Частенько забегаю в этот магазин и кстати что стоит отметить ни одного не находа тут все клады беру в касание, но пишу не за этим, последний раз решил отведать шишек с этого магазина и суть такая что клад опять же забрал в касание ровно и надежно, но была некая проблема содержание было подпорченно, чему очень расстроился, после отписал магазину и был нереально удивлен, магазин пошел мне на встречу и внимательно выслушал меня, а после сделал очень щедрый подарок чего я сам не ожидал и особо не просил. Вообщем пишу за тем, что хочу сказать, то что данный магазин действительно уважает своих покупателей , что не часто встретишь на площадке вообщем огромный почет и уважение магазину, думаю стоит даже добавить его во вкладку избранное чего и остальным советую.
 
Были проблемы, но магазин решил вопрос практически оперативно, описание места по высшему разряду, без него никогда б не нашел, сам клад впервые вижу такой, в очень крепкой ветке, пришлось потрудиться чтоб достать, но это хорошо,если кто и найдет такой клад, то не догадается, ну и качество вышка.
 
Место - Очень прилично за мкад.
Не могу не отметить прекрасную и точнейшую работу минера данного магазина.

Все рассчитано на точный секундный сьем.

МЕФЕДРОН УКРАИНА ОПТ.PNG
Вещество ,мелкие бежеватенькие кристаллики ,без особенного запаха. Дико горькие.


Употретреблени ВВ

Вес 0,5 - получилось на 4 раза

АМФЕТОМИН КРЫМ.PNG
На фоточке мой один заход,последующее были такими же


Очень резкий прохладненький выхлоп ,его ощущение во рту оставалось примерно около 10 секунд, можно сравнить будто только что раскусила сильно мятную жвачку ,но жевать дальше не стала)

Зрение рассеялось до того как я успела вытащить иглу.

Приход был очень плавным, нарастающим, мягким. Постепенно(примерно минуты за полторы все тело погрузилось в эйфорию ,каждое движение воздушное…улетное.

Расслабленные мышцы ,любвеобильность и страстность доминировали над всем.


Каждое движение было определенно очень ласковое, даже нажатие клавиш на клавиатуре.. и так же приятен любой звук…

На этот раз в музыке я не особо растворялась, но пересчелкивать треки мне хотелось постоянно

Не смотря на все происходящее сознание было очень ясным..

Все приятные ощущения оставались достаточно сильными на протяжение чуть больше полутора часов, после я решила догнать той же дозировкой.


Эффект мне показалось на этот раз был по сильнее(может быть это из за смены инструмента,так как первый раз я двигалась инсулинкой ,а второй решила двушкой)

По телу рассеялось тепло очень резко. Постоянно хотелось пить еще после первого раза но максимум я могла сделать пол гло. воды.

Движения стали еще плавней и воздушнее.. Несмотря на некую рассеянность зрения и большие зрачки ,все стало как то светлее, будто все предметы под отдельной лампочкой. Небольшие визуалы очень радующие глаза. никакой тяжести век и дт. и Повышенное сердцебиение, мне даже казалось что подстраивалось под ритм окражающих звуков,музыки, разговоров и ,клацанья клавиш.

Примерно чеерз час я посмотрела на своего суженного,мне показалось что он какой то грустный но это не так,просто лицо с расширенными зрачками дало такой эффект, но тогда я этого не осознавала)мы пошли покурить по сигаретке.


Очень захотелось его обнять и просто пожалеть…он обнял меня в ответ,мы поцеловались и больше отлепиться друг от друга не смогли. Конечно данное вещество рождено союзом добра и любви. От каждого поцелуя и прикосновения бежали муражки по всему телу.

Секс просто бомбический. Закончив все интимные процессы оба заметили что остались только отдаленные нотки эйфории и состояние конкретно пошло на спад, от этого конечно стало грусненько…

Перекурили по паре-тройке сигарет …постоянно хотелось пить, но сколько бы я не пила, как только ставила стакан снова хотелось его взять.. Потупили и обнявший уснули…

В общем и целом 0.5 конкретно перло 5 часов.

Очень радует что нет отходов только грусть что все закончилось и на утро я свежа ,бодра и весела.

Благодарю ДА!БРО за прекрасно проведенный вечер, чудесное настроение и четкий сервис.



 
Отзыв на покупку синего кристалла
Оплата н - 5минут и адрес на руках все быстро , четко , культурно.
Квест : Координаты + фото( ориентиры хорошие - не наидет только слепои , если знает где искать-- чаики мимо. Место рядом с МКАД промзона людешек праздно шатающихся не наблюдал , за исключением таких же как я искателеи приключении Добраться легко. Общественного транспорта в ту сторону море. Боярам с их Ролс Роисами вообще труда не составит. Вот только придется их боярские вещички поободрать немноженько о ветки , пробираясь к месту схрона
Упаковка : фольга , кусок целофана , а в нем тюлька запаянная с в-вом... Открываите ее аккуратно, бо можно и не каифануть придется либо с пола нюхать , либо устроить себе еще один квест из разряда почувствуи себя Золушкои : сначала подмети , потом отдели стафф от бутора и только потом уже вмажся при этом не забудь проберушить.. Но если с тобои дружок приключилась такая беда , то ты не Золушка -- ты , извиняюсь, рукожопыи лох...
Вещество мелкии кристалл синего цвета . Спросите про запах и вкус , извините забыл нюхнуть и попробовать, а вены как вы знаете не говорят. И хорошо наверное , потому что они бы меня постоянно ху.. сосили за то, что и сколько я в них впераю. Просьба к любителям количества не борщите , бо оторвет кабину , а с оторваннои кабинои , как ты уже знаешь , мои "дружок", ездить запрещено - остановят Менты и все поедешь , "дружок" сечку кушать. Растворяется отлично , примесеи не замечено. Выход присутствует , но от него или нет сказать не могу , потому что был в забеге 4 дня ( жрал все и нарко и алко , и телко . Качество стаффа по мне нормальное, но так как я не гурман , то ты , "дружок" можешь иметь другое мнение. На этом свои сказ заканчиваю и поиду ка гляну , что есть в холодильнике, точнее поселюсь в холодильнике , бо жрать хочу так , что готов съесть Бабушку , ту из другого трипа.

Магазину респект и процветания , а ты " дружок " бери кэш и лети на терминал...Спасибо за внимание. Хорошего лета.
 
Добрый день, беру не первый раз здесь камень и убеждаюсь что люди его греют в микровалновках из зачего он начинает крошится очень сильно. При разделении большой плитки используте горелку, а не микроволновку и камень перестанет так крошится. А так все чисто и спокойно .
 
Салам новому магазину, братцы. С недавних пор начал отдавать почтение новоиспеченным магазинам в силу их хорошего отношения к клиентам. Упаковка супер, вес-перевес, все ништяк, но место выбрано отстойное - прямо у дороги, и фото одно - издалека. Советую как кладмен в таком же новом магазине делать по два фото, одно вблизи, другое издалека - как ваш км и сделал. Продолжайте в том же духе, удачи и хорошего старта, а я буду заглядывать к вам впредь ПОРВИТЕ ВСЕХ.
 
Предзаказ оформил в 18 и в тот же вечер все забрал. На весах больше на пару хороших плюх. Продавец адекватный человек, отвечает быстро. Очень рад что наконец-то появился такой надёжный шоп. Теперь сюда буду забегать.
 

Доброго всем ребятки. Решил вот взять в вашем магазине сегодня товару. Скажу сразу, шёл и надежды были спорны, борьба внутри была, не опесуемая. Да ещё и все так совпало, что рядом адрес был совсем рядом. Поднял в касание, качество огонь, вес без претензий. Спасибо за поддержку и заботу. Хотелось бы что-бы все оставалось так же организованно и оперативно. Загляну ещё не раз.

 
Назад
Сверху