Освидетельствование гибдд

А если я бросил курить марихуану месяц назад(после долгого ежедневного употребления), то есть ли смысл при освидетельствовании говорить, что ну никак не могу пописать, но честно готов сдать кровь?
 
А если я бросил курить марихуану месяц назад(после долгого ежедневного употребления), то есть ли смысл при освидетельствовании говорить, что ну никак не могу пописать, но честно готов сдать кровь?
вроде как были такие случаи. Но это не точно. Типа не хочу ссать и все. На болезнь ссылаться можно какую то вроде как. Сейчас тесты на слюну ещё появляются тоже. Там можно замыть пасть перекисью или не курить пару дней всего.
 
А если я бросил курить марихуану месяц назад(после долгого ежедневного употребления), то есть ли смысл при освидетельствовании говорить, что ну никак не могу пописать, но честно готов сдать кровь?
Да, именно в таких случаях и забирают кровь. Можно просто сказать, мол не получается. Хочу сдать, но не идет. Это никак не проверить.
 
Здравствуйте! Был за рулем. Отказался от мед освидетельствования. Суд дал год и 6 месяцев лишение + 30к штраф. Поставят ли меня на учет в наркологичку?

Здравствуйте. Если об отказе от медицинского освидетельствования - не поставят.
 
Здравствуйте всем, после употребления мефа сколько по времени он держится в организме, и есть ли методы ускоряющие его вывод? Ещё слышал но не проверял, что в при сдачи мочи на анализ в неё можно сыпануть лимонной кислоты с нокоток, нокоток может кто помнит или сам отращивал на мезинце как у старых опиумных (ханочных) наркоманов!
 
Здравствуйте всем, после употребления мефа сколько по времени он держится в организме, и есть ли методы ускоряющие его вывод? Ещё слышал но не проверял, что в при сдачи мочи на анализ в неё можно сыпануть лимонной кислоты с нокоток, нокоток может кто помнит или сам отращивал на мезинце как у старых опиумных (ханочных) наркоманов!
С лимонной кислотой вроде херня это все. А меф держится 3 суток, но это не точно.
 
Да, именно в таких случаях и забирают кровь. Можно просто сказать, мол не получается. Хочу сдать, но не идет. Это никак не проверить.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня достаточно сложный вопрос, на который я нигде не нашел ответа. Допустим остановил ИДПС, внешне признаков не видит, но решил отправить на банку, в наркологии также признаков нет, полоски чистые, на все вопросы отвечаешь мол ничего не употребляю только бухаю иногда. Далее биоматериал направляют на ХТИ, отобразит ли анализ употребление всяких легальных аптечных препов таких как Баклофен, Габапентин и т.д? Насколько я понял принцип ХТИ это не просто нажал кнопку и получил результат, нужно искать определенные вещества, расскажите, пожалуйста, как это происходит?
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня достаточно сложный вопрос, на который я нигде не нашел ответа. Допустим остановил ИДПС, внешне признаков не видит, но решил отправить на банку, в наркологии также признаков нет, полоски чистые, на все вопросы отвечаешь мол ничего не употребляю только бухаю иногда. Далее биоматериал направляют на ХТИ, отобразит ли анализ употребление всяких легальных аптечных препов таких как Баклофен, Габапентин и т.д? Насколько я понял принцип ХТИ это не просто нажал кнопку и получил результат, нужно искать определенные вещества, расскажите, пожалуйста, как это происходит?
На моей практике были такие случаи, но о дальнейшей судьбе данных персонажей мне неизвестно.
Один яркий пример, гаишники вытащили из машины водителя после ДТП в состоянии практически "отключки", из обнаруженных веществ - только феназепам.
В таких случаях в заключении состояние опьянения НЕ устанавливается, но пишется, что обнаружен такой-то препарат. Что дальше решил суд - мне, к сожалению, неизвестно.
 
По поводу Москвы и аля рейдов когда дпс стоят вместе с передвижной лабараторией. Недавно друга тормознули, он не употребляет, но нервный и принципиальный. В общем томрозят, инспектор говорит рейд бла бла бла, нужно продуться, будете? друг соглашается, его приглашают в фургон, в фургоне сидят молодые люди в халатах, не знаю ряженные или правда врачи, скороее конечно врачи. Меряют пульс и дают баночку для мочи...Документы на столе, он сходу забирает документы, кладет в карман и спрашивает врача: почему не составлены протоколы? врач говорит идите к инспектору, ну он идет, спрашивает его за протоколы. Инспектор говорит вам документы отдали? отдали, ну езжайте тогда. Друг говорит так вы сказали рейд, продуться и тд. Инспектор включил заднюю, мол ничего такого не говорил...Друг 5 мин с ним ругался и уехал. Вывод, если вы знаете что в вас что то есть и денег откупиться у вас нет, заявлйяте врачам почему не составлены протоколы, а их должно быть минимум два:1) отстранение от управления ТС 2) направление на медосвидетельство, хотя по идее они должны предложить пройти освидетельство через их алкотестер, в итоге даже 3 протокола. Писать они их не захотят и тратить на вас время, проще пятерых за это время остановить, не таких умных...Ну это если вы конечно не упороты и по вам это явно видно)))
 
Назад
Сверху