Новосибирск - проба Гашиша от магазина Sibvost печати Gellato

Магазин предоставивший продукт для Тестирования:
Тестер: fxigaro
Рост-185см
Вес-65~72кг

Когда у меня случился ненаход по пробе Прошлой печати, помните, я в теме этого же магазина расписывал о ненаходах, мы разговаривали и он пообещал место, в списке тестеров, как придёт новая Печать...
Жму краба, сказал сделал...

На прошлой недели, объявил, что на днях будет запись на пробу новой печати у нас в городе на 5человек...
Вчера, вечером,захожу на Форум, конверт горит...
Открываю переписки, сообщениe с заголовком-Джелато...
В нем ссылка на записку/тайну (типа привнота), в которой описание клада, тип клада,координаты и ссылка на фото
Скопировав содержимое записки и сохранив их, я перешёл по ссылке-два фото (ближ. и дальн. Ракурсы с четко отмеченным местом клада!

Вбиваю координаты и вижу...
Октябрьский район, Мжк...
Небольшой лесок...
С утра сделав некоторые дела, пока появилось время решил съездить, да ещё и Братец на колесах подъехал...
Вбили Корды и тронулись на адрес... доехали до адреса минут за 20...оставили машину и прогулялись метров 400 до точки..
Координаты привели прям четко на место... встали как на фото у курьера, мне Братец и говорит-смотри, вон Бабульки-грибницы сейчас будут говорить "Вон наркоманы, опять за закладкой приехали"
Я выхватил с него...
Капнул два раза и вот она показалась, красная иза...
Успешно разминирована, двинулись другой дорогой до машины!!!
Дойдя, было принято решение, раскуриться прямо не Выезжая с Парковки!!!
Достали бутылочку из под карачинской 05-м объемом,Братец принялся плавить бутылку а я, - вскрывать Упаковку...

Упаковка:
Изолента яркого цвета (красный), курьер красавчик, подумал о цвете,для облегчения поисков и ее очевидности на фоне сырой (черной) земли...
Сняв изоленту, идут 2-зиплока (стандарт)


Вид:
Разорвав пакет, в котором был сам Гаш, спустя сек 10,пошел Прям такой сильный и приятный запах шишек,прям огонь...
Стал липким, буквально на глазах, после перепада температур...
Я быстренько попробовал от куска оторвать кусочек, но почувствовал пальцами, как кусок просто "тает и становится ппц каким липким), и что я возможно, с пальцев зае...усь снимать с пальцев...
По итогу Братишка дал Лезвие, я отрезал кусочек ..

Употребление:
Делаю три ляпки с этого кусочка,
1-Братишке(Курит редко, но метко)
2-Мне
Нажигаю Братишке, ляпку...
Лепится к сигарете отлично,но... и от поверхности проблематично отлепляется!!!
Дым густой белый...
Прогорает до конца и весь..
Он скуривает, держит выдыхает... я нажигаю первую себе,он выдыхает...
Говорит, на вкус приятный, горло не обжигает...
Я скуриваю первую.... Начинаю жечь вторую...
Смотрю на Братишку, он замер...
Я спрашиваю,-че накуривает???
Он "чё то не пойму, и вроде Да и Вроде Нет" ахаха...
Я хапаю вторую... и выкидывю бутылку за борт (Урна), не было с минуту меня пока ходил до урны,и тут я понимаю, что его Прям -"Еб..ть как перевернуло и ему много...)))))) а я начал задумываться не лишняя ли вторая была, ведь ещё весь по делам двигаться предстояло.. оказалась-прям норм...


Время действия:
Меня прям с двух плотных хороших плюх, держало ~1:45-2ч
Приход идёт по нарастающей,в течении минут 10...
По первый час, мы прям поржали сначала, потом он начал стигать в дороге, а выхватывать с него"
Пик приходится на 40-60мин ...
Затем начинает по тихоньку спадать...

Добравшись с Ним кое как до Речного Вокзала, я до Жены на работу двинул, а Братец домой поехал...
Блин, погода порадовала...
На Набережной огонь прогулялся...

Подведем итог:
Курьер-10/10
Локация-8/10 (там все лески уже палевые)
Упаковка-10/10
Вес-10/10
Качество-10/10
Общение с Саппортом +100500

MEGA Novosibirsk - bookmark search.pngMEGA Novosibirsk - Hashish bookmark found.pngMEGA Novosibirsk - Hashish bookmark in the package.pngMEGA Novosibirsk - Hashish sample from Sibvost print store Gellato.pngMEGA Novosibirsk Hashish side view.pngMEGA Novosibirsk we smoke Hashish through a bottle.png

Благодарю за предоставленную пробу...
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху