КЛАД НА УРОВНЕ! ПОДЬЕХАЛ ПОДНЯЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ,НА ВЕСАХ НЕ БОЛЬШОЙ ПЕРЕВЕС,ШИШКА ВКУСНАЯ МЯГКАЯ ЧЕРЕЗ БОНГ 2 КОЛПАКА И В КОСМОС.МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ,ЗАБЕГУ ЕЩЕ.
 
Нет у меня больше слов вам писать криативные коменты , устал зва эти дни вам подбирать какие вы каскодёры ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 100000%
 
Прифф всем.
Отзыврепорт на ice-o-later
Собрав 10 баллов, в туже минуту, я получил в 18:30 хашик. Обычно, не хожу на квест в одиночку, но сила воли и лень отъехала, зная, что я хочу дунуть изолятор . Напи@#рившись в смысле, причисаться, умыться, и т.д. влетел с ноги в трамвай и с сердцебиением в 92 уд. Мин самсунг проверят мое чсм- чувство собственной мороси.
Около 19 часов приехав на остановку, пришел идти в напряжённости до места, шел примерно минут так 15, тротуара не было от слова совсем.
19:20 придя на место, сердце в друг начало ускоряться, так как увидев скошенную траву и сбитый ориентир, особенно ту злополучную перчатку, который была передвинуть.
Спустя пару минут, звоню подруге и потихоньку отвожу таким образом свою морось на задний план. Собравшись с мыслями и сдавив очко, поднял перчатку, на ощупь было пусто. Я до последнего не хотел сувать туда руку, но кладмен вынудил. В итоге, нащупав закладку, настроение резко изменилось, но все-таки, курьер с тебя антисептик. А так 10 из 10 по твоей работе.
19:40 - распоковав дальше от места, делая все как в инструкции решил ощутить этот запах отличного гашиша, не долго думая, отломив небольшой кропаль, я кинул его по кишке, особенно ничего не евши. Идя по пути обратно на тралик, у меня потекла е@учка, трамвай ждал веееечность, какой он лють доолгий, при всем при этом, покурил, улыбка с лица просто не спадала, не мог контролировать это, ни в какую.
Примерно к 8 вечера, я встретил друзей. Выслушав историю про всратые деньги на 2 ннх у левых магазинов, пришел, как нестрано нам накурться вусмерть. Сдули по жирнющей точке, посидел, погаврился, особо не понял, что меня убило нхй, пошел взял воды попить со стола.
Вот тут, все началось, я взял бутыль, попил, мы с товарищем переглянулись, я думаю, если Вы, читатели, были укурены в щи, вы поймёте я именно в этот момент выпал, шокировавшись с товарищем, я начала орать - "убило нхй, убило нхй", мой друг поддержал ответил: -"я понял, что тебе пиздц, как только мы переглянулись".
Примерно в 22 часа, я торжественно сел играть в cs go, не знаю почему, но у меня фетиш играть накуреным в кс. Немного поэкспериментировав с прицелом фото приложу. Начал угарать со всего, что там происходило, со слов русского контингента, английского, самое главное польского, но не суть важно.
В часа 4 ночи, я задрался играть, сдул точку и лег смотреть стартрек.
Далее , спустя полчаса, стало скучно и не менее скучнее смотрел, суперсооружения натионал географик.
В итоге вырубился.
Хотелось бы описать кс подробнее, но там все более типично.
Очень хороший товар, скурив половину, я выжрал все запасы сладкого в квартире.
Так вот закончился изолятор.

изолятор hydra.PNG Может повторим, друг?

меф hydra.PNG

Первый трип отзыв, так что камнями не кидайте, если это не гашиш, конечно.



 
Ну че, честно все просто ахуено. По поводу клада, делайте 2 фотки а но меня месте много было траншеи как на фото, трава выросла, нужное дерево нашел минут через 5 только но это не суть. Клад лежал присыпан листьями как в описании, поднял за секунду кладчику огромный +. про вес, в изоленту, пешевую плётку и зип, зип большой лучше заварачивайте в 2 маленьки но все равно запечатан хорошо, не промокнет. По поводу стафа самого, став вышка как и ты бро обещал, сделал 2 дороги думал щас опять во рту хуйня будет, не хуя я даже не заметил как он провалился.. на входе очень мягкий, ахуительский прёт отлично, на почему то держит не много, но эфория во все кроме присутствует, хочушки нет вообще. Толи нет не жрал месяц точно.. бля а так все вообще в ажуре. Только 2 фотки делайте повторюсь тееперь твой магаз мой фаворит. А так все пушка.От души за пробник если будет ещё я с удовольствием зациню. Все 15 из 10. Спасибо за качественный стаф и хорошую работу.
 
Оператор магазина отзывчивый и вежливый, реагирует быстро.
Как только выдали адрес, взглянув на фото, сразу понял, что проблем возникнуть не должно.
И действительно, подъем наилегчайший, в пол касания, для прикопов это обычно большая редкость.
А самое главное, что не надо лазить по лесу.
Если перейдёте на магниты, вообще будет прелесть.
При распаковке в нос ударил приятный цветочно-фруктовый аромат.
Упаковка стандартная, 2 зипа + изолента, со своей задачей справляется на ура, всё герметично и компактно.
Проверка на весах показала, что всё как в аптеке, и это очередной плюсик.

шишки 3 г hydra.PNG

шишки 1 грамм hydra.PNG

прослушка телефона hydra.PNG

шишки 50 грамм hydra.PNG
Бошка свежая, липкая, вся блестящая от трихом. Из-за упаковки немного спрессована, но гриндер справился с ней без проблем и залипаний, как бывает с мокрым стафом.
Если кому-то покажется что она мокрая, просто дайте подышать пару часов и всё станет ясно.
Она не мокрая, а маслянистая. Мы с Анатолием долго раздумывать не стали и покурили сразу по 0.2.
Через бонг заходит очень приятно, дым мягкий, вкус яркий с фруктово-хэйзовым оттенком.
А вот на выдохе ощущается вся мощь ТГК данного сорта, кашель не заставляет себя ждать.
Прокашлявшись и закурив сигаретку явно стало понятно, что можно было бы остановиться и на 0.1. Анатолий обрадовался, его очень редко прошибает с таких количеств. Пролечена хорошо, но можно и ещё подержать.
После сгорания остается белый воздушный пепел, что говорит нам о том, что перед харвестом всё лишнее из бошек вымыли и нам не приходится курить остаточную химию. Гровер молодчина.Очень хороший результат на мой взгляд.

hydra опт мефедрона.PNG

опт гашиша hydra.PNG

опт кокаина hydra.PNG

Приход довольно мощный, по всему телу пробежала приятная волна, от самого затылка до кончиков пальцев, а мысли понеслись таким потоком, что сложно стало следить за ними.
Хай очень сильный.
Если не переборщить, очень креативный сорт, хочется творить, смеяться, танцевать.
Музыка заходит отлично, чувствуешь её всем телом. Каждый инструмент слышно, каждую ноту.
Свин не сильный, но еда очень вкусная. А потом, как и положено хорошему гибриду наступает фаза стоуна.
Тело каменеет, глазки закрываются. Релакс...
Отличное завершение дня. Отзыв хотел оставить ещё вчера, но не смог размотало по вселенной.
К покупке крайне рекомендую, не часто попадается трава такого качества.

Магазину процветания.Всем растаманам 420.


 
Благодарим за столь подробный репорт,
гроверу особенно приятно будет читать.
 
Клад снят в касание. Упаковка надёжная, место хорошее, курьер профессионал. Стафф просто пушка.
 
Приветствую вас уважаемые покупатели и просто те кто просматривает форум магазина. В этом письме я хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина первую очередь за своевременную отзывчивость и сплаченную работу магазина и естественно благодарен модератору за участие и ответственный подход к ситуации, а ситуация заключалась ребята в том что решили мы в отдохнуть немного купили естественно двушку мефа деньги перевели заказ оформили и вуаля заказ готов, но не тут то было только списали координаты начали открывать фотку как произошёл взлом акаунта ну пацаны лютые все решили попытать судьбу поискать без фоток приехали по координатам перекрыли чуть ли не все но не чего не нашли обращаю ваше внимание на работу закладчик а (красавчик) че делать вечер обломался. Но решили попробовать с другого акаунта связаться с администрацией магазина после не многих необходимых вопросов заданных мне подтянули модератора который помог нам придти к обоюдному решению. На совсем грубо говоря другой акаун мне снова прислали этот же заказ и веселье удалось. 100/100/100 рекомендую магазин как положительный и справедливый. Желаю удачи и процветания.

hydra бот.PNG
 
Стафф ахуенно, сижу в ахуе с двух трэков, ехать не могу аж клад удачный, место норм, правда в краске испачкался немного, но это мелочи. Молодцы.
 
Назад
Сверху