[новосибирск Омск Красноярск] ☑ ⓈⓉⓊⒻⒻⓈⓉⓄⓇⒺ ☑ Скорость ✘ Рега ✘ Тв ✘ [работа Для Закладчиков] ©

Доброго времени суток, магаз меня очень порадовал качеством ксанов, оригинальные 100% не бутофор!
С четвертинки успокаивает любые нервы, с половинки легкая эйфория и хорошее настроение, с целой наверное можно послать пару накаченных гопников на йух, не моргнув глазом ) Сила в спокойствие! При этом лично я могу спокойно работать не тупить , все тщательно обдумывать, ездить за рулём . Когда приходит время отдохнуть засыпаешь сладко , просыпаешься энергичным и бодрым . Товар отменный !! Цена приземлённая !! Клад был качественный !! Спасибо за это.

HYDRA LEMON CHEESE.PNG

Беру у шопа уже раз 8, всегда все клево. Недавно брал комбо клад, про него и расскажу.
Списались, все обговорили, сделали быстро. Снял в касание, все в норме, ещё и марку дали в подарок (заказывал одну, дали две). Цена выгодная. Приехав домой, взвесил, на весах вместо 30 грамм - 25.6, написал в шоп, на след день ответили, запара кладмена, вечером скинут. Но вечером ничего. Некст утром написали что сейчас, но пришло к вечеру. Доклад дали в 15 км за городом, съездил, снял, на весах 6 гр. Марки ждут своего кендифлипа, таблы стандарт (чупики как никак, ролсов не было), гашло первоклассное. Подводя итог:
Из минусов шопа, проблема с коммуникацией либо внутри своей инфраструктуры, либо при контакте с клиентом.
Из плюсов, отличный стафф, все честно прописано.
Хорошая цена.
И хорошие клады (даже упаковка как нужно)
Так что иду в постоянные покупатели, процветания шопу.

Тут всегда все нормально, клады надежные и места впрочем хорошие. Текущий пон где-то на 16-18% ТГК, индика скорее всего чистая, либо преоблаает, но вобщем-то с 0,15г накуривает любой толлер, изолятор нынешний тоже хорош, но не уверен, что он сильнее шишек, также около 20% может тгк там, ну я просто не фанат гара, я бошки больше люблю, те кто любит гар довольны. Вообщем кладов 6 я уже тут брал, все отлично.

Сверху