[оренбург] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Опачки-опачки... Опачки-опачки... Опачки-опачки! ОПАЧКИ-ОПАЧКИ!!!
Вот вас то я и ЖДАЛ... Поздравляю с открытием!
 
адрес получен)
описание четкое. без ребусов!!
кура красава еще и замуровал клад в стене! !!
+ 2а фота))
чайки мимо лесом!!!
как трип пройдет! приду в себя. там и репарну=)
 
Приветствую с открытием в Оренебурге!
Удачи и процветания в вашем бизе!
Наслышан о вашей отличной работе!
 
  • ПРИВЕТСТВУЮ НАРОД.
получил в подарок пробу от данного ТС в виде 2 гр. пластика
но забрать смог только через 3 дня по причине непредвиденных обстоятельств

:dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance3::dance2::dance3::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:

Так вот, клад все равно был найден и поднят быстро и без проблем
:good2:НАДЕЖНОСТЬ 5\5:good3:

Количество на вид соответствовало заявленному на все 100%
:victory:КОЛИЧЕСТВО 5\5:thank_you2:

По качеству прет очень мягко и позитивно при этом тлеет очень медленно
но прокуренным будет слабоват, а вот новичкам самое то!
порадовал приятным шоколадным вкусов и запахом

:thank_you:КАЧЕСТВО 5\5:thank_you:

PS. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК.




 
Всем привет бразы
-Вчера получил пробу микса 1гр)))))))))
-место клада супер) никто бы не нашел))) 5/5

-Оператор молодец, всё четко, ничего лишнего, всё по факту, 5/5
-Качество, уууууууууууууух товарищи, очень давно такого не пробывал, он не прет, он просто ГЛУШИТ НАХУЙ, ДАЖЕ С МОИМ ТОЛЛЕРОМ, прет даже не знаю сколько по времени:suicide: потому что спал, или глючило не помню особо подробностей:drinks: но качество лучшее не только на данный момент, но и в ближайшие 8 месяцев я сильнее не курил:umnik2:
KJHYYYUYYY.jpeg

адрес получил сразу:clapping:
Давно ждал в Томске вас))))))
Будем работать в любом случае, таких продаванов терять нельзя:taunt:
Удачного старта братцы)))))))))) мир местным:dance2:
 
Приветствую всех!
я расскажу про замечательный микс от Legal Pride
Я попытал судьбу и попросил ТС'а записать на пробу сие продукта.Почти моментально получил положительный ответ, смекнув что движение ровное - проблем возникнуть не должно! В этот же вечер я собирался на работу в ночь а раздача намечалась как раз таки вечером, не долго думая отписал ТС'у с вопросом а когда будет раздача? На что получил ответ с адресом. Объяснив ситуацию ТС'у я собрался на работу и укатил, утром как раз возвращаясь по улице где был сделан клад я вышел на нужной остановке и отправился к дому где лежал микс. Подойдя чекнув описание я осмотрелся, мало ли падик еще перепутаю. Все вроде бы ровно. Проникнув в подъезд я поднялся на нужный этаж, подошел к нужному месту и извлек клад.

Естественно с вечера я подготовился - взял с собой систему. И не зря.
Микс сам по себе выглядит как табак, но если присмотреться то там можно заметить синенькие цветочки которые дают тонкое еле различимое послевкусие на вкус приятное. Сыпанув в колпак, я поджог фитиль и поднес к колпаку, прямотоком затянулся прямо в легкие и почувствовал на выдохе как же сильно дерет горло. Отойдя чуток я почувствовал приход, сразу сделал вторую хапку... Потом уже подумал, что сделал это зря. Сел на лесенки закурил сигу, посидел ловя маяки, тянуло в сон - но это учитывая что я еще с ночи. С помощью стены я стабилизировался в пространстве и потопал скорее на остановку. Включив наушники я кайфовал в маршрутке. Прибыв домой, скинув все не нужное я налил себе полулитровую кружку чая и устроился по удобнее на диване. Забив еще я стал курить не как обычно одним затягам в легкие а с задержкой дыма во рту, как обычную трубку - я был шокирован! Горло не драло, приятное послевкусие и напирает нормально! Думаю ну нифига себе уже трубку курю.

Вход плавный, плато сопровождается маяками (у кого как) примерно мин 40 держит, выход плавный можно по дремать чутка, отходников как таковых не наблюдалось.

В общем очень понравилось, жаль мягкого не попробовал ну да ладно...

Курьеров отмечаю в лучшую сторону, свое дело знают! Надежно!
Основа качественная, хороший выбор! И еще один момент, увеличьте концентрацию!

Хочу поблагодарить Legal Pride за предоставленную пробу! Всех благ и процветания вам!
 
Всем здрасьте! Приветствую вас Legal Pride!
Не смог не написать (для информации) свою историю,
Мой отзыв о команде Legal Pride и первосортный СЕРВИС.
Прошу не забывать, век 21-ый. Теперь по делу:

На днях решил "ускориться", спросил у кореша:
Где быстро и без головных болей, кто ровней ровных?
Последовав совету, на кошелёк закинув я монет,
Спустя 30минут прибыл в нужный район "N"

Не успев бросить сигарету, почти что на ходу,
Беру зк. Вот так всегда б! Без квестов и без физкультур -
Надёжно. Просто. Быстро - Основа всех услуг!
Добавив, Legal Pride в свой список избранных, дописываю...

----------------------------------------------------------------------------------------------
итоги подводя, что хочется сказать?
Здесь ясно всё как 2+2...=? Конечно Пять!
Даже сказал бы "максимум". Даю десятку. Так держать!
За качество не сомневайтесь, а сомневаетесь - проверьте сами!


Рекомендую остальным магазам: "Учись у Legal Pride ,
Он ровный пацЫк, и знает как продать,
Порадовать и как общаться с покупателем!
читателям спасибо за внимание. Мир всем!

  • Мир ровным!
 
всем привет:hang1: брала тут несколько раз все ровно))) правда на поиски много времени ушло один раз))) упаковка маленькая сразу не заметишь, 3дня ездила на адрес в итоге нашла))) вес соответствует заявленному, качество 5/5, зак прячет отлично))) цена отличная) оператор добрый и милый))) я прям кайфую:heart: С днем рождения меня: -):heart:
 
Назад
Сверху