин, мне же мамка до утра отпустила", преспокойно уснули.
За все этим полтора дня мы потратили всего 1грамм из 17. Это значит что хватит ещё на 16 таких поездок, то есть на 4 месяца .


ИТОГИ:
Оперативность: 10/10
Упаковка: 9/10 (Картон под скотчем)
Качество физическое: 9/10
Время до первых эффектов: 30-60 сек
Плато: 3-6 мин
Время действия: 45мин после суток укура / 75мин с утра или впервые
Толлер: Сутки укура = х1,4..1,8 необходимого количества .
Общая оценка 9/10
 
Магазин " Legal Pride" реагент ....
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Итак, собрались с типом на даче чтобы никто не мешал, и начали приготовление.
Каннаб белый и не блестит, собирается в комки и очень-очень сильно липнет к пакету, ни крошки не опадёт пока не вывернуть на изнанку и не по отдирать пальцами (так плохо -ущерб). То что он прилип и собрался в комки принесло мне много хлопот.
Так как он комками я выбрал отвратительный метод приготовления микса, на газу. Высыпал всё до крошки из пакета на бумажку и на весы, вышло ровно 0,89гр (весы "китай" за 100грн, точность 0,01). Подумал что недовес из-за хуёвых весов + потери на пальцах когда отдирал. Взял мачеху старые девайсы, всё засыпал в бутыль на 15 грамм микса (Если верить весам, то вышло 1к17). Наполнил газом пока не начало прилипать к стенкам, и начал со всем дури 15 минут трясти бутылку. И знаете что, когда я высыпал всё на бумагу, я увидел эти чёртовые комки. В этот момент я стал такой злой что мне ещё мучатся ещё с этими комками! (Не советую размешивать на газу, только ацетон или спирт). Решение было таким, я взял полную литровую бутылку и 30 минут катал ею по миксу, перемешивая потихоньку, потом ещё раз тряс 15 минут в бутылке с газом. И наконец когда я уже всё высыпал и не заметил комков я был очень удовлетворён проделанной работой, это был успех, что весь микс был по максимуму сбалансирован. По времени был уже почти полночь, и мы начали делать то что планировали целую неделю, то есть развлекаться готовым миксом))

ТЕСТИРОВАНИЕ

00:00 Первый начал тестировать я, через самодельный бонг)) Ложу около 60-70мг микса поджигаю. Держу около 30-35сек, и на выходе я понимаю что мне сейчас полнейшая жопа. Я говорю типу что нечего тянуть так как я вот-вот отрублюсь, и насыпаю ему. Поджигаю ему и ложусь на в кровать на подушку, так как я уже еле себя контролю.
00:10 Я лежу в кроватке и начинаю тупо блевать на пол, на себя, я даже не мог это предотвратить или хотя бы встать, так как моё сознание было около сна с открытыми глазами. Мой кореш услышав что я блюю быстро встал с кровати побежал за ведром. Он успел его принести только к последней волны рвоты. После чего я как охуевший начинаю творить полную хуйню, а именно одевать ведро на голову как можно дальше что бы случайно не срыгнуть на пол и продолжал рыгать с ведром на голове(около 5 мин) , я не знаю как такая тупая идея попала мне в голову, но пока я не опустошил желудок я продолжал так делать. (Самое интересное голова на утро была полностью чистой, но я на всякий случай всё-равно помыл её)
00:20 Я лёжа в кровати очень голодный решил сожрать булку и запить лимонадом. После чего достал телефон, начал искать музыку и отрубился так её и не включив)

Следующий день.

Мы укуривались с 10 утра до полночи с перерывом в 2 часа. Укуривались и залипали в фильмец, спали и ели, это всё что мы делали))
Действовал он около часа. Но состояние было приблизительно такое: очень уставший, очень хочется спать и большая, просто огромная лень, от 50-60мг в 2 часа.
Где-то около 22 вечера мы решили проверить толлер и попробовать докатиться до аута. И мы сделали приблизительно почти сразу по 2 напаса 50-60мг. И да мы это сделали. Он отрубился почти сразу, а я в течении ещё неизвестного времени охуевал от того что не знаю где я нахожусь и беспрерывно что-то болтал. Я не помню ничего что я видел и говорил, кроме единственной фразы которую я сказал своему спящему корешу: "Такое чувство что в мою голову кто-то вселился и он делает всё за меня, он контролирует полностью моё тело и разум", после чего попытался поводить перед собой пальцем и отрубился. Но это ещё не всё)) В 5 утра я проснулся и посмотрев на часы закричал типу который спал: "Уже 5 утра!! Меня мама дома убьёт!!!", после чего встал и начал думать что мне делать. Тип обосравшись начал быстро собирать своё рюкзак домой. Но тут я вспомнил что договорился с мамкой до утра, спросил: "Тю блин, мне же мамка до утра отпустила", преспокойно уснули.
За все этим полтора дня мы потратили всего 1грамм из 17. Это значит что хватит ещё на 16 таких поездок, то есть на 4 месяца .


ИТОГИ:
Оперативность: 10/10
Упаковка: 9/10 (Картон под скотчем)
Качество физическое: 9/10
Время до первых эффектов: 30-60 сек
Плато: 3-6 мин
Время действия: 45мин после суток укура / 75мин с утра или впервые
Толлер: Сутки укура = х1,4..1,8 необходимого количества .
Общая оценка 9/10


Благодарим Вас за Отзыв.png
 
Заряжал на двушку в данный магаз по факту,клад нашел без проблем общение ТС, место клада и упаковка(зип-лок оболепненный скотчем)все на достойном уровне болатируюсь в постоянные покупатели!
 
Привет всем пишу все как есть!
Трип репорт Ск 0.5 +бонус ТВ
Решил рискнуть и взять первый раз.Ну вот я перевожу денежку через секунду адрес грамматически правильным описание ! Все понятно и четко ! Прибыв на место первый раз под снегом не нашел читаю еще раз в земле ну думаю хрен с ним херакс и правда в земле на 2 смп прикопано не больше пакетик прям черный выскочил ! я хватать и до дома ! дома достал развернул и обрадовался бонусу тв ))
дека99877.PNG ирне8766PNG.PNG
фау67.PNG
На фото все понятно и думаю не стоит обсуждать ! 2 пакетика плотных к нему СК сильно не липнет сразу высыпал и в колбочку свою))
Очень оценил работу курьера курьер сделал на совесть.+1000) Тв могу что сказать жесточайшая ляпка меня срубила часа на 3 и то я проснулся меня прет пиздец как !

Всем советую, заряжайте смело
качество и надежность вас не подведут
Вокруг кидки с барыгами,
Но Симба со львами вас не НАЕБУТ)

моя оценка.
зщщлл.gif
 
Назад
Сверху