Опиум - Рекомендации по употреблению

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как курить опиум через трубку? Как гаш? Консистенция полужидкая и липкая. Покупал не я, попал в руки случайно. Не спрашивайте как, не шкурил. Попробовал на электрическую плиту положить небольшой кусочек а вдыхать через бутылку с отрезанным дном. Ощущение будто эффект есть, но мне кажется это пласибо, либо очень мощный стафф.
 
Через сигарету, в сигу чуть забей , помешай табак и кури. Или через фольгу . Как соль в общем.
 
так эт не соль же
вот сейчас покурил и немного подташнивает, хз нормально ли
нормально для опиатов, но вообще-то это не очень разумная идея -- скурить опиум просто потому что он оказался у тебя в руках. Нормально... Не нормально... ИМХО, тыкать в раздел опиаты -- уже не нормально. Выкинул бы ты эту бяку, если ещё в состоянии это сделать. А вы тоже хороши, форумчане. Человек стоит у открытой двери с надписью "героин" и думает, как протиснуться.... А вы такие: бочком попробуй...

И ещё, хотелось бы добавить -- не обманывай себя по поводу курения. Я вот, почти потерял уже удовольствие от именно курения ганджубаса, но не стану же колоть себе травку в вену))) А когда тебе надоест курить опиум... Сам понимаешь, что теоретически может начаться в этот момент.
 
нормально для опиатов, но вообще-то это не очень разумная идея -- скурить опиум просто потому что он оказался у тебя в руках. Нормально... Не нормально... ИМХО, тыкать в раздел опиаты -- уже не нормально. Выкинул бы ты эту бяку, если ещё в состоянии это сделать. А вы тоже хороши, форумчане. Человек стоит у открытой двери с надписью "героин" и думает, как протиснуться.... А вы такие: бочком попробуй...

И ещё, хотелось бы добавить -- не обманывай себя по поводу курения. Я вот, почти потерял уже удовольствие от именно курения ганджубаса, но не стану же колоть себе травку в вену))) А когда тебе надоест курить опиум... Сам понимаешь, что теоретически может начаться в этот момент.

А вы тоже хороши, форумчане. Человек стоит у открытой двери с надписью "героин" и думает, как протиснуться.... А вы такие: бочком попробуй...

Ну охуеть теперь! Это сайт о наркотиках! И ежели не будет таких мест, то где он получит совет? А может ведь и сразу на ложку да в баян...
Предупреждать нужно, согласен. Но тут оно всё вредное по-своему
 
Назад
Сверху