[оренбург] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Магаз один из лучиших. Год тарюсь и бывало не помалу. И всегда все хорошо, оператор красавчик чем может, тем поможет, качество товара всегда хорошие. тфу тфу тфу, чтоб не сглазить. Всего харошего магазу.
 
Требуются розничные Курьеры !
- Розничные курьеры - опыт работы приветствуется, для новичков проводится обучение. Стоимость 1 розничного клада 400 рублей . Требуется залог в размере 5-10 к.
-Работник мини-склада - с опытом работы, наличием автомобиля и залогом от 50 000 рублей.
-Граффитчик - нужно балоном писать наш сайт авто продаж крупным шрифтом. 1 граффити 100р. фото отчет обязателен.




Jabber: [email protected]

@LegalPride_vip
VIPole: Legal_Pride
Jabber: [email protected]
 
Пробник 0.25 амфа!
И так,получаю я адрес как и просил,по ближе к указанной местности,за это очень благодарен селлеру!)
Иду с довольным лицом забирать клад..
Забрал,все,бегу в падик,начинаю открывать,примечание,много изоленты
Открыл,хух)
Стелю можно сказать шоссе
13:00 Насыпаю на телефон примерно 70-90 мг.
13:01 Вдох.. Ухх.. Чуствую носиг печь начинает,но терпимо,спустя минуту проходид все негативные еффекты
13:05 Выхожу из падика,закуриваю сигарету,иду и думаю,что то вроде не перт,так как толлер сильно высок..
13:08-13:10 Чуствую легкость в теле,хочу гулять,настроение хорошее)
13:20 Иду себе,говорю по телефону,джелание поесть) Ням,ням)
13:25 Захожу я в магазин,купил пончик,иду дальше..
13:30 Начинается легкий насморк с той стороны где употребил!
13:45 Чусвую легкий спад эффектов,думаю еще догнатся)
13:55 Захожу к другу домой,беру сухарь,думаю покурить фен))
14:05 Все готово,думаю (Ну щас как покурю))
14:06 Засыпал мг так 15-20 на глаз :\
14:07 Вдох,держу сек 10,вытянул все сразу,за раз!
14:07 Резко выдыхаю,чуть не упал от прихода)
14:10 Настроение на все 100%
Вывод: Често думал что вообще не запрет,но продукт стоящий,вкус притный,и вес радует)
Работа и адекватность селлера 10\10 !
Работа курьера 7\10
Работа тестера,11\10
Всем Мир!)
 
Отзыв за приз "Лучший отзыв недели"

Дело было вечером делать было нечего, внезапно увидев входящее сообщение в ЛС на форуме с координатами приза так как я СК некурю я попросил дать мне ТВ на что сапорт дал положительный ответ! Короче прилетаю я на адрис, адрис надежный хоть и в в пачке от сигарет но спрятанна она была отлично! клад в касание! но после того как я развернул ту пачку из под сиг я маленько растерялся от веса приза) взвешав этот вес, мима ходом в магазине на весах, показало что он вешает 34г. я был в шоке мой корешь темболее) он досихпор меня заебывает вопросами что я типа кура у МК все дела) ну ладно поехакли дальше , дело шло к выходным я написал без садержание на пару деньков и мы двинули к корешу на дачу закупившись жратвой на пол месяца) короче съели все за 4 дня к ебеням, первый раз держал столько тв в руке) ладно начали курить с маленьких ляпочег с которых вшторивало не плохо по началу! 1-2 мкроляпки и в люлю) Но на следующий день наши аппетиты возрасли и мы решили соорудить дядю ваню курить так курить хули на все деньги) Да после первого подхода к дяди вани я чутли не ачутился на том свете это было чтото неописуеммое) друг тоже потерялся в прастранстве) тянет через дядю ваню подольше и сильнее ясен хуй) день третий приехали еще 3е человек толер средний у всех и как давай мы продалжать убивать здоровье толпой) пацаны заехали на часок покурить а смогли уехать только через сутки куматоза) День четвертый в холодильник начал опусташаться на глазах масла еще остовалось порядком) короче день 5й а нас так и не отпускало)
Вот наконец добрался до дома написать данный отзыв за приз
Магазин в этот раз обрадовал не по детски,я сам в акуе)
Может и не стоило писать обо всем об этом но всеже ловите правду!


тв.PNG

 
Отзыв за приз "Лучший отзыв недели"

Дело было вечером делать было нечего, внезапно увидев входящее сообщение в ЛС на форуме с координатами приза так как я СК некурю я попросил дать мне ТВ на что сапорт дал положительный ответ! Короче прилетаю я на адрис, адрис надежный хоть и в в пачке от сигарет но спрятанна она была отлично! клад в касание! но после того как я развернул ту пачку из под сиг я маленько растерялся от веса приза) взвешав этот вес, мима ходом в магазине на весах, показало что он вешает 34г. я был в шоке мой корешь темболее) он досихпор меня заебывает вопросами что я типа кура у МК все дела) ну ладно поехакли дальше , дело шло к выходным я написал без садержание на пару деньков и мы двинули к корешу на дачу закупившись жратвой на пол месяца) короче съели все за 4 дня к ебеням, первый раз держал столько тв в руке) ладно начали курить с маленьких ляпочег с которых вшторивало не плохо по началу! 1-2 мкроляпки и в люлю) Но на следующий день наши аппетиты возрасли и мы решили соорудить дядю ваню курить так курить хули на все деньги) Да после первого подхода к дяди вани я чутли не ачутился на том свете это было чтото неописуеммое) друг тоже потерялся в прастранстве) тянет через дядю ваню подольше и сильнее ясен хуй) день третий приехали еще 3е человек толер средний у всех и как давай мы продалжать убивать здоровье толпой) пацаны заехали на часок покурить а смогли уехать только через сутки куматоза) День четвертый в холодильник начал опусташаться на глазах масла еще остовалось порядком) короче день 5й а нас так и не отпускало)
Вот наконец добрался до дома написать данный отзыв за приз
Магазин в этот раз обрадовал не по детски,я сам в акуе)
Может и не стоило писать обо всем об этом но всеже ловите правду!

Посмотреть вложение 2960
Отличный репорт, особенно фото 123.png
 
все ровно, только место палевное. Как оказалось, там любят тусоваться таксисты. Стаф бомба.
 
Отличный магазин. С кладом немного замешкался, но это моя куриная слепота 10 из 10 быстро и надёжно.
 
2 раза пришлось ездить из за не подробного описания. В остальном- вышка.
Просьба кладмену, пиши комментарий по подробнее.
 
Друзья, все хорошо. Единственное, Вы обводите кружком спереди столба, а кидаете сзади. По фото из за этого в касание сложно взять.
Пишите, пожалуйста, в комментах к кладу, где именно заложено.
В нашем случае, можно было кинуть фотку со столбом, перед которым обведено кружком, и написать "сзади столба"
Это было бы здорово.по качеству все отлично стаф огон
 
Назад
Сверху