[новосибирск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Дня четыре назад брал двумя адресами по 0,5.

Описание адрес и плюс три фото, всё ясно и понятно, и самое главное надёжно

Я не долго думая звоню приятелю и через 30 минут мы уже на адресе. По прибытию без труда находим место и в одно касание забираю клад комок фольги а в нём двойной зип с кристаллами бирюзового цвета с выразительным запохом химии. На вид по весу 0.5 в обоих как и было заявленно

11111.PNG

После того как всё забрали-решили на месте ничего не пробовать, оставили до дома.
и так приехали домой-по пути зашли в аптеку и купили что надо. И вот мы уже в хате-раскрыли пак

Способ употребления В/В
Взяли 1,5 колпака Winston, на 2 куба, после чего разлили и разбежались по комнатам
Вход жёсткий и постепенно нарастающая стимуляция в течение 3-х минут с последующей эйфорией. Ни кахих загонов ни у меня ни у приятеля не замечалось, спокойно оприходовались, вышли пошли покурили и присели друг другу на уши.
Сидим разговариваем - всё хорошо, ни кто не напрягает! Прёт вообще бешенно-глаза паливные не спрятать даже под капли.
По прошествию 2-ух часов эффект сохраняяеться но так же присутсвует желание догнаться! Подгонов так же не наблюдалось
Выходы с данной ск был не жёсткий. Хороший кайф - не жёсткий отходняк, и это я считаю главное.

Мои оценки:

Курьер 5/5
Упаковка 5/5
Качество 5/5


Мои впечатления в целом на 5+++

Клады надёжные
Качество отличное
Качественный сервис


 
Дня четыре назад брал двумя адресами по 0,5.

Описание адрес и плюс три фото, всё ясно и понятно, и самое главное надёжно

Я не долго думая звоню приятелю и через 30 минут мы уже на адресе. По прибытию без труда находим место и в одно касание забираю клад комок фольги а в нём двойной зип с кристаллами бирюзового цвета с выразительным запохом химии. На вид по весу 0.5 в обоих как и было заявленно

Посмотреть вложение 2532

После того как всё забрали-решили на месте ничего не пробовать, оставили до дома.
и так приехали домой-по пути зашли в аптеку и купили что надо. И вот мы уже в хате-раскрыли пак

Способ употребления В/В
Взяли 1,5 колпака Winston, на 2 куба, после чего разлили и разбежались по комнатам
Вход жёсткий и постепенно нарастающая стимуляция в течение 3-х минут с последующей эйфорией. Ни кахих загонов ни у меня ни у приятеля не замечалось, спокойно оприходовались, вышли пошли покурили и присели друг другу на уши.
Сидим разговариваем - всё хорошо, ни кто не напрягает! Прёт вообще бешенно-глаза паливные не спрятать даже под капли.
По прошествию 2-ух часов эффект сохраняяеться но так же присутсвует желание догнаться! Подгонов так же не наблюдалось
Выходы с данной ск был не жёсткий. Хороший кайф - не жёсткий отходняк, и это я считаю главное.

Мои оценки:

Курьер 5/5
Упаковка 5/5
Качество 5/5


Мои впечатления в целом на 5+++

Клады надёжные
Качество отличное
Качественный сервис


Спасибо за отзыв .
 
Привет всем.
В очередной раз забрал клад,был хорошо спрятан,и легко поднят.Спасибо
 
Брали синие ск они же бирюзовые все ровно,адреса идут с фото,подъем железный
качество по мне в самый раз хоть не шизишь.
 
Всем добра! Вчера взяла граммульку, правда думала крисы, оказалась мука). Ну да ладно). Зато все ровно, оператор просто душка (я ему весь мозг вынесла))). Предложил заклады на выбор, как мне удобнее. Клад ждал меня сутки (работала), но дождался. Сняла в одно касание и без палева. Правда есть одно но-пак должен был быть прикопан в гальке, а он нахально лежал на поверхности. Я прям глазам не поверила-вот так сутки валяется и никто его не снял))). Повезло. Но прикапывайте понадежнее, а то чайки, дети и бапки не дремлют))).
Вообще сервисом довольна-опер внимательный, идет навстречу. Ему респекты и +1500000 в карму.
По весу все ок. Упаковка надежная, даже по нашей погоде ничего не намокнет. По товару-еще не юзала. Приступлю сегодня вечером после работы. Вопрос-это мука типа МДПВ или другая? Мне дозняки важны, я ввшник. Как бы не упороться в усмерть, тем более перерыв полгода был.
Уважаемый ТС, подскажите по товару. Очень ядрен или как?
P.S. Завтра отпишу репорт по веществу.
 
Отзыв за муку. Я никогда не буду брать соль господи ,только отпустило бы ...именно эта мысль меня посещала за те 2 суток ТЕСТА,но в хорошем "наркоманском" стиле



ОФОРМЛЕНИЕ КЛАДА (место, фото,доступность)- тут все круто 3 мин от остановки,тихий закуток МИНЕР КРАСАВЧИК без нареканий и сапорт КРАСАВЧИК (опять же повторю если возникнут проблемы я уверен он всегда их решит человек крайни адэкватет и выполняет свою работу на все 100%) ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-я 4 клада брал 2 пробы 2 покупал-проблем не было ,просто попутно общался с опером -наводил мосты так сказать (мало ли что)

мой толер ОГРОМНЫЙ (ну типо сожрать 0.5 криса а 029 который сейчас все продают могу за часов 5)


меня мало прёт ломать кристаллы потому что люблю нюхать записался на СК "муку ,адрес в личке поднят за 5 сек одним " копком" количество приятно удивило Щ-щедрость ,ну понятное дело парни открыли магаз на ГЛАВНОЙ подход серьёзный ....
ТАКОЙ СК В Новосибирске БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОБОВАЛ-это факт,не пушистая ,не липнет к пакету -заходит на УРА,это можно сказать долгоигрйка(её не хочется ещё и ещё догнаться)состояние под ней адекватно стабильное -без параной и НАВЯЗЧТВЫХ идей (у каждого солевого свои) мне хотелось двигаться и общаться, ещё делится... качество на высоте .....правда она по моему мнению имеет сильный запах мефа (при курении)-решил просто НЕ стал пробовать больше забивать в сигареты и запах при плавлении пропал, кстати с фольги плавиться плохо как я заметил (выгорает крайне быстро и сразу




САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ для ВВ-щников-поделился я с ними -ебать их перло не передать словами -в общем им было очень очень збс....



вывод. НАДО БРАТЬ....я точно буду пока такая СК и меф на прилавках в моём мнении это ЭТАЛОН на полках Новос ...Фото целого
ск legalrc .PNG
почему упомянул про ТОЛЕР-1грамм я "кушал" 2 суток и ещё делится 5 колпаками
употреблял примерно 1колпак парламента в 2-3 часа-при моём толлере "странно" но хватало

про упаковку .. ЗИП В ЗИПЕ (плотные качественные пакеты ) лучше ищутся чем мелкий комок изоленты ,я бы хотел чтоб так и оставалось-при таком грамотном минере съем клада очень лёгкий , даже ночью без фонаря (параноики поймут) как сильно иногда не удобно светить и копать-тут без фонаря все круто
про отхода не могу сказать -не заметил ,у пациков было МЕФА (тоже ) после 2суток меня выстрелело на пару часов движа потом спокойно уснул на часов 8...
 
Отзыв за муку. Я никогда не буду брать соль господи ,только отпустило бы ...именно эта мысль меня посещала за те 2 суток ТЕСТА,но в хорошем "наркоманском" стиле



ОФОРМЛЕНИЕ КЛАДА (место, фото,доступность)- тут все круто 3 мин от остановки,тихий закуток МИНЕР КРАСАВЧИК без нареканий и сапорт КРАСАВЧИК (опять же повторю если возникнут проблемы я уверен он всегда их решит человек крайни адэкватет и выполняет свою работу на все 100%) ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-я 4 клада брал 2 пробы 2 покупал-проблем не было ,просто попутно общался с опером -наводил мосты так сказать (мало ли что)

мой толер ОГРОМНЫЙ (ну типо сожрать 0.5 криса а 029 который сейчас все продают могу за часов 5)


меня мало прёт ломать кристаллы потому что люблю нюхать записался на СК "муку ,адрес в личке поднят за 5 сек одним " копком" количество приятно удивило Щ-щедрость ,ну понятное дело парни открыли магаз на ГЛАВНОЙ подход серьёзный ....
ТАКОЙ СК В Новосибирске БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОБОВАЛ-это факт,не пушистая ,не липнет к пакету -заходит на УРА,это можно сказать долгоигрйка(её не хочется ещё и ещё догнаться)состояние под ней адекватно стабильное -без параной и НАВЯЗЧТВЫХ идей (у каждого солевого свои) мне хотелось двигаться и общаться, ещё делится... качество на высоте .....правда она по моему мнению имеет сильный запах мефа (при курении)-решил просто НЕ стал пробовать больше забивать в сигареты и запах при плавлении пропал, кстати с фольги плавиться плохо как я заметил (выгорает крайне быстро и сразу




САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ для ВВ-щников-поделился я с ними -ебать их перло не передать словами -в общем им было очень очень збс....



вывод. НАДО БРАТЬ....я точно буду пока такая СК и меф на прилавках в моём мнении это ЭТАЛОН на полках Новос ...Фото целого
Посмотреть вложение 3249
почему упомянул про ТОЛЕР-1грамм я "кушал" 2 суток и ещё делится 5 колпаками
употреблял примерно 1колпак парламента в 2-3 часа-при моём толлере "странно" но хватало

про упаковку .. ЗИП В ЗИПЕ (плотные качественные пакеты ) лучше ищутся чем мелкий комок изоленты ,я бы хотел чтоб так и оставалось-при таком грамотном минере съем клада очень лёгкий , даже ночью без фонаря (параноики поймут) как сильно иногда не удобно светить и копать-тут без фонаря все круто
про отхода не могу сказать -не заметил ,у пациков было МЕФА (тоже ) после 2суток меня выстрелело на пару часов движа потом спокойно уснул на часов 8...


Благодарим за Отзыв.png


LEGALPRIDE.SHOP автосайт.png
 
Всем привет,привет.
Тысяча извинений магаз, сори за несвоевременный трип только в субботу поднял.
И так трип репорт по таблам МАДАМ...
Клад был выдан в понедельник но забрать его смог только в субботу потому как свободен только после 8 вечера, а в лесу с фонариком лазить ни комильфо посреди ночи в населенном пункте, поехал в субботу утром ибо как в пятницу у меня было ДР,. и банкетную часть я решил перенести на субботу.
Место нашел сразу, ну чуть осмотрелся и понял где копать, на горе, а так как лес лысый немного видно с домов, ну пофиг, нашел место где рыть но оно от фотки немного отличалось так как всю неделю шел снег и особые приметы завалило сугробом, я это учел и взял рабочие перчатки так как яму нужно было рыть глубокую
вообщем потратив на всё про всё где не более минут 5-7, в общем норм, место нашел быстро, всё точно по координатам и фотке, кура молодец держи пятак. Жги еще...
Место 5/5

Мадам legal.PNG

Вот этот волшебный стафф
По качеству... Данный стафф юзал впервые, после употребления минут через 15 началась такая легкая волна эйфории и минут через 40 накрыло так что я просто офигел, стафф просто бобма, всё во круг стало таким клёвым и кайфовым ну я вообщем не знаю, сложно описать, в общем взрыв эмоций и тут я вспомнил про музычку, включил cryptic house сначала негромко, но через 5 минут мои 5.1 уже долбили на всю ивановскую, о даааа, я выхватил такой приход, это просто ярчайшие впечатления под музыку этот стафф мега бомба .
Качество 10 /+5

Вообщем бразы и систры. Данный магазин самый крутой , я давно у него беру натур, природу люблю и ни с одним адресом не возникало проблем, всё четко, всё как в аптеке, может быть чуть и дороже чем в других магазах, но отношение к работе достойное, молодцы парни. Респект и уважуха.
Есть с чем сравнить, как то решил у других взять по дешевле, ну о результате не сложно догадаться.
И взяв на тест новый вид стаффа, я для себя октрыл много интересного
Спасибо магазину,что вы открылись и дарите не забываемые впечатление.


 
Все ок. Снял клад легко, но днем под подоконниками первых этажей жилого дома со стороны подъездов как-то некомильфо шариться стаф нормик, хорошая партия наварилась :) 10-10-10
 
Шишки
Место клада было выбрано очень удачно. Безлюдное и тихое.
Разминирование произвел в касание.
В руке моток черного полиэтилена обмотанного скотчем,
Через который доносится приятный аромат.
________________
По приезду домой и развернув содержимое, вижу зип с шишками.
Было 2 крупные и 3 мелких.
Запах просто сбивает с ног.
_____
Мелко режу ножницами и даю дойти (досохнуть)
После легким движением перетираю содержимое в пыль.
__________
Мокрый. На низ колпачка чуть табачку сверху уже пробитых шишек.
Вдыхаю держу. Сначала ничего, но при выходе сразу пробивает кашель и начинает разгонять. Послевкусие в ротовой полости остается очень долго.
Разгонет 5-7 минут после выходит на плато и держит ещё часа 2-3.
После легкая слабость и лютое желать покушать.
______________
Продукт ооочень хорошей. Ценители натура будут довольный.

Спасибо
 
Назад
Сверху