Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

Мефедронщикам в/в аккуратнее, жёлтый раствор, бывает шипит. Потом отходосы жесть, это наверно бром, а с этим веществом шутки плохи. Есть компетентные, кто сможет подсказать, почему жёлтый и что делать? В каждом втором магазине, меф такой
 
Хотя попадался мефчик и с примесью mdma и mda, a-pvp. Когда по в/в любую примесь чувствуешь. Может есть решение, об увелечении кредита срока жизни в таком случае?
 
Хотя попадался мефчик и с примесью mdma и mda, a-pvp. Когда по в/в любую примесь чувствуешь. Может есть решение, об увелечении кредита срока жизни в таком случае?

помощь при этом будет зависеть от симптомов, которые появляются. Универсальных решений нет
 
Поделюсь своим печальным опытом. Купил МДМА у нового поставщика 0,5 гр. Цвет зеленый, влажный, запах приторный и на вкус едкий. Т.к. ранее принимал экстази, мефедрон и мдма, решил принять 1/3 от 0,5 гр около 150-160 мгр. дабы не в холостую вечер провести. Трип длился около 6 часов, приятный без чернухи...но внезапно за пару часов до окончании трипа начал болеть желудок, спина (возможно почки), после окончании трипа началась тахикардия, температура тела поднялась, зрачки как монеты по пять копеек, сбивчивое дыхание, повышенное давление, связано говорить тяжело, сухость во рту, ссаться вооще не мог, вся вода через подмыхи, легкий тремор и самое главное я один раз потерял сознание стоя на кухне с кружкой воды, очнувшись на полу я понял, что ну его накуй и жизнь ценнее и вызвал карету скорой помощи (им сказал что впервые принял экстази) …по итогу дали фенозепам, еще че то там от сердца, сказали антидотов нет терпи, я сказал может у меня серотониновый синдром и он может перетечь в тяжелую форму, и мол опасно для жизни, давайте лечите, на что получил ответ, что если бы так было то я был бы покойник уже. Написали ОРВИ по моей просьбе и уехали. Внимание вопрос: что я сделал не так и что со мной было и сейчас есть (2 сутки в прострации)???
 
Поделюсь своим печальным опытом. Купил МДМА у нового поставщика 0,5 гр. Цвет зеленый, влажный, запах приторный и на вкус едкий. Т.к. ранее принимал экстази, мефедрон и мдма, решил принять 1/3 от 0,5 гр около 150-160 мгр. дабы не в холостую вечер провести. Трип длился около 6 часов, приятный без чернухи...но внезапно за пару часов до окончании трипа начал болеть желудок, спина (возможно почки), после окончании трипа началась тахикардия, температура тела поднялась, зрачки как монеты по пять копеек, сбивчивое дыхание, повышенное давление, связано говорить тяжело, сухость во рту, ссаться вооще не мог, вся вода через подмыхи, легкий тремор и самое главное я один раз потерял сознание стоя на кухне с кружкой воды, очнувшись на полу я понял, что ну его накуй и жизнь ценнее и вызвал карету скорой помощи (им сказал что впервые принял экстази) …по итогу дали фенозепам, еще че то там от сердца, сказали антидотов нет терпи, я сказал может у меня серотониновый синдром и он может перетечь в тяжелую форму, и мол опасно для жизни, давайте лечите, на что получил ответ, что если бы так было то я был бы покойник уже. Написали ОРВИ по моей просьбе и уехали. Внимание вопрос: что я сделал не так и что со мной было и сейчас есть (2 сутки в прострации)???
Зелёный цвет?не видел ни разу такой МДМА!бывает прозрачная там как пищевая соль или с оттенком янтарного.Может это и не мдма был вовсе!Что за магаз?
 
Поделюсь своим печальным опытом. Купил МДМА у нового поставщика 0,5 гр. Цвет зеленый, влажный, запах приторный и на вкус едкий. Т.к. ранее принимал экстази, мефедрон и мдма, решил принять 1/3 от 0,5 гр около 150-160 мгр. дабы не в холостую вечер провести. Трип длился около 6 часов, приятный без чернухи...но внезапно за пару часов до окончании трипа начал болеть желудок, спина (возможно почки), после окончании трипа началась тахикардия, температура тела поднялась, зрачки как монеты по пять копеек, сбивчивое дыхание, повышенное давление, связано говорить тяжело, сухость во рту, ссаться вооще не мог, вся вода через подмыхи, легкий тремор и самое главное я один раз потерял сознание стоя на кухне с кружкой воды, очнувшись на полу я понял, что ну его накуй и жизнь ценнее и вызвал карету скорой помощи (им сказал что впервые принял экстази) …по итогу дали фенозепам, еще че то там от сердца, сказали антидотов нет терпи, я сказал может у меня серотониновый синдром и он может перетечь в тяжелую форму, и мол опасно для жизни, давайте лечите, на что получил ответ, что если бы так было то я был бы покойник уже. Написали ОРВИ по моей просьбе и уехали. Внимание вопрос: что я сделал не так и что со мной было и сейчас есть (2 сутки в прострации)???
действительно, МДМА в кристаллах не должен быть зелёного цвета. Если покупали в магазине на Гидре, сообщите, пожалуйста, в ЛС название магазина любому из Команды сайта (смотри ссылку внизу страницы).
 
Эффект, если не передозить, очень мощный, такой стимуляции и эфории от кокса не получить, но беда в том, что она как то по особому на мозг и нервную систему влияет, сильнее чем другие стимуляторы (в разы) и люди после марафонов частенько уезжают в желтый дом, а оттуда прежними не возвращаются. О ней вообще мало что известно, но просмотрев форум можно понять, что, сука, отрава.

Вообще гадость лютая, наверное самая, какая есть на данный момент, кроме дезоморфина и коаксила, системщики солей люди потерянные, даже более, чем те старые нарки, что ханку из кондитерского мака себе по венам гоняли.
оооо, жесть.такое вообще ещё бывает?
 
Соли есть соли! При отравлениях, если есть возможность, в первую очередь нужно ставить капельницу, обычным физраствором. Обильное питьё слегка подсолёной воды или миниралка. Но лучше сразу за парамедиками!
 
Ели ксан и алкоголь, на след сутки тошнота и рвота. головокружение жесткое, что аж можно упасть. Тело ватное. как можно поправить состояние здоровья, причем побыстрее, девушке очень плохо
 
Ели ксан и алкоголь, на след сутки тошнота и рвота. головокружение жесткое, что аж можно упасть. Тело ватное. как можно поправить состояние здоровья, причем побыстрее, девушке очень плохо
по срочным вопросам лучше смотрите, кто из наркологической службы онлайн (ссылка внизу форума) и пишите в ЛС. Здесь скорее всего были проблемы с давлением, и ксанакс и алкоголь являются депрессантами и могут дать такую реакцию и во время действия вещества и после отмены. И симпотмы похожие. Крепкий кофе или пару таблеток цитрамона, обильное питьё и контролировать давление. Если давление не будет восстанавливаться то понадобятся уже капельницы и более специфические лекарства.
 
Назад
Сверху