Значит сразу после работы, я поехал в один парк, где между деревьями был закопан мой фен.
Я нашёл это место без труда.
Отдельно хочу поблагодарить закладчика за пометку, оставленную на месте закопки.
Это сильно упрощает поиск.
Однако есть повод для небольшой критики. Дело в том, что в этом парке было полно людей из-за хорошей погоды.
В радиусе обозрения были четыре компании, выпивающие пиво и семья с детьми, играющими в метрах пяти от клада.
Я выждал момент, когда дети ушли играть в другое место. Затем я закурил сигарету, а докурив, нагнулся и потушил её об землю в том месте, где была пометка кладмена. В течение буквально двух секунд, я встал, и в руках у меня уже был свёрток.

hydra 9wishes.PNG

hydra onion забыл логин.PNG

hydra onion godnotaba 3.PNG

hydra onion info 4.PNG


Вернулся домой и первым делом сделал фотки.
Как видно по фотографиям, порошок был запаян в целофаноый пакетик и обмотан двумя кусочками изоленты.
Фотки сделал, но трогать его не стал, потому что в будний день вечером кушать фен плохая примета.

С утра я сделал себе дорожку 0.15 и только хотел было её снюхать, как моя малышка не на шутку распсиховалась из-за этого.
Она очень не любит, когда я употребляю что-либо, кроме органики или психоделиков..
И что вы думаете?
Дорожку то я себе сделать успел, но вот весь оставшийся порошок ушёл в раковину - поэтому и нет фотографий.

Стаф высочайшего качества. Белая мука с небольшими комочками и специфическим амфитаминовым запахом.
Заходит по носу легко, лишь с небольшим жжением. Действовать начинает через минут 5-10.
Лёгкий, ненавязчивый стим и эйфория. Я под ней работал. Голова ясная, мысли структурированы.
Оставался бодр и весел с 9 утра до часов 6 вечера. Затем конечно слегка приуныл, но не сильно.
Выхода не тяжёлые. Небольшая эмоциональная усталость и лёгкое безразличие ко всему.
В течение дня, я съел всего одно яблоко и банан.
Вернувшись домой, скурил жирную плюшку гарика Евро, и всё стало просто замечательно.



 
Адрес был с координатами описание и фото прикоп в красной изо
Сама ск маленькими кристаллами куриться легко прёт очень сильно
Ляпки после ск просто с силипиздрической крошки обкуривает в хлам
Когда забирал адрес в лесу встретил двух типов и девушку обкурил их тоже ск
Вообще все на высоте Олимпия вы лучшие
.

Love Shop.PNG Crown.PNG
 
Все как обычно ,норм,хороший магазин,всегда все на месте,кладмен,с мукой четкие клады делает,лучше чем клады с кристал. Советую магазин.
 
Репорт по кристаллам Euphoria
Особо отмечу качество закладки. Во-первых описание закладки очень порадовало своей информативностью.
Во-вторых сделана была в удобном месте и отлично запрятано.

Итак, приняло 2 человека раствор в теплой воде кристаллов Euphoria, по 250 мг на рыло.
Вкус горький, примерно как отвар полыни, короче терпимо.

Лёгкие эффекты + учащенное сердцебиение и усиление яркости красок - появились уже через 15 минут, далее появилось что-то похожее на лёгкое опьянение и какое-то психоделическое восприятие пространства. Оно длилось ещё минут 45, мы уже очень удивились что ничего другого не наступает.... И вот вдруг внезапно и как-то резко эффект эйфории наступил через примерно час после приёма. Потом 40 минут было потрясяюще приподнятое настроение, мурашки по телу, приятное ощущение исходящее как бы из центра головы. Потом максимальный эффект спал и остался ненавязчивый стим при этом просто отличное (хотя и не зашкаливающее) настроение.

Во время всего трипа особенно ярко желание доверительного общения и объятий, что мы и делали, чувство близости с природой. Эффекты раскрываются лучше именно на открытом воздухе, а не в помещении.

Отходняк был мягкий и практически незаметный.
Побочки стандартные для этого класса веществ - сухость во рту, дрожание челюсти, легкий тремор как часть начала трипа.

Суммарно основной эйфорический эффект длился 3 часа.
Один из лучших эйфоретиков что мне доводилось пробывать.
Эйфория - 9 из 10, стим - 2 из 10, эмпатия - 10 из 10.
 
Пт, работал с магазином на гидре в ПВК, все красиво делает курьер, товар был мега качества без примесей.
 
Назад
Сверху