Спасибо, за положительный отзывы. Мы будем только рады, пополнить список постоянных покупателей, вашими именами.
 
Привет, я самый скупой на комплименты типок, но не могу не сказать о Вас пару тёплых слов:
беру у Вас всегда, если вижу на районе, иногда, чтобы сбить толяна беру у конкурентов,
потом опять к Вам и после первых 5-6 раз перестал париться дома, не дома, плюс "коллеги"
с района продолжают укреплять Вашу репутацию, сейчас отдыхаю от "БЯКИ",

но как только возобновлю ЖДИТЕ РОДНЫЕ, ЗАГЛЯНУ...... И НЕ РАЗ.
 
Ребята. Всем желаю космического настроения. Здесь ассортимент отличного качества, особенно марочки.
Решила на выходных полетать в своём сознании, приобрела одну марочку 250мкг,локация южного автовокзала, примерно через полчаса товар уже был дома.

экстази черные кубы 300 мг.PNG

метадон hydra.PNG

Упаковано аккуратно, распечатывается легко не повредив самое главное, и что я вижу (см на фото 2) .
Положила марочку под язык, минут через 20 пошла первая волна, стены задышали, восприятие к музыке изменилось, каждый звук проникал под кожу, лёжа на диване понимаю что проваливаюсь в глубину своей души, закрыв глаза начался такой калейдоскоп, чувствовала как расширяются и сужаются мои лёгкие, казалось вот вот и я возьму их в руки, открыв глаза решила выйти на балкон, под светом фонарей стекла блестели но как будто разными красками, в них появились многогранные фигуры, складывалось ощущение что в них порталы в другое измерение, соседний дом растянулся как млечный путь, в далеке гоняли байкеры и это придавало особый шарм смешавшихся во мне звуков, захожу обратно в квартиру и глаза падают на краски, сначала начала рисовать кистью, не понравилось, полезла пальчиками, ощущение странное, краски как расплавленный металл потекли по коже, забавные наблюдения, добавила блёстки (зря я это сделала ) чуть всю квартиру ими не устряпала, они как песочные часы начали сыпаться из тюбика и разбегаться в разные стороны.

 
Спасибо! Нам приятно что у нас есть такие гости как вы!
Будем ждать вас вновь!
 
Добрый вечер ,а по предзаказам вы работаете .Бывает что надо завтра для работы,а сегодня брать опастно,могу не выйти работать вообще.
 
Всё хорошо тут и локация порадовала и стаф рабочий свежий прущий как надо.
 
Этот магазин начинает меня радовать. Второй тоже в кармане. Думаю расписывать все прелести данного стафа не нужно. По дороге встретил двух прелестных дам.

 
Всё чётко, сначала не совсем понял где клад, но магазин всё подсказал и клад был найден.Упаковка отличнийшая, запах не просачивается. Зайду ещё.
 
Упаковка достаточно интересная, при помощи зажигалки становится многоразовой. Правильно, что не пихайте туда зиплок только места будет больше занимать, да и это прошлый век уже. Преуспевает всегда тот, кто идёт в ногу со временем и придумывает новые фичи. Меф по качеству очень хорош, и в водичке растворяется хорошо, и по носику заходит, как надо. Эффект так же прекрасен. Подруга и я остались довольны.
 
Назад
Сверху