Да, про якоря я в курсе. У нас в начале нулевых на филфаке среди старшекурсников была очень популярна книга Горина/Огурцова "Соблазнение. НЛП без комплексов." По большей части потому, что далее цит. "первый курс=деньги на ветер". И вот, чтобы не тратить впустую деньги на бывших одиннадцатиклассниц, молоденьких профурсеток было решено многими брать новым заморским орудием, доселе испытанном на иностранках)))) Применить по назначению на практике никому ничего так и не удалось, но много интересного для себя почерпнули, в том числе и про якоря.

Очень сильно соглашусь про фантазию/образы и тп. Мне лично претит супружеская миссионерская канва, когда тёмной тёмной ночью глубоко под одеялом и тп. Сразу же возбуждение улетучивается от такого сеттинга. Я вообще странный человек: у меня может быть эрекция, но ни о каком половом акте и не помышляю, и наоборот тоже может быть. Взять, к примеру, тот же мефедрон. На приходе и пике желание огого, но эрекции первые 10-20 минут достичь сложно, только мастурбация, только хардкор)

И, так понимаю, что чем выше эмоциональный индекс этого Х-фактора, тем больше зависимость от самого вещества? То есть, можно ли сказать, что если человек использует, к примеру, тот же мефедрон для разнообразия сексуальной жизни, то зависимость от самого вещества будет ещё выше, чем у человека, который просто его использует для получения кайфа, а не применимо к сексу? Можно ли в таком случае безболезненно использовать мефедрон раз в 2-3 месяца внутривенно или же тяга к дофаминовой эйфории всё-равно в конечном итоге возьмёт верх?

Про психоделики и разнообразие полностью соглашусь. Как писал выше в своём опыте, мы испытали необычайное количество ощущений, перемерили на себя большое количество образов и ситуаций. Как ни странно, но в пиковом состоянии потока сменять образы один за другим получается неимоверно удачно. Поэтому рекомендую всем хотя бы попробовать на пике лсд секс. С 2-cb ситуация ещё лучше. Кроме фантазий, Сибирь дарит ещё и физическое возбуждение, а также тактильные галлюцинации, когда в первый раз мне казалось, будто мой орган начинается где-то на затылке и не заканчивается
Про Горина: не лучшая его работа с Огурцовым, но как Автор Горин хорош. Рассчитано скорее на человека, кто больше знаком с теорией НЛП, знаком с работами самого Милтона Эриксона, несмотря на то, что сам Горин пишет легко и понятно.


Про мефедрон: это вещество дает Вам невероятно сильную психическую зависимость. У подавляющего большинства после того, как они попробовали мефедрон возникает острое желание принять его снова. Следующим шагом будет желание принимать его всё чаще и чаще. Разместил его в этом списке только по следующей причине - большая распрастраненность применения его в данных целях, его эффекты подходят для занятия сексом.

Спасибо, что поделились опытом использования!
 
Было127/75/104не очень приятное чувство принял метопролол50мгчерез сколько времени можно безопасно вернуться к альфе/
 
Здравствуйте Док, расскажите подробнее об этом препарате я знаю людей которые специально перед сессией принимают его дабы избежать осечек каковы риски и эффективность данной терапии с искр ув
 
Здравствуйте Док, расскажите подробнее об этом препарате я знаю людей которые специально перед сессией принимают его дабы избежать осечек каковы риски и эффективность данной терапии с искр ув
Здравствуйте! Употребляют метапролол, чтобы избежать "осечек"?
Это бета-адреноблокатор. Его совместное употребление с препаратами против эректильной дисфункции вообще не рекомендуется! В статье написано, что с данной группо препаратов миксовать сиалис, левитру и прочее может быть рисковано для Вас. А если у Вас остался пульс в пределах нормы(60-90 ударов в минуту) может быть опасно для жизни!
Я рекомендую воспользоваться левитрой или сиалисом. Во многих секс-шопах их вообще продают поштучно.
Не применяйте препараты для купирования приступов тахикардии в других целях! Кто бы что Вам ни посоветовал. Большой риск падения пульса, потери сознания и прочих негативных последствий.
 
Про грибы верно подмечено.
"По пизде" может пойти не только пенис, но и сам трип. Гормоны довольно сильно искажают путешествие и милые черты лица любимой девушки(парня) могут превратится в гротескные фрактальные щупальца тянущие неведомо куда...
Недаром все шаманские практики включали половое воздержание перед/во время трипа от недели и более.
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я ежедневно после употребления амфетамина мастурбирую, причем не реже 2-3 раз в день, причем по длительности может доходить до часа 0_о оч кайфово, оч нравится. Прочитал, что не рекомендуется, натыкался на статью по теме восстановления эррекции после амфа.. Если бы человек, работающий в сфере здравоохранения/медицины или в теме сказал бы, что это реально вредно или навредит эрекции - я бы попытался изжить такую привычку. Мб секс как сказано и может вызвать перегрузку, то мастурбация думаю врядли, физ. нагрузки то нет)
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я ежедневно после употребления амфетамина мастурбирую, причем не реже 2-3 раз в день, причем по длительности может доходить до часа 0_о оч кайфово, оч нравится. Прочитал, что не рекомендуется, натыкался на статью по теме восстановления эррекции после амфа.. Если бы человек, работающий в сфере здравоохранения/медицины или в теме сказал бы, что это реально вредно или навредит эрекции - я бы попытался изжить такую привычку. Мб секс как сказано и может вызвать перегрузку, то мастурбация думаю врядли, физ. нагрузки то нет)
Здравствуйте! Нагрузка есть, Вы ошибочно думаете об ее отсутствии.
Предлагаю Вам провести следующий эксперимент:
Измерьте пульс в покое перед мастурбацией.
И измерьте пульс сразу после окончания(начать измерение не позднее 3-5 сек после, поэтому Вам может понадобиться тренеровка, чтобы быстро нащупать пульс)
Измерять мы будем не минуту а 10 сек, после чего количество ударов умножим на 6.

Не стоит делать это под действием амфетамина. Я уверен, что показатели в покое будут существенно ниже показателей после окончания. Тем самым Вы увидите разницу, и что пульс всё таки значительно возрастет. А теперь представьте, что под действием у Вас итак тахикардия, а Вы еще дадите нагрузку - Ваши сердце и сосуды спасибо за это Вам не скажут.

P. S. Амфетамин, особенно его частое потребление, пагубно влияет на потенцию, сердечно-сосудистую систему, имунную систему да и на многое другое. А Вы не забывайте, там еще есть примеси, изучать действие которых никто не собирается.
 
Про Горина: не лучшая его работа с Огурцовым, но как Автор Горин хорош. Рассчитано скорее на человека, кто больше знаком с теорией НЛП, знаком с работами самого Милтона Эриксона, несмотря на то, что сам Горин пишет легко и понятно.


Про мефедрон: это вещество дает Вам невероятно сильную психическую зависимость. У подавляющего большинства после того, как они попробовали мефедрон возникает острое желание принять его снова. Следующим шагом будет желание принимать его всё чаще и чаще. Разместил его в этом списке только по следующей причине - большая распрастраненность применения его в данных целях, его эффекты подходят для занятия сексом.

Спасибо, что поделились опытом использования!
Добрый день! Да я в курсе про зависимость от мефедрона, о чём в своём опыте и написал: "хотеться будет, ой как будет. Будет даже в том случае, если сам эффект особого впечатления не произвёл". Я его применял с солидными паузами (в истории покупок можете глянуть и убедиться в этом), но несмотря на крупные временные перерывы тяга меньше не становилась, а только росла и есть до сих пор, особенно когда укладываешься на боковую может начать простреливать холостыми волнами дрожи, будто "приход без прихода". А ведь прошло уже почти 3 месяца.
Спрашивал немного о другом, так как по себе заметил, что если его использовать в качестве секс-допинга, то зависимость проявляется значительно сильнее. Если рассматривать в ином ключе, как перманентный релакс, то не так сильно тяга развивается. Вот это пункт мне показался любопытным. По этой причине его тут и упомянул. При этом не считаю, что в самом сексе он дарит каки-то выдающиеся физические ощущения: он просто срывает оковы приличия, потенциирует похоть, а касательно физики, то там может и вовсе чувствительность обрушиться, и ты головой то вроде бы хочешь, а органы не слушаются))

Странно, что у врачей гидры нет общего мнения на счёт этого наркотика, хотя как по мне очевидно, что если понравится, то зависимость простите за грубость, но просто конячая: в мефотреде только и разговоров о том, кто и сколько продержался. Но я солидарен с Вами!

Буду благодарен, если поделитесь впечатлением, какие работы у Горина Вам кажутся интересными в большей мере.

Да, пожалуйста! Опыт пока что прямо и чётко указывает, что самым сбалансированным зельем для плотских утех является комбинация психоделиков+эйфоретиков, различные флипы: нексус, кэнди и возможные вариации. Тут много магии, энергии, нет привычных побочек в виде эректильной дисфункции у мальчиков, низкой чувствительности у девочек, сам трип не превращается с момента прихода и до полного попуска в оргию.

Как говорится, ешьте дети ксилоту - будете здоровы)
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я ежедневно после употребления амфетамина мастурбирую, причем не реже 2-3 раз в день, причем по длительности может доходить до часа 0_о оч кайфово, оч нравится. Прочитал, что не рекомендуется, натыкался на статью по теме восстановления эррекции после амфа.. Если бы человек, работающий в сфере здравоохранения/медицины или в теме сказал бы, что это реально вредно или навредит эрекции - я бы попытался изжить такую привычку. Мб секс как сказано и может вызвать перегрузку, то мастурбация думаю врядли, физ. нагрузки то нет)
Меня однажды чуть в бэд не выбросило от такой "пляски на сухую". На 20-й минуте начал чувствовать едва выносимый и катастрофически нарастающий сердечный ритм. Через пару минут вообще показалось, что теряю сознание, и в комнате будто мало места стало. Это предвестник ПА, которую также однажды испытал. Поскольку с явлением уже был знаком, то смог купировать развитие атаки. Так что лучше не рискуйте.

Вообще, фен для секса если и юзать, то только на выходе, когда ты принял душ, скушал бананчик, запил зелёным чаем и собрался в люльку. И то, нужно быть аккуратным, если потеешь как спринтер, то лучше сбавить темпы, передохнуть и не увлекаться, так как от 5-часовой безпрерывной е***ли организм может подофигеть. + не забываем о девушках и особенностях слизистой, она сушится сильно, а нет лучше смазки той, что выделяет женский организм.
 
Назад
Сверху