[новокузнецк] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Приветствую всех!!!
Двигался вчера снова у Legal Pride ! Дождался открытия магазина, но высадился изначально что адреса быстро разбирают, денег у меня не было и я ждал знакомого когда приедет , и как хорошо все сложилось, он вовремя пригнал и сразу же я написал в телегу! Тут же закинул на киви, подождал немного и получил адресок . Добрался моментом, и вуаля кусочек у меня! Двинулись в падик с пацаном и по ноздре , но я не ожидал что то видимо переборщили и что то я подганивать начал!Пришлось еще по вокзалу шагать за билетом дак тогда то и навеяли жути на меня. Но все норм билеты взял , отсыпал себе и двинулся домой. Ну как всегда с женушкой расслабились по ВВ, и погнал я на поезд, ехал 8 часов заебался только сидеть) С утреца на работу сегодня и весь день с отбойником простоял, так что все збс, еще чуток осталось оставлю на работу.Магазин просто вышка! Всегда находится и всегда все решается!!!
Всем-Всем-Всем!!!! Берите у -Legal Pride сдесь все ровно!!!
87654rtyu.jpg
Всем удачи!!!!
 
ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ Legal Pride.
КТО ЧТО КАК ТЕТСТИРУЕМ:

- Вес, пол и возраст тестирующего :
110кг.,мужской,30 лет;
- Название вещества и его дозировка :
СК,кристаллы,40-70 мг;
- Степень толерантности к веществу:
Стаж употребления Дизайнерских веществ более 2-х лет;
-Данные поставщика вещества:
Кристаллы светло-зеленого цвета, не прозрачные, с характерным запахом скорости;
-Метод употребления вещества:
Употребляю назально, через легкие, внутрь по кишке.;
-Вес пробника TS«Legal Pride»:
0.5 мг/пробник на 1 тестера;
-Описание закладки:
Изолента, черный зип-лок из плотного палетилена и крепкой застежки
-Описание полученного адреса:
Пришел в личку от SUPPORT в виде текста,без фото.Район был предложен на выбор .Описание ПОНЯТНОЕ!;
-Скорость поднятия ,нахождение клада:
ОПИСАНИЕ НЕ ЗАСТАВИЛИ ДОЛГИХ ПОИСКОВ ШЕЛ ПОДОШЕЛ ВЗЯЛ УШЕЛ(ВСЕГО НА ВСЕГО 1 минута времени/на поднятие клада)%+место супер тишина.Нашел быстро;
-Место клада ,Надежность,Безопасность,Сохраность:
Место бездюдное,Надежность Вечно,Безопасность АНТИЧАЙКА,Черные Зип-Локи очень надежные+внешне обмотан изолентой.
ОПИСАНИЕ ЭФФЕКТА ПРИ УПОТРЕБЛЕНИЕ СК,КРИСТАЛЛЫ
Вход :
Место прям великолепное :Солнце морозец утро природа снег.
Прям там же положил карту на снег высыпал и тут опа а трубки нет.....увидел на дереве скотч сорвал внешней стороной внуть скрутил трубочку капитальную и вдыхаю зеленую ск на морозном снежном поле.
Жжение не большое,привкус горечи и запах химии ….
[5-10 минут после приема]
Иду хрустит снег тишина остановился и глядя на серый город со стороны оазиса природы и красивых пейзажей пошла волна прилива эммоциий и восхитительных красочных картинок в вооброжение.
Стало биться сердце стоять уже не вариант был похрустел в сторону базы.
Очень мне понравилась зеленая ск.
Плавная без дурника моментального и шизника.
Я очень был впечатлен эффектом от данного товара утреним снежным морозным утром!
По силе на 4 из 5 но если обощить все то мне она подходит и я люблю такую скорость.
Выход:
Проблем не было,попустило без всяких вспомогательных средств!!!
Догонятся есстественно хочется не 1 день трескаю то!
Длительность кайфа 1-1:30 часа,
Попускало около 1 часа для полного восстановления!
Характеристика селлера,работа курьера,работа команды в целом.
-Селлер TS«Legal Pride»:
Рвет и мечет открывая город за городом,веса пробников многое говорят,моментальная скупка подписей,раздача сразу в нескольких городах разом,набор граммоного персонала!
-Работа курьера:
Граммотно без фото все в раз найденно,СПС работа на ОТЛИЧНО!
-Саппорт TS
На просьбы различные типа жила была не ведется работает честно на форуме частно отвечает оперативно идет на встречу!
Общая оценка TS« Legal Pride
Курьер 5/5
Качество 4/5
Кол-во 5/5
Спасибо за предоставленный пробник!)
Удачи Вам TS
4-50щщдж.PNG
5щззж.54.PNG
3здюппп.PNG






 
ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ Legal Pride.
КТО ЧТО КАК ТЕТСТИРУЕМ:

- Вес, пол и возраст тестирующего :
110кг.,мужской,30 лет;
- Название вещества и его дозировка :
СК,кристаллы,40-70 мг;
- Степень толерантности к веществу:
Стаж употребления Дизайнерских веществ более 2-х лет;
-Данные поставщика вещества:
Кристаллы светло-зеленого цвета, не прозрачные, с характерным запахом скорости;
-Метод употребления вещества:
Употребляю назально, через легкие, внутрь по кишке.;
-Вес пробника TS«Legal Pride»:
0.5 мг/пробник на 1 тестера;
-Описание закладки:
Изолента, черный зип-лок из плотного палетилена и крепкой застежки
-Описание полученного адреса:
Пришел в личку от SUPPORT в виде текста,без фото.Район был предложен на выбор .Описание ПОНЯТНОЕ!;
-Скорость поднятия ,нахождение клада:
ОПИСАНИЕ НЕ ЗАСТАВИЛИ ДОЛГИХ ПОИСКОВ ШЕЛ ПОДОШЕЛ ВЗЯЛ УШЕЛ(ВСЕГО НА ВСЕГО 1 минута времени/на поднятие клада)%+место супер тишина.Нашел быстро;
-Место клада ,Надежность,Безопасность,Сохраность:
Место бездюдное,Надежность Вечно,Безопасность АНТИЧАЙКА,Черные Зип-Локи очень надежные+внешне обмотан изолентой.
ОПИСАНИЕ ЭФФЕКТА ПРИ УПОТРЕБЛЕНИЕ СК,КРИСТАЛЛЫ
Вход :
Место прям великолепное :Солнце морозец утро природа снег.
Прям там же положил карту на снег высыпал и тут опа а трубки нет.....увидел на дереве скотч сорвал внешней стороной внуть скрутил трубочку капитальную и вдыхаю зеленую ск на морозном снежном поле.
Жжение не большое,привкус горечи и запах химии ….
[5-10 минут после приема]
Иду хрустит снег тишина остановился и глядя на серый город со стороны оазиса природы и красивых пейзажей пошла волна прилива эммоциий и восхитительных красочных картинок в вооброжение.
Стало биться сердце стоять уже не вариант был похрустел в сторону базы.
Очень мне понравилась зеленая ск.
Плавная без дурника моментального и шизника.
Я очень был впечатлен эффектом от данного товара утреним снежным морозным утром!
По силе на 4 из 5 но если обощить все то мне она подходит и я люблю такую скорость.
Выход:
Проблем не было,попустило без всяких вспомогательных средств!!!
Догонятся есстественно хочется не 1 день трескаю то!
Длительность кайфа 1-1:30 часа,
Попускало около 1 часа для полного восстановления!
Характеристика селлера,работа курьера,работа команды в целом.
-Селлер TS«Legal Pride»:
Рвет и мечет открывая город за городом,веса пробников многое говорят,моментальная скупка подписей,раздача сразу в нескольких городах разом,набор граммоного персонала!
-Работа курьера:
Граммотно без фото все в раз найденно,СПС работа на ОТЛИЧНО!
-Саппорт TS
На просьбы различные типа жила была не ведется работает честно на форуме частно отвечает оперативно идет на встречу!
Общая оценка TS« Legal Pride
Курьер 5/5
Качество 4/5
Кол-во 5/5
Спасибо за предоставленный пробник!)
Удачи Вам TS
Посмотреть вложение 1217
Посмотреть вложение 1218
Посмотреть вложение 1219







Благодарим за Отзыв !.png
 
Подняли адрес, все ровно!
Адрес был с фото. Даже дочитывать не стал полностью адрес сразу по фотке понятно где лежит
приехал в обед зашел в подъезд поднял клад.
поднимаюсь выше этажом и готовлюсь к началу трипа
скрутил купюру , отсыпал колпак поделил на две дороги.
в левую и правую ноздрю залетели удачно.
пощипливает такое приятное ощущение.
захотелось покурить сигарету.
выхожу с подъезда подкуриваю сигарету
стою такой курю изучаю местность сушнячок дал о себе знать и я решил направится в сторону магазина
покупаю флеш 0.5 . тут подъезжает один типок , опять начинает рассказывать какие то басни левые ну это он любит приукрасить.
я решил его нанюхат. зарядил ему колпак тот мне начал лапшу на уши развешивать.
решил я его загнать, загнался он сраз
так тот бедняга через кладбище на дачи поехал я во время чухнул, когда мегколону проезжали сразу вылез с машины пошел до типов их нанюхивать короче четверо еще опробовали солянки..
все на базар присели , потом один начал всегда смотреть в окна я понял что начался загон у него.
решил загнать остальные ору такой бля пацаны приемка вон с автоматами бегут .
беру куртку и убегаю на улицу. так те бедненькие побежали в носках по белому снегу без куртки , без обудок.

хорощо на улице ну короче я когда вижу что за мной бегут , такой остановился и начал им херню лкчить какуюто хахаха
короче козно все прошло , веса было дохера.
обнюхалось тоже много народу поугарал от души.
веса приличный. 0.5 оправдыввает.
закладка пойдет искать не пришлось
адрес тоже не далеко был.
 
Подняли адрес, все ровно!
Адрес был с фото. Даже дочитывать не стал полностью адрес сразу по фотке понятно где лежит
приехал в обед зашел в подъезд поднял клад.
поднимаюсь выше этажом и готовлюсь к началу трипа
скрутил купюру , отсыпал колпак поделил на две дороги.
в левую и правую ноздрю залетели удачно.
пощипливает такое приятное ощущение.
захотелось покурить сигарету.
выхожу с подъезда подкуриваю сигарету
стою такой курю изучаю местность сушнячок дал о себе знать и я решил направится в сторону магазина
покупаю флеш 0.5 . тут подъезжает один типок , опять начинает рассказывать какие то басни левые ну это он любит приукрасить.
я решил его нанюхат. зарядил ему колпак тот мне начал лапшу на уши развешивать.
решил я его загнать, загнался он сраз
так тот бедняга через кладбище на дачи поехал я во время чухнул, когда мегколону проезжали сразу вылез с машины пошел до типов их нанюхивать короче четверо еще опробовали солянки..
все на базар присели , потом один начал всегда смотреть в окна я понял что начался загон у него.
решил загнать остальные ору такой бля пацаны приемка вон с автоматами бегут .
беру куртку и убегаю на улицу. так те бедненькие побежали в носках по белому снегу без куртки , без обудок.
хорощо на улице ну короче я когда вижу что за мной бегут , такой остановился и начал им херню лкчить какуюто хахаха
короче козно все прошло , веса было дохера.
обнюхалось тоже много народу поугарал от души.
веса приличный. 0.5 оправдыввает.
закладка пойдет искать не пришлось
адрес тоже не далеко был.

Благодарим за Отзыв !.png
 
Всем привет! На днях получил адрес в лс. После работы поехал на адрес. 5 минут и я на месте. С поднятием пришлось постараться т.к. клад был сверхнадежен даже для меня (палочкой с 5 раза из трубы достал еле еле
Вес пака 1г чётко!
Возраст тестера 27 лет
Масса 80 кг
Толер средний
Зип запаян чёрного цвета (упаковке влага нестрашна)
Употребление назально- 100 мг
Через 10 минут меня плавно начала накрывать волна эйфории+мазанье нехреновое...
Мурашки бегают по затылку,волосы растут то быстро то медленно- это словами не объяснить (можно только ощутить употребив этот продукт)
Примерно через час я догнался двумя колпачками Bond compact и эйфория накрыла меня по полной программе (стали очень красочными лестница,дверь в квартиру,солнце падающее в прихожую сквозь открытый балкон... Весь мир меня располагал к позитиву и добру...)
Употреблял вес почти сутки-зная свою толерантность и понимая смысл дозировки) Выходы равны нулю! Вообще никакого негатива... (Просто я знаю что значит конкретный отходняк от шизо-эйфо скоростей,но этот продукт на уровне выше небоскреба! (Это лучшее из порошков что я пробовал с момента переезда из Спб)
Честно говоря я очень удивлён качеству и сервису!
Закладка 5/5
Качество 5+/5
Общение с саппортом 5/5
Общая оценка 5+
Магазину спасибо за предоставленый тест!
Буду забегать к Вам!
 
Всем привет! На днях получил адрес в лс. После работы поехал на адрес. 5 минут и я на месте. С поднятием пришлось постараться т.к. клад был сверхнадежен даже для меня (палочкой с 5 раза из трубы достал еле еле
Вес пака 1г чётко!
Возраст тестера 27 лет
Масса 80 кг
Толер средний
Зип запаян чёрного цвета (упаковке влага нестрашна)
Употребление назально- 100 мг
Через 10 минут меня плавно начала накрывать волна эйфории+мазанье нехреновое...
Мурашки бегают по затылку,волосы растут то быстро то медленно- это словами не объяснить (можно только ощутить употребив этот продукт)
Примерно через час я догнался двумя колпачками Bond compact и эйфория накрыла меня по полной программе (стали очень красочными лестница,дверь в квартиру,солнце падающее в прихожую сквозь открытый балкон... Весь мир меня располагал к позитиву и добру...)
Употреблял вес почти сутки-зная свою толерантность и понимая смысл дозировки) Выходы равны нулю! Вообще никакого негатива... (Просто я знаю что значит конкретный отходняк от шизо-эйфо скоростей,но этот продукт на уровне выше небоскреба! (Это лучшее из порошков что я пробовал с момента переезда из Спб)
Честно говоря я очень удивлён качеству и сервису!
Закладка 5/5
Качество 5+/5
Общение с саппортом 5/5
Общая оценка 5+
Магазину спасибо за предоставленый тест!
Буду забегать к Вам!

Нашли в касание, стаф дикий!


Спасибо за Отзывы !
Заходите к нам в гости за вкусняшкками .

Legal Pride legalrc.png
 
Назад
Сверху