Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

да, к сожалению, был я в наркологичке, солевые ребята это офф((
причем парень ахуенный, блондин, лицо как у брэда пита, мышцы все есть

только мозга нет...он сожжен солью, ровно на 2 часа его с утра хватало, затем он превращался в мычащего и ссущегося овоща
я с наркологом говорил - это все приветы из китая

после такой хуйни внатуре вернуть бы расстрел за химию, трава то хуй с ней, ее уже почти везде лигализуют
Беда в том, что никто не заставляет, альтернатив тоже хватает, но вот так она цепляет.

Тут на way наткнулся на старый тред солевых, сообщения с начала 2012 года по 2013 год, дальше просто все пропали, вроде ничего особенного не пишут, но от отсознания того, что эти люди скорее всего уже мертвые или поехавшие как то не по себе становится.
 
А можете новичку пояснить - солевые люди это что, кто такие? вроде меф это тоже соль, юзал, но с крышей порядок, передоза добиться сложно (если в принципе адекватный человек).
По поводу альфы можно подробнее отзывы бывалых, неужели вреднее амфа и отхода сильнее? я пока не пробовал, мб и не буду теперь, но друзья говорили что эффект типа амфа + кислота, те разгоняет и глючит. Да и странно как то получается вы все пишите что по сути такое Г к себе близко подпускать нельзя, а спрос стабильный на альфу есть, да и отзывы адекватные. Проясните плз!
 
А можете новичку пояснить - солевые люди это что, кто такие? вроде меф это тоже соль, юзал, но с крышей порядок, передоза добиться сложно (если в принципе адекватный человек).
По поводу альфы можно подробнее отзывы бывалых, неужели вреднее амфа и отхода сильнее? я пока не пробовал, мб и не буду теперь, но друзья говорили что эффект типа амфа + кислота, те разгоняет и глючит. Да и странно как то получается вы все пишите что по сути такое Г к себе близко подпускать нельзя, а спрос стабильный на альфу есть, да и отзывы адекватные. Проясните плз!
да, дружище, вреднее. Лють лютая, дичь дикая. Все оно соль и порох, да меф - не а-пвп. Не советую туда забираться. Честно. Апофеоз позитивно сказывающихся приемов - 1ый и 2ой разы. Далее - погоня за тем-самым апофеозом. ЗНАЙ - НЕ ДОГОНИШЬ! НИКОГДА!Иногда откатывается крыша и из-под нее кукушка крылом машет.
 
да, дружище, вреднее. Лють лютая, дичь дикая. Все оно соль и порох, да меф - не а-пвп. Не советую туда забираться. Честно. Апофеоз позитивно сказывающихся приемов - 1ый и 2ой разы. Далее - погоня за тем-самым апофеозом. ЗНАЙ - НЕ ДОГОНИШЬ! НИКОГДА!Иногда откатывается крыша и из-под нее кукушка крылом машет.
поделитесь опытом. как эту альфу отличить?особенности?
тоже чтоб не сунуться под крыло кукушке случайно
уссу
 
Всем привет. Пришлось проглотить флешкку с палевом микро СД. Как быть? к врачу ехать или само выйдет?
 
я уж думал в жопу USB кабель вставлять для восстановления данных и еще думал что я стану андроидом))) минутка юмора) спасибо за ответ)
я уж думал в жопу USB кабель вставлять для восстановления данных и еще думал что я стану андроидом))) минутка юмора) спасибо за ответ)
)))
 
поделитесь опытом. как эту альфу отличить?особенности?
тоже чтоб не сунуться под крыло кукушке случайно
уссу
она люто воняет, бвает разных какикх угодно цветов, бвает и мукой и кристалом, и клады альфы делают в основном по 0.3 или по 0.6 реже по 1г, ибо 1г тебе может хватить на неделю, но эта неделя выпадет из твоей памяти. и если уж сравнивать с другими стимуляторами то доза(дорога) альфы должна быть в 3 а то и в 4 раза меньше чем дорога старого доброго фенчиса. и приход от нее неадекватный, вроде чувствешь что разогнало а мысли свои в кулак собрать не можешь и общаться нормально не получается, как даун со стороны выглядишь. это лично мои ощущения после пробы. ну ее нах короч.
 
Если идентифицировать на 100% не можешь?! НЕ ЛЕЗЬ!!! Если уж очень хочется, то пробуй курнуть (затяжку), но рядом должен кто-то быть, далее по обстоятельствам! Самое страшное это рега 1 к 30, сейчас уже и 1 : 100 встречал, тут шансов мало, сам выжил только под аппаратом ИВЛ. Помни если ты тут, то уже в ЗОНЕ РИСКА
 
Назад
Сверху