Опыт употребления MDMA, личные наблюдения новичка

Hydra  hydraclubb _ _ _ MDMA.jpg

Предисловие
В данном посте я подробно опишу свой опыт употребления MDMA, будет довольно много текста, поэтому тематические блоки я буду отделять заголовками, чтобы у вас была возможность пропустить неинтересные темы.
Заранее скажу, что все разы, что я юзал, я делал это вдвоем с девушкой, и я никогда бы не захотел пойти в клуб / на рейв под этим веществом, но тут, как говориться, на вкус и цвет.
Наиболее подробно я опишу свой третий раз, потому что к нему я подошел с максимальной ответственностью.
Все нижесказанное - лишь моё личное мнение, я не претендую, на объективную истину.


Немного обо мне
Я парень, мне 24 года, стараюсь вести здоровый образ жизни, парктикую медитацию, бегаю по утрам и все такое. Жизнь у меня достаточно беззаботная, есть любимая работа, где нет стрессов, да я и сам в принципе очень спокойный и уравновешенный человек. Друзей нет, но я не вижу в них какой-то жизненной необходимости, в общем, мне и так норм.


Как я решил попробовать наркотики
Всю жизнь для меня наркотики тяжелее травы казались чем-то невероятно страшным, я был уверен, что попробовав один раз - человек в 99% случаев становится наркоманом без возможности вернуть все назад.
Но однажды, сидя на ютубчике, я наткнулся на видео, где парень рассказывал о своем опыте употребленя MDMA, этот парень хорошо выглядел и совсем не был похож на наркомана в моем представлении. Из его рассказа я понял, что MDMA - это не так уж и страшно и я начал гуглить об этом веществе. В итоге я пришел к мысли, что хочу это попробовать.


Первый блин комом
Итак, у меня есть желание попробовать MDMA, но нет друзей, а уж тем более, юзающих девушек-друзей (с парнями юзать желания не было вообще), более того, я не особо шарил как достать стафф. Я решил, что найду какую-нибудь девушку в Тиндере, там я часто видел, что в описании профиля пишут 420 friendly, поэтому я надеялся на взаимный матч с такой девушкой. Долго ждать не пришлось, у меня был матч с девушкой без такой приписки в описании, но по фоткам можно было предположить, что она увлекается всякими нелегальными штуками. В итоге после незамысловатого диалога, мы договорились, что она на неделе возьмет пол грамма у друга и в субботу приедет ко мне. Я перевел ей 1500 рублей за стафф, и стал ждать субботу. В назначенный день она приехала ко мне, весов у нас не было, поэтому пришлось отсыпать на глаз, что мне крайне не нравилось (у нас с ней заходила речь о весах, она сказала что может взять у друга, но забыла), я съел ориентировочно 100мг, она - 150 (у нее был большой опыт употребления, кажется, она пробовала практически всё). И мы стали ждать. Спустя пол часа я никаких изменений не заметил, девушка тоже, она предложила съесть еще, но я решил, что нужно подождать еще пол часа. Спустя пол часа изменений почти не было, я чувствовал себя не хорошо, не плохо, а просто странно. Тогда она предложила снюхать по дороге, я согласился. Спустя минут 15 я действительно заметил изменения, была слабенькая эйфория и просто было приятно, при этом челюсть моя не сжималась, а проблем с потенцией не было, так что у нас получилось заняться сексом, но кончить не удалось.
Спустя еще какое то время она предложила донюхать оставшееся, ну я и согласился. Весь вечер мы провели в кровати милуясь и ничего больше не делая. Девушка призналась, что стафф был на троечку и она скзаала, что подозрительно, что ее друг перед продажей спрашивал, будет она это юзать или нет. Ах да, потом выяснилось, что друг этот занимается тем, что находит закладки чужие, и этот пакетик был не исключение. И уже сейчас, оглядывась назад, я понимаю насколько это

Hydra  hydraclubb MDMA 2021.jpg

Хотя в этом с этой девушкой мы оказались похожими, она, конечно, тоже гениально сделала, что пошла со стаффом на руках к рандомному челу из тиндера, который чуть ли не первым вопросом спросил, юзает ли она :D
В общем, утром я проснулся как будто вчера ничего и не было, разве что пить хотелось. То есть никаких негативных эффектов не было, я даже немного расстроился, потому что мне также было интересно, какого это, испытвать раздражительность, плохое настроение и вот это все без причины на это.
Зато эта девушка в двух словах объяснила как пользоваться Гидрой, чтобы я мог сам доставать стафф, на этой ноте мы распрощались и больше с ней не виделись.


Как я товар покупал
Итак, пришло время брать все в свои руки, я зарегестрировался на гидре, выбрал подходящий товар, пополнил свой биткоин кошелек и стал ждать начисления средств. Средства так и не пришли, оказалось, я попался на сайт мошенников, хех :(

Немного оффтопа
---
Я фронтэнд разработчик, в бэкенде особо не разбираюсь, но, если это читает бэкендер, объясните, как вообще возможно запилить такой сайт, особенно интересно, что регестриуясь на нормальной Гидре, этот аккаунт создается и на мошенническом сайте с рабочей двухфакторной авторизацией, невозможно ведь, что у мошенников есть доступ к базе данных Гидры, или я чего-то не понимаю?
---

Теперь я создал аккаунт уже на настоящей Гидре, оплатил товар, пришла информация о месте, кладмен оказался некомпетентым, даже забыл указать координаты, были только пара фоток, на которых был только снег без каких-либо ориентиров и станция метро. После моей претензии мне прислали координаты. За кладом я ехать не спешил, поехал только через три дня, уже на месте осознал, что невозможно найти клад, просто потому что кругом вся местность однородная, это была промзона, а по фоткам ничего не понять, искал около часа, но так ничего и не нашел, диспут открыть уже было невозможно.
Пришлось заказывать в третий раз, но уже в другом магазине. На этот раз все оказалось очень легко, хорошее место с понятным описанием.


Мой второй раз
С первого раза прошло полторы недели, к этому времени я уже обзавелся весами, с точностью до 0.001г и новой девушкой, с которой уже встречался несколько раз. Она никогда ничего не пробовала, но желание было, поэтому мое предложение попробовать MDMA она приняла. Делать это мы решили в четверг, в пятницу девушке в универ ехать не нужно было, а мне на работу было нужно, но я рассчитывал, что на утро никаких последствий не будет (да, да, это было не очень разумно).
Вечером в четверг она приехала ко мне, на этот момент я последний раз ел часов 5 назад, а девушка часа три назад объелась гамбургерами, кажется, я забыл ее предупредить не есть сильно, но да ладно. Я принял около 100мг на свои 75кг, девушке дал 90мг на ее 46кг, вероятно, можно было и поменьше, но я подумал, раз она ела, значит ей нужно побольше. Спустя 10 минут я уже начал чувствовать изменения, спустя 15 я почувствовал просто офигеть какую эйфорию и сексуальное желание, я начал трогать девшку и целовать ее, при этом девушка пока никаких изменений не замечала. Спустя еще минуты 3 я почувствовал, что меня очень сильно колбасит, в глазах огни расплывались, было тяжело стоять или даже сидеть, мне было страшно. Я сказал, что мне не очень и я хочу лечь, я лег, напугав тем самым девушку (это она уже после мне сказала), но она молодец, она успокаивала меня, говорила, что все нормально и ничего страшного не произойдет, я лежал и мне постепенно становилось лучше. Спустя 5 минут лежания, все плохое ушло, я чувствовал только положительные эффекты, при этом девушка говорила, что она пока ничего не чувствует, я подумал, что нарверное это потому что она поела. Мы разделись, долго целовались, и потом на девушку тоже подействовал MDMA, правда, не так, как на меня, ей хотелось разговаривать, она была искренняя и говорила то, что будучи трезвой никогда не говорила. На самом деле, хоть у нас и был до этого секс, но мы были чужими людьми друг другу, это и я чувствовал, и она, после разговоров под наркотиком этот барьер полностью исчез, было бесконечное взаимное доверие и откровенность между нами. Мне очень хотелось сказать ей, что люблю её, но все же для меня эта фраза очень и очень важная, поэтому даже будучи под MDMA я не сказал ей этого. Наконец я узнал, какого это быть импотентом, а также почувствовал, как мои челюсти непроизовально сжимаются, тут я окончательно понял, что все идет как надо. Спустя 2 часа мы съели еще по 1/2 от предыдущих доз и продолжили няшиться в постели. И спустя еще два часа я зачем-то предложил снюхать по дорожке (так не делать не стоит), но дороги были по ~10мг, от них никто ничего не почувствовал.
В итоге первые часа 4 действия наркотика мы валялись в кровати, разговаривали, делали друг другу приятные вещи, после чего нас начало отпускать, никакой грусти не было, было чувство умиротворения, мы просто лежали в обнимку и слушали музыку, изредка разговаривая.
Я поспал часа 2-3, но казалось, что поспал все 6-7. Никакой депресси, ничего плохого я не чувствовал, мне было тяжело поверить, как такое вообще возможно. Ведь вчера мне было так хорошо, и за это никакой расплаты, с девушкой также было все хорошо, мы позавтракали, выпили кофе, я поехал на работу, а она домой спать. После этой ночи мы действительно очень сблизились, у меня появились к этой девушке теплые чувства, коих ранее не было, но отношения у нас все равно не сложились по некоторым причинам.


Мой третий раз
В промежуток между вторым и третим разом, я зачитал до дыр кучу статей про MDMA, в основном с западных источников, конечно, я также читал и здешнюю статью, но, при всем уважении к наркологам, мне она показалась не исчерпывающей и в каких-то местах даже неверной, взять хотя бы, что тут советуют делать промежутки в 10-14 дней, хотя за это время уровень серотонина в мозге человека никак не успеет прийти в норму, что, веротяно, негативно скажется на трипе.
Сам же я выждал ровно пять недель между вторым и третим приемом MDMA. На этот раз я списался с давней знакомой из Тиндера, с которой у меня совсем ничего не было, она довольно пессимистична, она тяжело переживала разрыв в своих отношениях, сверху проблемы в учебе, мне хотелось ей помочь отвлечься от всего этого и просто чтобы она хорошо провела время, да и сам я хотел хорошо провести время, чего уж тут:)
На этот раз я крайне ответственно подошел к подготовке, заранее купил:
  • корень имбиря - доказано, что защищает нейроны мозга от токсикации и избавляет от тошноты (лично у меня ее никогда не было). Принимать 2г за 4 часа до и еще 2г за 1 час до, я просто почистил корень от кожуры и съел, мне это далось очень непросто, было остро, а девушке норм:))
  • магний - не доказано, избавляет от непроизвольно сжимающейся челюсти, но нам не помогло, вероятно, его нужно принимать в течение недели до приема, мы же употребили только за час до - 100мг
  • витамин C - доказано, что защищает нейроны мозга от токсикации, я не стал покупать именно витамины, я просто купил дофига апельсинов, грейпфрутов и голубики, также я купил манго, чтобы сделать манго-шейк, это очень вкусно и просто, покупаете тайское манго, режите в блендер (без кожуры), добавляете молоко (если любите сладкое, можно сгущеное), я использовал соевое, во-первых, в сое есть также магний, во-вторых с растительными продкутами желудку проще решать вопросы, вероятно, это лишнее, но я все же думаю, что организм нужно по максимуму освобождать от работы во время приема MDMA. Из апельсинов и грейпфрутов я сделал сок, выпили по стакану за 2 часа до, и запивали MDMA мы таким же соком.

  • Acetyl-L-carnitine - доказано, также защищает нейроны мозга от токсикации, я бы специально не стал его покупать карнитин, но он у меня был дома, его использую как спортивную добавку, принимать 500мг за 3 часа до, 500мг во время приема MDMA и 500мг через час после приема MDMA.
  • Вода с электролитами или изотонические напитки - снижмают риск гипонатриемии, эту воды мы пили вместо обычной воды, я в перекрестке нашел только какую-то Smart Water, где было написано, что в ней умные электролиты, ну, надеюсь они были не хуже обычных, глупых:) В эту воду я еще кидал лайм и лед, это было очень вкусно.

На самом деле это не все, что можно принимать, просто я выбрал только то, что более или менее доступно, полный список рекомендованных дополнений к мдма вы можете нагуглить по запросу "mdma supplements".

Также хочу отметить важность обстановки, я, правда, всегда юзал при одинаковых услових, со своими огонечками и колонкой с качественным звуком, но, я думаю, если бы не эти огонечки и музыка, опыт был бы гораздо хуже. Вот, кстати, моя MDMA room:)

Hydra  hydraclubb MDMA room.jpg

ут, кажется, нельзя прикрепить гифку, но лампа на стене переливается, а на колонке огни также мерцают в такт музыке. Кому интересно, не реклами ради, лампа называется Nanoleaf light panels, довольно дорогая штука, как по мне, с баганной приложенькой (говорю за iOS), но зато выглядит красиво.

И если вы планируете слушать музыку, а я настоятельно рекомендую это делать, спросите у девушки о её музыкальных вкусах и сделайте плейлист для неё.

Также я заранее купил несколько массажных свечей с разными ароматами от бренда Thai Traditions - они полностью сделаны из натуральных гипоаллергенных компонентов, так что даже если масло попадет куда-нибудь ниже попы девушки - ничего страшного не произойдет. Еще после этого масла не остается никакой пленки на коже, а температура масла приемлемая, то есть не обжигает кожу, но лучше сначала лить себе на ладонь, а потом уже наносить на партнера, все же наши ладони более устойчивы к высокой температуре.

И еще советую купить влажные салфетки без содержания спирта, такими салфетками можно вытирать даже самые интимные места, ну и лично мне они также пригождались вытирать руки от масла свечи, ну или от чего-то еще:)

Итак, время 22:00, я в этот раз принял 120мг на свои 75кг, девушке дал 95мг на ее 60кг веса. Я запустил на своих часах режим тренировки, так у меня отображался и мой пульс и секундомер. Тут на форуме, чтобы не было неприятных ощущений на входах, мне предложили отвлечься и заняться делом, я решил в это время делать манго шейк. Но к моменту завершения, прошло всего 10 минут и я лишь чувствовал легкое учащение сердцебиения. Мы с девушкой вернулись из кухни в комнату и прилегли на кровать, я уже чувствовал то самое чувство, как в прошлый раз, в глазах начало плыть, но на этот раз я понимал, что все нормально и так и должно быть, поэтому это состояние меня совсем не напрягало, да и не такое уж оно и неприятно оказалось, если не пугаться:) На самом деле я даже радовался этому, потому что немного переживал, что будет толер и что в этот раз будет не так круто.
В итоге я полежал минут 5 и все стало замечательно, как и в прошлый раз, а может быть даже и лучше. Так что к фразе "никогда не будет как в первый раз" я бы относился со скепсисом. Прошло пол часа, я смотрел на огоньки и получал удовольствие, гладил девушку по руке. Кстати, о ней. Спустя пол часа и даже 40 минут она не заметила вообще никаких изменений, вот прям вообще никаких. Я пришел к выводу, что, возможно, я счастливчик, что очень быстро прихожу к этой потрясающей стадии любви ко всему, если в предыдущий раз я мог списать долгий вход прошлой девушки на то, что она ела не так давно, то в этот раз девушка не ела так же, как и за 5 часов до приема. В общем, прошло 40 минут, мне было офигительно, я предложил девушке сделать массаж, она не отказалась. Мне было очень приятно ее гладить, я наслаждался ее фигурой, в какой то момент я ее перевернул и мы начали целоваться. К этому времени девушку тоже накрыло, она говорила, что не понимает, как может быть так хорошо'

Мне хотелось сделать ей еще лучше, и я спустился вниз, примерно через 7 минут она пришла к логическому завершению, из ее глаз текли слезы, она сказала, что у нее всегда так, но она сказала, что никогда так быстро это не получалось, и что оргазм это вообще редкое явление в ее жизни.
Тут стоит отметить, что лично я получаю нереальное удовольствие от ублажения девушки даже будучи трезвым, под MDMA это делать становится в разы приятнее и интереснее, так что даже факт того, что я не могу пользоваться своим мпх меня совсем не расстраивает.
Я много всего читал на этом форуме, и я понял, что это было ошибкой, просто лежать и миловаться в кровати на протяжении всего действия MDMA, и что нужно периодически менять деятельность. Так что после удовлетворения девушки, мы немного поговорили, а потом укутались вместе в простынь и пошли курить на балкон, конечно же взяв с собой колонку с музыкой. Я обнимал девушку сзади, мы курили одну сигарету на двоих, играла какая-то спокойная музыка (Lo-Fi beats, погуглите, офигенно заходит, как по мне), с четырнадцатого этажа открывался вид на ночной парк, Москва-реку, шел несильный дождь, на дороге изредка проезжали машины.. Боже, это было просто ахуенно.
Я бывший курильщик, если я закурю сигарету будучи трезвым, мне даст по голове, во рту будет неприятный вкус, запах сигарет у меня также вызывает отвращение, но не в этот раз. Я получал кайф от каждой затяжки, не было никаких неприятных ощущений, девушка тоже это заметила. Нам казалось, мы могли бы простоять там час, но простояли только 10, все таки прохладно на улице. Потом мы доебались до кисы, её шерсть на ощупь была очень необычной, потом мы опять вернулись в комнату и опять начали заниматься всякими неприличными делишками, потом танцевали, потом курили, разговаривали и так по кругу. Иногда ходили на кухню поесть голубику, витамин C же епта. Еще было очень смешно от того, что были проблемы с кратковременной памятью, мы несколько раз о чем-то начинали говорить, а потом забывали к чему мы вообще это говорим. Спустя пару часов мы приняли еще по 1/2 от первой дозы и продолжили заниматься приятными делами. Под конец мы также чувствовали умиротворение, никаких негативных чувств не было, не было такого, что "опять этот серый мир", все было прекрасно.
Кстати, все проблемы девушки, по ее словам, будто испарились, ну а у меня их и не было:)
На следующий день мы проснулись, опять же ничего плохого не чувствовали, единтственное, у девушки немного болела голова, но она списала это на сигареты, она тоже особо не курит. В любом случае, ей очень понравился такой опыт, хотя на следующий день она писала, что ей на какое-то время стало грустно ближе к вечеру, но ненадолго.


О девушках и сексе
Вероятно, по этому посту можно подумать, что я бабник или что-то в этом роде, но на самом деле так уж сложилось, что за последние три месяца у меня девушек в плане секса было в 6 раз больше чем за предыдущие 24 с копейками лет жизни (в этот период была только одна), и то, что я так просто спал можно сказать с первыми встречными - это полностью осознанное решение. Когда в 20 лет у меня появились первые отношения, а с ними и секс, несмотря на то, что в отношениях было все прекрасно, и я действительно любил свою девушку, меня посещали мысли, что "неужели у меня будет всего одна девушка в жизни?", "интересно, а кого это спать с кем-то еще?" и все в таком духе, к изменам я отношусь крайне негативно и такой вариант даже не рассматривал, хотя, наверное, почти любой человек скажет, что никогда не станет изменять, даже тот, кто в итоге изменит, ну да пофиг. В итоге, после довольно тяжелого расставания и почти год спустя, я решил что все же нужно узнать других девушек, хоть я и относился к такому роду отношениям не очень хорошо, но что ж делать. К сегодняшнему дню я для себя понял, что секс с рандомной девушкой никак не сравниться с сексом с любимой девушкой как по физиологическим причинам - он знает что нравится ей и наоборот, так и по психологическим - все же любовь играет офигеть какую важную роль в сексе. Я рад, что понял это, и я верю, что это поможет мне в будущих отношениях.
Вообще, будь я семейным психологом без образования, я бы советовал всем парам, у которых есть проблемы, прочитать замечательную книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", а потом в какой нибудь вечер принять MDMA:) Я до сих пор жалею, что так бездарно проебал свои прошлые и единственные отношения

Моё отношение к наркотикам
У меня сложилось двоякое впечатление о наркотиках - с одной стороны, я читал тут немало тем с жуткими названиями типа "помогите, умираю", и в таком духе, также лично разок ходил на свидание с девушкой, которая раз в месяц юзала мефедрон, это, мне кажется, был самый грустный человек, которого я видел, девушка, с которой я впервые юзал сомнительного качества стафф показывала фотки со своими порезанными венами, она скзала, что это были отхода от метамфитамина, все это довольно страшно и после таких историй/ситуаций даже близко к наркотикам приближаться не стоит. С другой стороны, я уже пробовал MDMA, и я до сих пор в легком шоке, почему так просто можно получить огромное удовольствие не расплачиваясь за это. Я довольно много инфы прочел про каждый более или менее популярный наркотик, и, может это и глупо, но я для себя решил, что вот есть MDMA - это добрый наркотик (при соблюдении некоторых правил), вот есть 2C-B/LSD (об остальных психоделиках особо ничего не читал) - это тоже добрые наркотики (тоже при соблюдении некоторых правил), а все остальное, как по мне, уже недобрые наркотики. Я для себя решил, что я не стану даже пробовать мефедрон или что либо потяжелее, веротяно, я когда-нибудь попробу 2C-B, но ничего больше, все же меня пугают темы на этом форуме всяких марафонщиков с просьбами о помощи, а от слова героин сразу представляются неприятные образы.

Мои рекомендации к употреблению MDMA

Дозировка
Если у вас еще нет толера к этому веществу, я бы порекомендовал не принимать более 180мг за сессию преорально, а еще лучше не более 120мг, большие дозы негативно влияют на наш мозг, а догоны в 1/2 от первого приема, как по мне, сильно переоценены, а платить за это придется толером, вы ведь хотите в следующий раз ощутить ту же эйфорию, что и в предыдущий?:) В следующий раз я планирую принять 120мг без какого либо дагона.


Перерывы
Между вторым и третьим приемом (первый не в счет) я сделал перерыв в 5 недель, при этом второй прием был уж точно не хуже первого. Я допускаю, что тут сказалось и то, что у меня все хорошо в моей жизни, но в любом случае, я для себя решил, что следующий раз я буду юзать не ранее, чем через три месяца. Имхо, если придерживаться такого перерыва и не есть овердофига MDMA за сессию, то каждый раз будет как и первый, но, вероятно, я ошибаюсь, время покажет.

Таблетки или кристаллы?
Если вы хотите употребить чисто MDMA, то для меня странно, что кто-то вообще покупает таблетки, вероятность того, что в таблетках будет не то, что вы ожидаете значительно больше, чем в случае с кристаллами. Единственная причина, по которой я могу понять выбор таблеток - это то, что там легко расчитывать дозу, но блин, купите вы весы, на алике в пределах тысячи рублей можно найти.

Ваше здоровье
Помните, что пока вы получаете удовольствие, находясь под MDMA, организму приходится очень нелегко. Окажите же услугу себе, своему организму, хотя бы недельку после употребления ешьте здоровую пищу, высыпайтесь, гуляйте, сходите в бассейн или начните бегать, бег - это вообще офигенная тема, особенно, если вы порой употребляете MDMA, когда мы бегаем, мы вырабатываем тот самый серотонин, которого нам так не хватает.

Окружение
Я сейчас всякие клубы и шумные места даже рассматривать не буду. Я лишь хочу сказать, что наверное лучшее окружение, которое может быть - это ваш любимый человек. Я всегда юзал с малознакомыми и практически безразличными мне людьми, и это было офигенно, да. Но, вспоминая бывшую и чувства к ней, я понимаю, насколько это было бы ахуеннее делать с человеком, которого я люблю.

Купите, блин, весы
Серьезно, купите.
 
Назад
Сверху