Нашел в касание. Минер красава!!!! Мука топ вставляет очень мягкл плавно очень приятно!!!
 
Трип Репорт

1. Дорога До клада была не долгой примерно 30 - 40 мин.
2. Место клада я обнаружил сразу, но не сразу его увидел они прячут хорошо и надежно.
3. Качесто Микса просто улетное, делаешь 0.032ммг в сигарету и тебя ушатывает и сам запах микса + 30% сшибает с ног.
4. Количество росс. была самая та, что предложена в прайсе
5. Упаковка: В полителенновый покет завернут Zip_Blok

Забив в половину сигареты из пакетика с миксом, мы с другом раскурили сигарету.

Один и нас в первые 10-30 минут делает напас и шатается, другой в это-же время буробит что то непонятное и орет Проходит минут 40 как все жжеско начинают клевать - рыбу ловить и даже что нито орать и исполнять.

СОЛЬ ИЛЕЦК МЕЛЕУЗ.PNG
 
Все ровно четко в точке, правда поднять можно было взглядом снегом совсем чуть прикрыт, но все на месте, как говорится, если бы она была, мы бы подняли. Качество на высоте, в последнее время это редкость и товар соответствует заявленному описанию, советую. Всем добра.
 
Вот моя история.
Пацаны скинули бабок, я добавил. Брали первый раз тут. До этого в других магазинах брали 10,25,50. Всё заебок перепродавали всё 3-4 раза дороже. А тут взяли такие и н енаход. Всё было вырыто у дерева. Написали продавцу, попиздели о том о сём. ТС выдал замену. Которую мы благополучно подняли и продали. Оставили себе Кайфануть, стафф был зачёт.

Дебетовые карты Обнал.PNG

Вот мой отзыв вам)
 
Взял адрес в Обнинске ул. Беговая, ввел координаты в yandex карты пришол на пространство, одно касание алый квадратик уже в руках, на пространстве открыл кристал большой добрый при курении на вкус сногсшибательный, впоследствии практически никакихникаких шизников не прививает наилучший лавка 100%.В случае если Вы не сталкивались раньше и избираете лавка читая отзывы, то onixs shop станет верный выбор, я когда-то избрал и не разу не пожалел.
 
Магазин отличный, только просьба делать больше кладов на магнитах в Москве, к вечеру часто разбирают, спасибо.
 
Что вы делаете, парни, я в шоке. Это не мука, а блять ядерная бомба! Нос в огне, эйфория на хае, здравствуйте, меня зовут Напас Карабас и я в ахуе!!!! Все топ и на уровне! Только прошу парни, сделайте так, чтобы нос не жгло так люто, а то это просто жесть невыносимая)))) а эйфит от мелкий полос как молодых кисок в первый раз. И это мы ещё не чертили свои привычные дороги. В общем, надеюсь, что вы тут ещё будете появляться, перцы.
 
РАБОТАЕМ, ГОТОВЫЕ АДРЕССА СТУЧИМ ОПЕРАТОРУ !
 
Вчера поднимал тут Росс
Все прошло на 5+++
Курик тут знает толк в этом деле
Росс пушка , вес зачетный просто
Я только делаю что курю
 
Назад
Сверху