[оренбург] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

786jy.gif Вот и Мой Репортаж по пробе СК Кристаллов от Legal Pride
Магазину и ТС огромная благодарность за уделённое Мне внимание. Всё СУПЕР!!!!
Записался на Тест, ожидал список Тестеров и конечно же надеялся увидеть в нём Себя.
До спика дело не дошло и был Я отобран в тестеры благодаря Своей ловкости))) Все знают как это было, объяснять не стоит.
Получил вечером адрес в ЛС, собственно в этом не сомневался, так как преуспел)))) Описание чёткое, и фото даже прилагалось. Думал сразу погоню, но.....
Далеко было конечно, решил с утра прям и рвануть. На утро около восьми часиков собрался и погнал. Приехал значит на улице дождь, лужи. Я добрался ещё пёхом недалеко от остановки и по памяти Своей подошёл и без проблем изъял красный свёрт как было в указанно описании. Вернулся домой мокрый бляха муха)))))) Но зато с весом)))

9800978.PNG
и горячий чай меня обогрел. Тестировал как всегда-курил.
Распаковывая изоленту обнаружил что кресты то красноватого цвета, удивился. Упаковка стандарт-зип замотанный в изоленту. Содержимое зипа-Кристаллы розоватого оттенка камушки с мелкими писчинками весом на глаз 0.3г не меньше, в общем как и было заявленно. Приготовил фалю с трубочкой и каумушек средненького размера из всех которые были киданул. После 3-ёх хапок поочерёдных пчувствовал прилив энергии и повышение настроя и активность во всём что только в голову приходило. Часа 2.5 держало, лип в телефоне, хотел быстренько отписать об удачном поднятии пробы но не тут то было))) Всё что только не увижу всё затягивает, а вот до форума так не добрался пока в телефоне утопал)))) И чёго это Я комп не подумал врубить)))
Отлип от телефона когда уже отпустило, чайная пауза пол часа.....И снова нажигаю жирную хапу.
Вот это удар по мозгам был конкретный, аж горло заложило. Полоскал пол часа, просто загнало и всё)))))
За комп уселся и под музычку покуривал не спеша, наслаждаясь каждой хапкой. Приходил ко Мне знакомый так Я и Его накурил, потом Он поставился, замнило Его что то, грузил Меня чухной всякой. Долго Он сидеть не стал у Меня, сорвался домой, в более привычную обстановку)))) Ну Я ему на заходик то сыпнул чутка и распрощались.
А Я продолжил покуривать и наслаждаться. Но вот камушки закончились а Я ещё не спал а уже опять утро. Погнал ка Я дреману сейчас с пару часиков.
Отличные были кристаллы, Мне понравились. Не вонючие как Мне показалось и ускоряют нищтяк.
Спасибо Уважаемому TS за возможность продегустировать продукт СК Кристалл. Магазин отличный, крисы бодрые, теперь буду сюда заходить и покупать и знакомых зацеплю обязательно.
Всем Удачного Дня.
Магазину успешной торговли Персоналу удачного трудового дня.
Клад 5/5
Пак 5/5
Вес 5/5
Качество Крис 5/5
Магазин 5/5
87997.gif
67534tf.gif

 
Всем,по привету! На дня совершил покупку СК 05. Писать за работу ТС нет смысла,кто брал здесь,знают,что здесь всегда всё просто вышка. Блин давно не брал, как дурак аккуратно открывал.. А там 2 зипа))) Услышали нас!
4567е55.PNG
7443ваы.PNG

 
Всем,привет! Вчера пишу оперу. Спрашиваю у ТС ,актуально купить гр?
Пообщавшись с ним в лс ,так как гр не было беру 2 05 со скидкой.
Описание четкое,по приезду на адрес мина была разминирована за считанные сек .
Упаковка : изо лента желтого цвета ,два зиппа .


6789.PNG

Стафф: в кристаллах радую глаз особенно цвет

6755.PNG

Засыпав в двушку 0.07 ,добавив куб воды,растворяется как и должен кристалл ,пля цвет супер ,на вкус вяжет и горчит !!!
Разливаю по пять точек ,сначала друга ляпаю ,выдох есть эфек !!!

Ляпаюсь следом за ним ,выключаю свет и понимаю что мне маловато,а он лежит пля и я понимаю что ему так классно
а я вся как на иголках ,мозг начинает в бешеном ритме мечится ,что делать ,если сейчас подорвусь его наломаю ,пиздос приплыли
Отлавливался он по времени мин 40 ,а терпеливо ждала все это нах время
Он вернувшись в реальность ,слышу голос шепчет Натка ты как там?охуенно
Со второй попытки ,да ну нах опять на лом (горят же ,как первый приход отловила ,так и последующие отловишь)хз может это и загон
С его слов :приход мягкий по нарастающий ,эйфоритичный (не многословный)ему понравился очень!
Меня то пиздячило ,но пиздячило хз как ,надо брать еще
МИНЕР :10/10+++++ (к делу под ходит со всей ответственностью )
СТАФФ :10/10


 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!

legal-pride-jpg.1576


 
Трип (абсолютно без преувеличения)

Что писать по продукту, даже не знаю- всё уже написано. Скорее по сервису.
Выдался свободный денёк (должен был остаться один на сутки ))) и сразу же принял решение обратиться к ТС. В запросе указал, что без разницы Люську или Кристинку. Ненавижу шляться по подъездам, поэтому сразу попросил, чтобы клад был «шёл мимо, забрал, пошёл дальше» Банк, оплата, время, оператор попросил скинуть чек (странно, впервые). Втечении 5 минут был адрес.
Частный сектор. Место тихое, спокойное. Как и хотел, шёл мимо, шнурок развязался, нагнулся, взял, ушёл. Упаковка – еврик+еврик (впервые, без изоленты). Через 5 минут пошёл дождь, хз, что было бы, если бы не успел забрать. Хотел было сразу же в сижку приколотить, но пошёл дождь, решил доехать домой.
Заказывал 0,5. По итогу – 0,6 получил. Ну если и не 0,6, то больше заказа однозначно )))
По приезду, - дома никого, тишина, благодать. Взял фолю пищевую. Скрутил трубку. Табачка, примерно 30 мг Люськи, ещё табачка, ещё около 30 мг Люсинды.
Первая и ооочень глубокая затяжка…
держим,держим,держим. Трубку прикрыл зажигалкой. И понял –ВСЁ!!!
Закружилась головушка, дыхание сбивается , кинуло в пот. Но состояние просто - ААААААААААААААА!!!!!!! Полежал минут 10-15, докурил трубку. Ну и начал загоняться на всякой херне. Посмотрел мимолётом в пэк и понял – надо звонить на работу, делать себе завтра выходной ))) Ну и собственно фигачил до утра, пару раз вв-шничал. Естественно, не как в первый раз всё происходило. Но, если делать разумные перерывы (не про меня) всё будет огонь. Не борщите, продукт высшего качества. И постарайтесь не палиться сильно на улице – вид паливный. ПЕЙТЕ АСПИРИН И БОЛЬШЕ ВОДЫ!!! Кровь жутко сворачивается. Намутил напиточка из 3-х лимонов имбиря и мёда около 3-х литров. Весь за ночь и выпил.
ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ ПРОСТО МНОГО!
Приходила парнойка )))
Посидели потрындели, послушали, что за дверью твориться, за окном, что происходит. В общем, как обычно.
Утром, когда всё подошло к концу… Жаль, очень жаль…
Начался выходос. Глаза краснющие. Голос изменён. Болели ноги (ходил погулять , точнее по району кругов намотать) и спина (возможно почки)
Выпил литр пивандрика. Привычного к выходу штакета не оказалось, а миксы как-то не курю. Поэтому только пивом и ограничился. Пил много водички с лимоном. К вечеру заснул сном младенца. Утром остаточная боль в ногах и спине. Завтра, думаю, всё пройдёт.
СЕРВИС - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ
ВЕС - БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕННОГО
КАЧЕСТВО - НИЧЕГО НОВОГО, ВСЁ КАК ОБЫЧНО НА УРА
ОПЕРАТОР - НИЧЕГО ЛИШНЕГО ВСЁ БЫСТРО И ПОДЕЛУ.
МИНЁР - ОСКАРА ЕМУ МИНЁРСКОГО
За несколько лет общения НИ РАЗУ НЕ БЫЛО – «Брооо, я не нашёл, дай перезаклад»
Исходя из вышесказанного напрашивается вполне логичный вопрос:
НАХУЯ НУЖНЫ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ, КОГДА ЕСТЬ Pride и (тут уже рекламой попахивает, но вы же понимаете, кого я имею ввиду).
Всем ровных дорог, удачи и хорошего дня.
 
И снова запрегай упряжку

Я на твешкку залил все прошло как всегда с тв и происходит!!!
Здесь минер покрасоте сделал!!!!
Как всегда твешка в зачет!!!

9876Р.PNG
 
Глаз радуеться читать ваши трипаки братцы
Красота а не ветка !!!
Мир.
 
Назад
Сверху