[оренбург] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

вечер добрый всем здесь присутствующим:derisive: мира всем!:pleasantry: вот мой небольшой но давольно правдивый трип о данном тс и его деятельности
вообщем буду краток, сидел дома в обычные скучные и монотонные будни всё здесь же на этом форуме и наткнулся на всеми нами уже известного тс:)
ну, а дальше всё как обычно.. отписал, узнал, кинул, получил, пошёл и забрал:good: адрес был близок к дому за что спасибо, колличесиво и качество товара тоже в норме, вообщем остался вполне всем доволен:good: :rastakur: :hello: короче братики тут всё ровно, можете не боятся
 
Привет, запиши на тест Твердого!
Трип по факту и по возможности с фото!
 
Всем доброго дня, сегодня днем увидев сообщение от Legal Pride
Я отписал оператору в и не долго подождав я получил адрес.
На вкус сама основа чистейшия, не какой горичи и не приятного после вкусия я не почувствовал, на запах Mix пахнет Апельсинами!!!


И так получив адрес я быстренько загуглил место положение, оказалась не так далеко
в 20 минутах пешком, по пути заскачил за другом и пошли на место.
Как только мы подходили к тому месту, я сразу понял что там все есть и что чайки
до сюда не добирутся. Забирал в частном секторе, вот тут всегда пролежит!
Подошел к нужнуму месту я увидел дерево и за ним немного капнув
я увидел Клад Ура и погнали радостные к райончику.


Забив в сигарету примерно 0.3ммг мои чувства и голос и лицо поменялось.

Место клада: 5/5
Качество: 5/5
Вес: Удивил как проба в 3гр
ZIP - Надежный Дождь не страшен
Общение с оператором : 5/5 ( Норм чел)


Успехов и процветания в бизе !!!
апк456гор.jpg

 
Всем доброго дня, сегодня днем увидев сообщение от Legal Pride
Я отписал оператору в и не долго подождав я получил адрес.
На вкус сама основа чистейшия, не какой горичи и не приятного после вкусия я не почувствовал, на запах Mix пахнет Апельсинами!!!


И так получив адрес я быстренько загуглил место положение, оказалась не так далеко
в 20 минутах пешком, по пути заскачил за другом и пошли на место.
Как только мы подходили к тому месту, я сразу понял что там все есть и что чайки
до сюда не добирутся. Забирал в частном секторе, вот тут всегда пролежит!
Подошел к нужнуму месту я увидел дерево и за ним немного капнув
я увидел Клад Ура и погнали радостные к райончику.


Забив в сигарету примерно 0.3ммг мои чувства и голос и лицо поменялось.

Место клада: 5/5
Качество: 5/5
Вес: Удивил как проба в 3гр
ZIP - Надежный Дождь не страшен
Общение с оператором : 5/5 ( Норм чел)


Успехов и процветания в бизе !!!
Посмотреть вложение 950


Срасибо те за Трип.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Приветствую форумчане и ув.Тс! С пребольшим удовольствием встану на тестер Тв, с меня трип подробный + фотку! Всем ровной движухи, ТС-у дикую базу клиентов...
 
Приветствую форумчане и ув.Тс! С пребольшим удовольствием встану на тестер Тв, с меня трип подробный + фотку! Всем ровной движухи, ТС-у дикую базу клиентов...

+ 1 на тест СК.png
 
Назад
Сверху