Был секс на пике ЛСД, причём, буквально 2 недели назад. Да и после пика он также был. И перед сном тоже был. Лично для меня Люся однозначно больше подходит для интима, чем, к примеру, МДМА. От адама, который имеется в последние года полтора на рынке и на гидре в частности, всё немеет в паховой области. Лишь однажды попались кристаллы, от которых пиковые ощущения усилились в стократ. Больше для секса подходят, всё-таки, комбинированные с психоделиками диски экстази. На счёт мета я тоже не согласен. Во-первых, там не то чтобы проблем с потенцией нет, а даже наоборот, он сам из ширинки выпрыгивает. Во-вторых, в области до 100 мкг за сутки точно никакого такого истощения нет, если заниматься на закате действия вещества.
Тем не менее, мой топ такой:
2-сb - идеальное средство для потенции, чувственного секса, открытости и эмоций. Возбуждение в голове и в животе. Кончить легко обоим партнёрам.
ЛСД - зависит, конечно, от качества и количества. Последний раз было как физическое, так и эмоциональное возбуждение. Очень много образов, много страсти и исследовательской любознательности. Секс был многократным с большим количеством оргазмов. Но стоит помнить, что марки были исключительного качества.
Кристаллы МДМА. Тут всё более чем зависит от качества. Однажды тяга и обоюдная похоть были очень глубокими. Вообще, слово глубоко, как нельзя хорошо описывает тот опыт: ощущения томные, тягучие и безумно приятные. Эрекция как от возбудителя.
Диски. Баланс качества и состава. До сих пор считаю то, что делала и делает команда Dutch Masters одним из лучших для похотливого экстази-секса. Но могут возникать провалы в эрекции. Лучше работают жёлтые смайлы: эрекция и обоюдная тяга в момент прихода необычайно высоки. Ещё лучше микс мдма+мокси.
Идеальными считаю комбинации: МДМА+2сb, ЛСД+МДМА, МДМА+Мокси (5-me0-mipt). Эрекция на месте, вовлеченность в процесс высоченная.
Фторзамещённые амфетамины 4-FA и 4-mea. Второй вообще "красный дьявол", до сих пор такой мощнейшей эйфории и откровенной пезданутости в сексе не испытывал, но и не хочу больше. "Шкурило" после него почти 7 месяцев, и это приоднократном приёме. У 4-FA, его часто под видом "амфа" продают, всё значительно приятнее с этим делом. Нет практически проблем с потенцией, на выходе - космические ощущения.
Меф - неоднозначное вещество. Больше его имеет смысл применять в оргиях, либо просто для дикой безудержной ебли с любимой. Но есть куча побочек. Дело даже не в эрекции. Тут всё прозаично: рукой поработал и гоу. Но! Сушится слизистая, если заниматесь оральными сексами и не успели промыть как следует нос, то капли порошка могут попасть именно туда, куда не нужно. Всё красное, натёртое, естественной смазки мало. Короче, в пень. Да и "шкура" от мефа тянется полугодиями. + потом ещё с неделю либидо на нуле. В качестве эксперимента можно провести сие мероприятие, но только в случае, если сможете договориться с самим собой, что повторять не будете, а хотеться будет, ой как будет. Будет даже в том случае, если сам эффект особого впечатления не произвёл.
Мой субъективный вывод таков. Для разнообразия интимной жизни ничего лучше психоделиков нет. Больше склоняюсь к комбинациям, о которых написал выше.

п.с. если находитесь в активной физической фазе, занимаясь спортом, то секс и без трипа - нечто.
 
Здравствуйте. На протяжении одного года употреблял мефедрон при интимных делах, теперь и во все потерял вкус к сексу с женой. Сейчас не употребляю но вкус к этому так и не вернулся. Что посоветуете?
Кладмены от 800р/клад.
Склад от 5000р/клад в среднем. вся РФ!
Ищу партнеров и интересные предложения
 
Здравствуйте. На протяжении одного года употреблял мефедрон при интимных делах, теперь и во все потерял вкус к сексу с женой. Сейчас не употребляю но вкус к этому так и не вернулся. Что посоветуете?
Кладмены от 800р/клад.
Склад от 5000р/клад в среднем. вся РФ!
Ищу партнеров и интересные предложения
ЛСД, Сибирь, Мокси. Дама в одной ветке с полицейским значком на аватарке писала, что ей помогает настроить либидо фенибут. Хотелось бы мнение врачей на этот счёт услышать.
А сколько и как часто употребляли если не секрет?
 
ЛСД, Сибирь, Мокси. Дама в одной ветке с полицейским значком на аватарке писала, что ей помогает настроить либидо фенибут. Хотелось бы мнение врачей на этот счёт услышать.
А сколько и как часто употребляли если не секрет?
Каждый выходные на протяжении года!
 
ЛСД, Сибирь, Мокси. Дама в одной ветке с полицейским значком на аватарке писала, что ей помогает настроить либидо фенибут. Хотелось бы мнение врачей на этот счёт услышать.
А сколько и как часто употребляли если не секрет?
Здравствуйте! Ответ на вопрос по женскому либидо и фенибуту весьма прост.
Фенибут оказывает расслабляющее действие, устраняет тревогу, беспокойность. У подавляющего большинства женщин, такие факторы как тревога, беспокойство, стресс приводят к снижению либидо, в таком состоянии девушке сложно испытать оргазм, да и вообще нет желания заниматься сексом. Фенибут снимет эти нежелательные симптомы, несколько расслабит. Я думаю, что всем очевидно, в каком из состояний девушке будет приятнее заниматься сексом.
 
Здравствуйте. На протяжении одного года употреблял мефедрон при интимных делах, теперь и во все потерял вкус к сексу с женой. Сейчас не употребляю но вкус к этому так и не вернулся. Что посоветуете?
Кладмены от 800р/клад.
Склад от 5000р/клад в среднем. вся РФ!
Ищу партнеров и интересные предложения
Посоветую разнообразить Вашу интимную жизнь. Как именно - зависит от Ваших сексуальных фантазий и предпочтений. Некоторые в подобных вещах идут на радикальные меры типа садомазо и т д.
 
Здравствуйте! Ответ на вопрос по женскому либидо и фенибуту весьма прост.
Фенибут оказывает расслабляющее действие, устраняет тревогу, беспокойность. У подавляющего большинства женщин, такие факторы как тревога, беспокойство, стресс приводят к снижению либидо, в таком состоянии девушке сложно испытать оргазм, да и вообще нет желания заниматься сексом. Фенибут снимет эти нежелательные симптомы, несколько расслабит. Я думаю, что всем очевидно, в каком из состояний девушке будет приятнее заниматься сексом.
Добрый день. Ага, понял теперь, кажется, как оно работает. Да, состояние тревожности первое время после употребления релизёров дофамина иногда наблюдалось, но не всегда. Убиралось обычно набором вкусной еды и травы.

Вот, кстати,по поводу травы. Знаю, что многие используют мефедрон регулярно для "разнообразия" сексуальной жизни, и я так понимаю, что в голове у них меняется расстановка приоритетов, что без мефедрона уже нет воодушевлённости и стимула к интиму. Если то же самое у пар происходит с травкой, то насколько сильно негативно/позитивно влияет на интим такой вот усилитель вкуса, если его использовать регулярно и часто в качестве секс-допинга?
 
Каждый выходные на протяжении года!
Мне кажется, что уже кроме ощутимого урона физическому здоровью, также истощён запас всяческих эротических фантазий. Тут, что называется, нужно развеяться: на море сгонять, в другой город съездить. Если нет возможности временно сменить обстановку, то поможет на место поставить приоритеты кислая.
 
Мне кажется, что уже кроме ощутимого урона физическому здоровью, также истощён запас всяческих эротических фантазий. Тут, что называется, нужно развеяться: на море сгонять, в другой город съездить. Если нет возможности временно сменить обстановку, то поможет на место поставить приоритеты кислая.

Если окунуться глубже в мир психотерапии и НЛП - есть понятие как "якоря". Суть примерно в том, что если постоянно при действии Х происходит событие У - то при появлении Х сначала будет вызываться ощущение, что скоро наступит У, чуть позже без Х Вы вообще перестанете быть готовы к событию У.
Приведу пример на тематику статьи - каждый раз вечером Вы лежите в кровати, спустя какое-то время заходит девушка(неважно жена или подруга, или каждый раз новая из душа) и ВЫКЛЮЧАЕТ СВЕТ, после чего Вы начинаете заниматься СЕКСОМ. Так происходит каждый день на протяжении 3-4 месяцев в одной обстановке. Спустя какое то время Вы уже начнете испытывать эрекцию, как только она ВЫКЛЮЧИТ СВЕТ - Вы уже находитесь в предвкушении приятных половых ласк и прочего. Спустя еще какое-то время если точно так же зайдет девушка и НЕ ВЫКЛЮЧИТ СВЕТ начнет какие то ласки, возможно(я бы даже сказал очень вероятно), Вы испытаете трудности с эрекцией - Ваше подсознание будет не готово к предстоящему процессу.

Всё зависит от глубины, выработанных условных рефлексов. Про якоря можно много найти в интернете, основано это в первую очередь на Учении Павлова об условных рефлексах. И, на основании вышесказанного, если событием Х будет являться не просто какой-то бытовой момент, а употребление психоактивного вещества, это многократно усилит закрепление рефлекса. Исключением могут выступить психоделики, так как состояние во время трипа непредсказуемо, и каждый раз может быть совершенно разным, а порой даже и противоположным предыдущему опыт. Поэтому регулярное использование ни то что какого-то вещества, а вообще чего-то еще(будь то регулярное занятие сексом без света, либо регулярная практика БДСМ) может создать Вам некоторые рамки в Вашем подсознании. Хорошая половая жизнь - каждый раз разное состояние, проявление фантазии, сегодня Вы грубы и жестоки, а завтра одаряете партнера нежностью, сегодня, как все люди на кровати и без света, а завтра Вам приспичило заняться этим в примерочной магазина, где Вас могут очень неплохо слышать. Сильный контраст здесь - это хорошо. Главное чтобы контраст не выходил далеко за зону комфорта обоих партнеров.
 
Если окунуться глубже в мир психотерапии и НЛП - есть понятие как "якоря". Суть примерно в том, что если постоянно при действии Х происходит событие У - то при появлении Х сначала будет вызываться ощущение, что скоро наступит У, чуть позже без Х Вы вообще перестанете быть готовы к событию У.
Приведу пример на тематику статьи - каждый раз вечером Вы лежите в кровати, спустя какое-то время заходит девушка(неважно жена или подруга, или каждый раз новая из душа) и ВЫКЛЮЧАЕТ СВЕТ, после чего Вы начинаете заниматься СЕКСОМ. Так происходит каждый день на протяжении 3-4 месяцев в одной обстановке. Спустя какое то время Вы уже начнете испытывать эрекцию, как только она ВЫКЛЮЧИТ СВЕТ - Вы уже находитесь в предвкушении приятных половых ласк и прочего. Спустя еще какое-то время если точно так же зайдет девушка и НЕ ВЫКЛЮЧИТ СВЕТ начнет какие то ласки, возможно(я бы даже сказал очень вероятно), Вы испытаете трудности с эрекцией - Ваше подсознание будет не готово к предстоящему процессу.

Всё зависит от глубины, выработанных условных рефлексов. Про якоря можно много найти в интернете, основано это в первую очередь на Учении Павлова об условных рефлексах. И, на основании вышесказанного, если событием Х будет являться не просто какой-то бытовой момент, а употребление психоактивного вещества, это многократно усилит закрепление рефлекса. Исключением могут выступить психоделики, так как состояние во время трипа непредсказуемо, и каждый раз может быть совершенно разным, а порой даже и противоположным предыдущему опыт. Поэтому регулярное использование ни то что какого-то вещества, а вообще чего-то еще(будь то регулярное занятие сексом без света, либо регулярная практика БДСМ) может создать Вам некоторые рамки в Вашем подсознании. Хорошая половая жизнь - каждый раз разное состояние, проявление фантазии, сегодня Вы грубы и жестоки, а завтра одаряете партнера нежностью, сегодня, как все люди на кровати и без света, а завтра Вам приспичило заняться этим в примерочной магазина, где Вас могут очень неплохо слышать. Сильный контраст здесь - это хорошо. Главное чтобы контраст не выходил далеко за зону комфорта обоих партнеров.
Да, про якоря я в курсе. У нас в начале нулевых на филфаке среди старшекурсников была очень популярна книга Горина/Огурцова "Соблазнение. НЛП без комплексов." По большей части потому, что далее цит. "первый курс=деньги на ветер". И вот, чтобы не тратить впустую деньги на бывших одиннадцатиклассниц, молоденьких профурсеток было решено многими брать новым заморским орудием, доселе испытанном на иностранках)))) Применить по назначению на практике никому ничего так и не удалось, но много интересного для себя почерпнули, в том числе и про якоря.

Очень сильно соглашусь про фантазию/образы и тп. Мне лично претит супружеская миссионерская канва, когда тёмной тёмной ночью глубоко под одеялом и тп. Сразу же возбуждение улетучивается от такого сеттинга. Я вообще странный человек: у меня может быть эрекция, но ни о каком половом акте и не помышляю, и наоборот тоже может быть. Взять, к примеру, тот же мефедрон. На приходе и пике желание огого, но эрекции первые 10-20 минут достичь сложно, только мастурбация, только хардкор)

И, так понимаю, что чем выше эмоциональный индекс этого Х-фактора, тем больше зависимость от самого вещества? То есть, можно ли сказать, что если человек использует, к примеру, тот же мефедрон для разнообразия сексуальной жизни, то зависимость от самого вещества будет ещё выше, чем у человека, который просто его использует для получения кайфа, а не применимо к сексу? Можно ли в таком случае безболезненно использовать мефедрон раз в 2-3 месяца внутривенно или же тяга к дофаминовой эйфории всё-равно в конечном итоге возьмёт верх?

Про психоделики и разнообразие полностью соглашусь. Как писал выше в своём опыте, мы испытали необычайное количество ощущений, перемерили на себя большое количество образов и ситуаций. Как ни странно, но в пиковом состоянии потока сменять образы один за другим получается неимоверно удачно. Поэтому рекомендую всем хотя бы попробовать на пике лсд секс. С 2-cb ситуация ещё лучше. Кроме фантазий, Сибирь дарит ещё и физическое возбуждение, а также тактильные галлюцинации, когда в первый раз мне казалось, будто мой орган начинается где-то на затылке и не заканчивается
 
Назад
Сверху