Какой бы Вы дали совет автору мессаджа, из-за которого и вытекает данный диалог?
Сменить партнера. Вероятно, эмоциональная связь отсутствует.
Для более точного совета нужно больше вводных данных.
 

Меф и секс для девушек​


Доброго времени суток ) подскажите пожалуйста, я одна такая , что при употреблении мефа , я вообще не хочу никакой близости! Сразу отвращение ... а парень хочет секса под мефом, а я не могу и не хочу
Похоже, Вы ему не совсем доверяете. Пусть инстинкт штука классная, но страх его нормально так может контролировать.
 
Вы мне что хотите сказать? Что, если Вы употребите пару дорог мефедрона, то взгляните на 72-х летнюю учительницу по химии в институте как-то по другому? Или, возможно, кондуктор в маршрутке покажется Вам более привлекательным, чем есть на самом деле? Проработаете на инстинктивном уровне противоположный пол?

Нас, людей, вроде, то и отличает от животных, что мы не живем инстинктами, а думаем головой.

Мефедрон работает не с противоположным полом, а с мозгом, человека, его употребившим.
Ребят, ну реально жЭ принимать те и другие точки ЗРЕНИЯ. Меф - очень СЛОЖНАЯ субстанция, ЛЮДИ - тоже СЛОЖНЫЕ пздц. Забейте с оценками, ПРИНИМАЙТЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ как САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДЫ вашей Жизни, обнимашки всем
 
Секс под мефом стирает вообще какие либо границы. Под мефом: смазки, масло,сперма, сквирт, стоны, шлепки, анал (в её сторону), игрушки, кам шоты, окончания везде и на всё, пошлые фразочки, всё брызжет во все стороны, все мокрое... По итогу стертый член, натертая вагина. Секс по 5-7 часов.... После секса под мефом обычный секс уже не вставляет... Восстановиться можно, но долго... И постоянно вспоминаешь как было
 
Назад
Сверху