Здравствуйте! Нагрузка есть, Вы ошибочно думаете об ее отсутствии.
Предлагаю Вам провести следующий эксперимент:
Измерьте пульс в покое перед мастурбацией.
И измерьте пульс сразу после окончания(начать измерение не позднее 3-5 сек после, поэтому Вам может понадобиться тренеровка, чтобы быстро нащупать пульс)
Измерять мы будем не минуту а 10 сек, после чего количество ударов умножим на 6.

Не стоит делать это под действием амфетамина. Я уверен, что показатели в покое будут существенно ниже показателей после окончания. Тем самым Вы увидите разницу, и что пульс всё таки значительно возрастет. А теперь представьте, что под действием у Вас итак тахикардия, а Вы еще дадите нагрузку - Ваши сердце и сосуды спасибо за это Вам не скажут.

P. S. Амфетамин, особенно его частое потребление, пагубно влияет на потенцию, сердечно-сосудистую систему, имунную систему да и на многое другое. А Вы не забывайте, там еще есть примеси, изучать действие которых никто не собирается.

Вы забыли про бутират) (лучше всего ГБЛ для секса, соленый средне, самый неприятный БДО)
Сила эрекции от него кстати часто пересиливает нестояк от мефедрона.
Одно время очнь любил 400 мефа на пике действия бутирата, эйфории буквально складывались.
Но видимо именно это убило для меня меф, даже двухмесячный перерыв не вернул прихода (носом).
 
Добрый вечер! Магнерот 5шт, ношпа 3шт, омез и через время МДМА 150мг в сочетании с Сеалесом 10мг за 3 часа до трипа. Вопрос: какие риски и насколько этот суп сочетается? Нужно ли исключить что нибудь из медикаменов, чтобы минимизировать вред, ношпу например? Можно догнаться 100мг МДМА через час? Спасибище заранее
 
Добрый день! Да я в курсе про зависимость от мефедрона, о чём в своём опыте и написал: "хотеться будет, ой как будет. Будет даже в том случае, если сам эффект особого впечатления не произвёл". Я его применял с солидными паузами (в истории покупок можете глянуть и убедиться в этом), но несмотря на крупные временные перерывы тяга меньше не становилась, а только росла и есть до сих пор, особенно когда укладываешься на боковую может начать простреливать холостыми волнами дрожи, будто "приход без прихода". А ведь прошло уже почти 3 месяца.
Спрашивал немного о другом, так как по себе заметил, что если его использовать в качестве секс-допинга, то зависимость проявляется значительно сильнее. Если рассматривать в ином ключе, как перманентный релакс, то не так сильно тяга развивается. Вот это пункт мне показался любопытным. По этой причине его тут и упомянул. При этом не считаю, что в самом сексе он дарит каки-то выдающиеся физические ощущения: он просто срывает оковы приличия, потенциирует похоть, а касательно физики, то там может и вовсе чувствительность обрушиться, и ты головой то вроде бы хочешь, а органы не слушаются))

Странно, что у врачей гидры нет общего мнения на счёт этого наркотика, хотя как по мне очевидно, что если понравится, то зависимость простите за грубость, но просто конячая: в мефотреде только и разговоров о том, кто и сколько продержался. Но я солидарен с Вами!

Буду благодарен, если поделитесь впечатлением, какие работы у Горина Вам кажутся интересными в большей мере.

Да, пожалуйста! Опыт пока что прямо и чётко указывает, что самым сбалансированным зельем для плотских утех является комбинация психоделиков+эйфоретиков, различные флипы: нексус, кэнди и возможные вариации. Тут много магии, энергии, нет привычных побочек в виде эректильной дисфункции у мальчиков, низкой чувствительности у девочек, сам трип не превращается с момента прихода и до полного попуска в оргию.

Как говорится, ешьте дети ксилоту - будете здоровы)
Единое мнение Наркологической Службы Гидры, что все ПАВ вредны.
В моем понимании, мефедрон гораздо менее вреден, чем Альфа-ПВП, но значительно более вреден, чем МДМА.
В список внес мефедрон, потому что имеет потенциал для разнообразия сексуальных отношений, и в отличие от амфетамина гораздо меньше вероятности получить какое-либо опасное состояние для жизни во время самого процесса.
А в целом я бы мог написать, что все препараты способны привести к эректильной дисфункции: одни быстрее, другие медленнее, психоделики могут способствовать этому психически(поврьте, что эрекция может быть серьезно нарушена если придет бэд-трип во время секса), а остальные препараты физически рано или поздно к этому приведут, и, что я вообще против приема наркотиков. Но, если человек решил что-либо употреблять его не остановлю ни я, ни руководство сайта, ни всенародно избранный президент Российской Федерации. Я думаю, что все посетители сайта знают о вреде тех или иных ПАВ, их это не останавливает, поэтому нашей задачей является минимизировать вред для разных групп пользователей, в данной статье речь идет о пользователях, использующих ПАВ во время секса.
Наши специалисты всегда говорят как есть. Ни один из Докторов не скажет Вам, что то или иное вещество полностью безвредно. Просто попав в руки одного человека оно может быть не вреднее обычного алкоголя, а попав в другие подействовать сродни цианистому калию - насмерть и с первого раза. И нашей задачей является, чтобы первых стало больше, а вторых меньше. Кто хочет бросить - расскажем как, поможем, выслушаем, посоветуем, но, к сожалению, за него не бросим.
 
Вы забыли про бутират) (лучше всего ГБЛ для секса, соленый средне, самый неприятный БДО)
Сила эрекции от него кстати часто пересиливает нестояк от мефедрона.
Одно время очнь любил 400 мефа на пике действия бутирата, эйфории буквально складывались.
Но видимо именно это убило для меня меф, даже двухмесячный перерыв не вернул прихода (носом).
Здравствуйте! Я подумаю на досуге над тем, как это может повлиять на сам процесс, изучу данный вопрос и приму решение - есть ли ему место в данном списке или нет. Если да - обязательно дополню
 
Добрый вечер! Магнерот 5шт, ношпа 3шт, омез и через время МДМА 150мг в сочетании с Сеалесом 10мг за 3 часа до трипа. Вопрос: какие риски и насколько этот суп сочетается? Нужно ли исключить что нибудь из медикаменов, чтобы минимизировать вред, ношпу например? Можно догнаться 100мг МДМА через час? Спасибище заранее
Здравствуйте! Сиалис за 3 часа до трипа? Рановато. Но-шпа роли особой не сыграет.
Найдите статью про МДМА в разделе "Рекомендации по употреблению", добавить к этому стоит только сиалис, из рассчета около 30 мин до спада действия МДМА, ибо рекомендую сей процесс не на пике действия.
 
помогите пожалуйста. Мне 25 лет, женат, 3 года курю гаш Из них 1 год каждый день, параллельно употребляю амф/меф раз в 2 недели без марафонов. За последние месяцы потенция сильно снизилась, если раньше секс был каждый день по 1-2 раза, теперь максимум 2 раза в неделю и окончание быстрое, а после последнего употребления амфа вообще пиздец уже неделю не модем...у меня жена молодая, ухаживает за собой , так что дело точно не в ней...что делать?
 
помогите пожалуйста. Мне 25 лет, женат, 3 года курю гаш Из них 1 год каждый день, параллельно употребляю амф/меф раз в 2 недели без марафонов. За последние месяцы потенция сильно снизилась, если раньше секс был каждый день по 1-2 раза, теперь максимум 2 раза в неделю и окончание быстрое, а после последнего употребления амфа вообще пиздец уже неделю не модем...у меня жена молодая, ухаживает за собой , так что дело точно не в ней...что делать?
Попробуйте сделать перерыв от всех ПАВ хотябы месяц.
Ищем курьеров и перевозчиков в нашу семью
 
пасибо за ответ. А есть , какие-то средства для восстановления более менее безвредные, БАДы и т.п.?
хорошая рекомендация. А втечение этого месяца пропейте курсы мильгаммы или неуробекса + магнефара (читайте инструкции - курсы короткие), если нужны успокаивающие препараты - фенибут, в том числе сыграет и ноотропную роль. Но некоторые из этих препаратов по рецепту, можно обойтись и без них. А через месяц обратите внимание на свое психологическое состояние и сексуальные способности - это будет более объективный взгляд, то как оно есть на самом деле без ПАВ, от которого можно отталкиваться для дальнейших действий
 
хорошая рекомендация. А втечение этого месяца пропейте курсы мильгаммы или неуробекса + магнефара (читайте инструкции - курсы короткие), если нужны успокаивающие препараты - фенибут, в том числе сыграет и ноотропную роль. Но некоторые из этих препаратов по рецепту, можно обойтись и без них. А через месяц обратите внимание на свое психологическое состояние и сексуальные способности - это будет более объективный взгляд, то как оно есть на самом деле без ПАВ, от которого можно отталкиваться для дальнейших действий
Прочитал про Мильгамму, одно из показаний к применению связано с нейропатией. Стал читать, сказано, что при нейропатии шелушатся кисти рук, так у меня уже неделю непонятные шелушения! Я думал это аллергия. Док , может быть эти 2 симптома (импотенция и шелушение ладоней) как-то быть связаны?
 
Назад
Сверху