[омск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Посмотреть вложение 1064
чуп не спит, отписывает ночью трип,
от себя, от своих, львам респект летит!
две покупки плюс, ск помог ребятам,
все нашли от души, спасибо Прайдам!

Посмотреть вложение 1065

Помогал ск 03, был обдутый не помню почти нифига, мне звонят сказать что бабки перевели, а я сплю :D ну ни че норм нахватил на витрине 03ку, ребятки подняли, все четко! :ok:

Так получилось, что 05 я поехал заберать с кентами которым помогаю, и один рассказал как он забрал 03, а там бонус ТВ 1гр, так вот мол он все это смешал и отъезжал потом:D посмотрел как эти кадры заберают клады, это нечто! Все забрали :)

И мини-отзыв о твшки прайдовской! :)
Подогрели меня от души, тв3гр поднял за минуту на месте сам затупит чутка, проснулся в 8 утра, забрал клад и снова в сон! Целый день топил, долбит по ништяк! Залип после второго пашки :)
Выражаю благодарность!

Все на витрину друзья, покупайте ништяки :)
А я к Прайду за 5 покупок побежал! :)


Благодарим за ТрипРеппорт.png
 
Салют Омску,качество Ск тут отличное!Я доволен ,как собака мясу).
 
Вчера была совершена покупка в данном магазине и все как всегда! В лучших традициях!!! Врядили деньги, поехали в соседний район, быстро забрали, быстро уехали. От ехав от места пару сот метров решили, сразу попробовать, водитель через фольгу, остальные через сигарету. После первой затяжки, накатывает волна эйфории, сразу хочется все обо всем рассказать! И так длится около часа! Вообщем прокатались до ночи сдолбив весь вес, уснул только под утро. Вроде не шизоидов нечего такого не было, только бешеное желание догнаться.

Место клада 5\5
Качество 5\5

Работа магазина в целом 5+\5
 
Снова всем привет )
Всех с Пятницей !!!!!
ОМСК

Забрал сегодня вес !
Спасибо сайту Прайда

http://legalpride.shop/index.php?city_id=80

Скажите админ - будут большие веса СК под Новый год ?

Посмотреть вложение 1193



По поводу мини ОПТА или ОПТа - Пишем Оператору !
+ Будут бонусы к каждой покупке !
 
всем мир!
небольшой отзыв о магазе Прайда, с которым на днях сработали за режку:
- оперативность на высоте!! в нашем случае - адрес готовый уже имелся в наличии ))), что не могло не порадовать
- клад аля Balkan-style - Паха зачёттт!!!
- качество... только что вышли из комы

вообщем, довольны!
всем мир!
процветания ветке!
 
Всем привет братва!!
команде легал прайда по салюту!
забегал на днях за тэвэхой!
описание подробное+фото
кура-тим
снял в касание
райчик рядом
качество огонь!!
ожидаю поддержку по решению
моего вопроса!
продолжайте в таком же духе прайды!
 
Всем привет!!!!
Ну уж простите как то я запавятовал что не отписал трип он у меня затерялся малеха
Так и вот Получил я пробу и так классно что проба оказалась в 5 улицах от меня в рощице окло пруда красота. Но сука холодно было)
И так я помчал на месте был через минут 8!!!
Описание без фото но вполне ясное и понятное позодил три круга вокруг нуждного места покружил попривликал внимания без фонарика пытался включить ПНВ так сказать)

Ну бам 2 чекунды фонарем и клад в кармане быстро в горку чтобы только пешеход мог пойти и то как я незапрыгнулб) и бах 5 минут я на базе развернул черный зип и понеслась.И так упаковка Зип плотный маленький черный

ЗЩЩШШЕ.PNG

Открыли а там все зелененькое И много!
4ДЖЗХ5Е.PNG

Покатали!!!
И тут чето меня накрыло прикалоться пока не накрылся

И уж далее я решил все таки апхапаться
Насыпал табак ск табак огонь и аграт наполнился клубами дыма аж кремового цвета от непременно большого количества в нутри!
И баххх!!!!!
Кстати я не знаю почему ну признаюсь перед этим у меня марафон в 3г был
И я поче му то после первой крышки пройдя минут сорок замалым не упал толи прихода как от спайса вспомнил хотя его уже черт знает сколько не курил толи я грешу на измотоность и ебучию усталость! потомушто непомню 4 или 5 сутки жестко апхапывался"!!! Решил курнуть еще одну вроде поправило ну через час опять чуть на жопу не сел зашатало так что я короче накидал вокруг подушак а малоли истощение могло сказаться! короче скурив почти половину решил присесть. И присел так что откинувшись меня отрубило но перед этим успел написать подруге чтобы принесла хоть кусочек хлебушка а тож бля в магаз некогда было зайти куснуть чето купить.
И разбудила она же меня!
Мы с ней накурились и остались рады я правда перед этим покушал!
Вообщем качество вес Жара была ребятки этой зеленой ск!
Итог:
Магаз 10
Клад 10
Место 10
Упаковка 10
Вес 10
качество 10
Отходы ну бля я на ебучем марафоняке был так не скажу ну хорошо жив остался и слава богу.

 
Привет !!!
Удачи на наших дорогах.
Записывайте ОМСКУЮ-газмяску на пробу вашего товарчика.
 
Назад
Сверху