Прочитал про Мильгамму, одно из показаний к применению связано с нейропатией. Стал читать, сказано, что при нейропатии шелушатся кисти рук, так у меня уже неделю непонятные шелушения! Я думал это аллергия. Док , может быть эти 2 симптома (импотенция и шелушение ладоней) как-то быть связаны?
для "шеушения" ладоней есть масса причин - просто сухая кожа, нарушение питания, недостаток витаминов, грибковые заболевания, стрессы (употребление стимуляторов тоже стресс). Нарушение половой функции в молодом возрасте чаще всего связаны именно с психологическими причинами - как раз за месяц непосредственное стрессовое влияние веществ уйдет и останутся "последствия" (если останутся), с которыми можно работать
 
для "шеушения" ладоней есть масса причин - просто сухая кожа, нарушение питания, недостаток витаминов, грибковые заболевания, стрессы (употребление стимуляторов тоже стресс). Нарушение половой функции в молодом возрасте чаще всего связаны именно с психологическими причинами - как раз за месяц непосредственное стрессовое влияние веществ уйдет и останутся "последствия" (если останутся), с которыми можно работать
Спасибо за ответ. А Если юзнуть Сиалис один раз, не ухудшит ли это д состояние потенции в дальнейшем? Я просто никогда не использовал средства такого типа, не знаю, что от них ожидать
 
Единое мнение Наркологической Службы Гидры, что все ПАВ вредны.
В моем понимании, мефедрон гораздо менее вреден, чем Альфа-ПВП, но значительно более вреден, чем МДМА.
В список внес мефедрон, потому что имеет потенциал для разнообразия сексуальных отношений, и в отличие от амфетамина гораздо меньше вероятности получить какое-либо опасное состояние для жизни во время самого процесса.
А в целом я бы мог написать, что все препараты способны привести к эректильной дисфункции: одни быстрее, другие медленнее, психоделики могут способствовать этому психически(поврьте, что эрекция может быть серьезно нарушена если придет бэд-трип во время секса), а остальные препараты физически рано или поздно к этому приведут, и, что я вообще против приема наркотиков. Но, если человек решил что-либо употреблять его не остановлю ни я, ни руководство сайта, ни всенародно избранный президент Российской Федерации. Я думаю, что все посетители сайта знают о вреде тех или иных ПАВ, их это не останавливает, поэтому нашей задачей является минимизировать вред для разных групп пользователей, в данной статье речь идет о пользователях, использующих ПАВ во время секса.
Наши специалисты всегда говорят как есть. Ни один из Докторов не скажет Вам, что то или иное вещество полностью безвредно. Просто попав в руки одного человека оно может быть не вреднее обычного алкоголя, а попав в другие подействовать сродни цианистому калию - насмерть и с первого раза. И нашей задачей является, чтобы первых стало больше, а вторых меньше. Кто хочет бросить - расскажем как, поможем, выслушаем, посоветуем, но, к сожалению, за него не бросим.
Касательно психоделиков, то писал, что мне они лично больше подходят. Я не покупаю вещества с целью разнообразить интим, но мне не нравится, когда они ставят физические либо ментальные блоки, когда мне хочется близости. Микродозинг ЛСД, кстати, значительно повышает либидо: неделю после заключительной порции мы с супругой отмечали, что хочется каждый день) В бэды от психоделиков не впадал ни разу, хотя был по глупости в 23 года очень мощный загон с грибами, когда проглотил почти 7 граммов. А вот с амфетамином, когда его смешал с гашишем, я словил лютую ПА.
Про вред мефа ясно/понятно, однако, что касается зависимости мнения очень сильно отличаются: одни утверждают, что она высокая, другие так не думают)

п.с. касательно бутирата, то ГОМК - очень хорошее, но слишком опасное средство. Его мы использовали частенько в спортивной школе, как "витамин" после активных сборов в небольших дозах. На потенцию это влияло очень положительно и имело накопительный эффект. Сам секс под бутиратом пробовать не удавалось.
 
помогите пожалуйста. Мне 25 лет, женат, 3 года курю гаш Из них 1 год каждый день, параллельно употребляю амф/меф раз в 2 недели без марафонов. За последние месяцы потенция сильно снизилась, если раньше секс был каждый день по 1-2 раза, теперь максимум 2 раза в неделю и окончание быстрое, а после последнего употребления амфа вообще пиздец уже неделю не модем...у меня жена молодая, ухаживает за собой , так что дело точно не в ней...что делать?
Приветствую. Много "гарика" - также плохо, как и стимулятор раз в 2-3 недели, имхо. Я вообще оставил затею курить ганджу эвридэй, так как в перспективе это приводило к отвращению от секса. ТГК - это всё-таки сильнодействующее вещество и может вызывать солидную психоделию. Поэтому считаю, что для парней трава не чаще 1 раза в неделю, а лучше ещё реже. И это несмотря на то, что некоторые сорта могут вызывать очень сильное сексуальное возбуждение: брэйнсторм, кали мист, лемонсканк, НЛ и тп.
Когда смешал гарик с амфом, выхватил ПА. После этого ни амф, ни гарик не употребляю. Лично мне либидо на прежний уровень помогали поднять физические нагрузки, кардиотренировки, а также ЛСД. В микродозах он вообще творит что-то неимоверное, но тут я советы в подобном ключе давать не могу, потому что не доктор. Но в любом случае, если ты заменишь с супругой все эти еженедельные амфы и мефы с гариками, на 1 раз ЛСД в месяц, то будет намного лучше)...ну..и интереснее))
 
Хотим попробовать в первый раз анальный секс, думаем взять мдма и смазку. Есть те, кто могут сказать что нибудь на этот счет?
 
Хотим попробовать в первый раз анальный секс, думаем взять мдма и смазку. Есть те, кто могут сказать что нибудь на этот счет?
Здравствуйте! Первый анальный секс лучше проведите без ПАВ.
Я рекомендую взять просто смазку, возможно в разработке Вам помогут игрушки.
В интернете множество информации на тему первого анального секса.
 
Здравствуйте! Первый анальный секс лучше проведите без ПАВ.
Я рекомендую взять просто смазку, возможно в разработке Вам помогут игрушки.
В интернете множество информации на тему первого анального секса.
а вообще чувствительность также повышена, как и при традиционном сексе?
 
а вообще чувствительность также повышена, как и при традиционном сексе?
Под воздействием МДМА больше присутствует эмоциональная составляющая по отношению к партнеру.
Повышать чувствительность каким-либо образом при первом анальном сексе не рекомендую. У девушки это может отбить навсегда к нему желание, всё нужно делать постепенно.
 
Под воздействием МДМА больше присутствует эмоциональная составляющая по отношению к партнеру.
Повышать чувствительность каким-либо образом при первом анальном сексе не рекомендую. У девушки это может отбить навсегда к нему желание, всё нужно делать постепенно.
как раз это и имел в виду, спасибо
 
Назад
Сверху