[новосибирск Омск Красноярск] ☑ ⓈⓉⓊⒻⒻⓈⓉⓄⓇⒺ ☑ Скорость ✘ Рега ✘ Тв ✘ [работа Для Закладчиков] ©

Тема в разделе "Stuffman", создана пользователем Stuffman, 3 ноя 2017.

1. В касание! Крэк охуенный подучился! Советую!!!

2. Место не Ростов... Но надёжное и спокойное. Есть машина, проблем нет. Но на место ходит и общественный транспорт, правда пешим ходом дать придётся)))) исполнен клад идеально, там где точка там и клад, за это спасибо х3)))) ну а Стафф в этом магазине, заставляет Толю двигаться... А Толе 25...... Спасибо, посмотрим, очень думаю купить Ваш комбо)

3. Привет, очень жду пробников, подгонов от Вашего сервиса, мефчик у Вас топчик и цена радует глаз!!!

4. Недавно познакомились, очень радует работа км, надежные безлюдные места. Гашик просто отличный, ароматный, мягкий, тяжело сейчас найти такой, вокруг один гудрон какой то. делайте больше магнитов.

5. Привет всем друзья!

И так по порядку:

Адрес выглядел в виде описания и двух готовых фотографии на которой указано все до мелочей,хочу отметить что именно такие фотки внушают болтше доверия у меня,потому что место по-любому подойдёт.
    Фотка хорошего качества.
    Прочитав описание и посмотоев фотку ,я без труда представил и понял .
    где именно находиться клад.
    Поэтому не составило труда для поднятия адреса в одно движение за это ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ Плюс заклпдчику.
    Дальше что касается самого места,выбранного района и подхода курьера все на должном уровне,без изъянов .
    Район центральный,соответствует не как некоторые путают центр с ленинским.
    курьер сделал все грамотно для покупателя как говорится.
    Подъём занял не больше 1ой минуты
    Красавчик он у вас.Четка все!

Упаковка:

ЗИП аккуратно замотан сначало в бумагу ,после обмотан в синей изоленте.что не составило труда искать
    Даже в темное время суток!

Теперь по весу
    0.5шка на глаз ОЧЕНЬ БОДРАЯ ,намного больше чем у многих местных продавцов с телеграмма с, которые пользуются спросом у народа.

Качество товара
    Соль белого цвета,одни камушки,по вкусу очень хорошая ,дым мягкий приятный сладкий,капля катается в идеале, долго остаётся золотистого цвета.и долго очень катаеться по фальге!

Сервис и обслуживание

Рад что магазин держится на высшем уровне, успехов вам в дальнейшем .Тех поддержка отзывчивая.Доброжелательная.Отвечает очень БЫСТРО.
    В случии проблемы помогают без каких то либо проблем.Делают постоянным КЛИЕНТАМ Хорошие СКИДКИ/БОНУСЫ!
    ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СЕРВИС САМЫЙ ЛУЧШИЙ !И ЦЕНЫ НЕ ЗАВЫШЕННЫЕ !

6. 2ая Покупка за сутки, вторые 2 грамма сняты, но уже для себя, друг которому брал до этого расхвалил и не соврал, я решил взять себе как в старые добрые, не жгет слизистую, приятный эффект, плавный вход, достаточно долгоиграющие плато от 200 мг за раз, выход в норму трип насыщает впечатлениями не охото играть в догонялки, оставил до завтра ещё понял что хочу поделиться завтра с компанией , прекрасный секс был с подругой только что, она не поняла что я юзал осталась довольна спит без задних ног, хочется говорить, открытость , нет ничего лишнего. Плюхаюсь спать всем спасибо жду скидочку если можно )

7. Приветствую!
    Мне нравится амф и еще я люблю сам процесс курения, поэтому увидев, что появился новый магазин с метамфетамином и почитав отзывы бывалых решил взять на пробу.
    Квест выдался не сложный и быстро забрав вес я поехал его пробовать. Прибыв на базу и распечавав пак (2 зипа и иза) обнаружил прозрачные, крупные кристаллы, что очень меня обрадовало, т.к. в нашем городе в таком виде мне мет не попадался.
    При курении кристаллы превращаются в чистую, прозрачную каплю, которая затем испаряется без остатка.
    Эффект сильный и ощущается сразу после первой затяжки. Недокуренная капля при остывания кристализуется обратно.
    Подводя итог хочу поблагодарить магазин и сказать что более качественного продукта мне не попадалось.

XTC Green Grenade.PNG Kingpin.PNG

Поделиться этой страницей