1,5кг по предзаказу.Слелали в течении суток.Упаковка отличная.Сам продукт просто вышка.Белоснежная мука с характерным запахом для хорошо промытого мефа (не резкий).Будем дальше сотрудничать.Рекомендую.
 
Приветствую коллег, мой фаворит по поставке мефедрона в форме муки. Очень выоское качество продукта. Выделю основные преимщуества по продукту: высокая степень очистки, сухой, идеально белый цвет, без лишеного запаха. Сам продавец очень отзывчивый, выполнет договоренности в сроки. Много не буду расписывать о всех прелестях, ибо товар понадобиться самому) Обязательно вернусь.
 
Друзья, уважение продавцу! Тестировали товар, качество заклада - как дополнительного поставщика на меф - продавцу можно доверять, товар чистый, видно, что соблюдается технология, опт кладёт качественно, вес идёт ровный, цены адекватные, человек сговорчивый, явно радеет за дело.
Успехов в бизнесе!
 
Молодцы ребят, так держать. Хоть народ не травится а достойно отдыхает с качественным продуктом.
 
Всем привет. Работали с ТС по крупному опту, 15кг. Вес получил с бонусом, закладка сделана хорошо и продуманно. Цены лояльные. Сделали доставку до моего города. Спасибо большое, я зайду к вам еще...
 
Приветсвую всех кто это читает, хочу оставить отзыв о магазине, беру тут с весны, было 6 оптовых сделок, 90% из которых прошли отлично, 10% проблем магаз решил адекватно и пошел на встречу, нарвится общение с владельцем, если какие то вопросы отвечают быстро и по делу, данному шопу можно доверять средства все ровно и честно, даже если возникнет проблема, со временем шоп убедившись в твоей честности пойдет тебе на встречу уж не сомневайся, однозначно буду обращаться сюда еще, надеюсь накоплю денег на большие веса чем беру сейчас, спасибо за сервис, ждем поставку в Тольятти)
 
Здравствуйте.Пишу отзыв здесь так как написать в заказе не успели.В общем все прошло на отлично .Оптовый клад найден и поднят в касание.Первая покупка в данном магазине но уже есть огромное желание продолжить взаимовыгодное сотрудничество.В общем рекомендую всем.Оценка все по 100.Процветания и ровных дорог магазину.ВСЕМ БОБРА!!!
 
Заказывал ОПТ в данном магазине,все прошло успешно!Сделку закрыл досрочно.
Доставили в срок,подъем за секунду!качество вышка(белый крупный кристалл)!
Спасибо диллеру за ровные двмжения,удачи в бизе браза!!!
 
Начальник данного магазина и его команда сработали на 5(+). Без сомнения эта наш новый поставщик.(Качество товара выше всяких похвал, перевес уже 3й раз.Клиенты "Пищят от данного стаффа".) В Плане надёжности 10/10.P.S.не бойтесь сразу закрывать сделку.
 
Назад
Сверху