DriveYourLife

Врач
Команда форума
Наркологическая служба
Substances and sex.jpg

В этой теме я буду рассматривать намеренный прием ПАВ с изначальной целью внести разнообразие в Вашу сексуальную жизнь.

Сразу скажу, что опыт интима с использованием ПАВ должен быть осознанным выбором обоих партнеров. Помните, что все нижеописанные вещества вредны для здоровья, в том числе и для потенции.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПСИХОАКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ЧТОБЫ "НАКАЧАТЬ ДЕВУШКУ ДО СОСТОЯНИЯ ОВОЩА" И ИЗНАСИЛОВАТЬ ЕЁ! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО МАСШТАБНЫХ СКАНДАЛОВ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ НА ПОДОБНОЙ ПОЧВЕ!

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧАСТО ПРАКТИКОВАТЬ СЕКС ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ, ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОТЕРЕ ИНТЕРЕСА К ПАРТНЕРУ И К ТРЕЗВОЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОДМЕШАТЬ ПАВ ПАРТНЕРУ В ПИЩУ ИЛИ НАПИТКИ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ И ЖЕЛАНИЯ!

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАНОСИТЬ ПАВ НА СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ!

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПАВ и НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ в случаи наличия у вас или у партнера заболеваний сердечно-сосудистой системы (особенно - в стадии декомпенсации).


Также стоит отметить , что секс является достаточно сильной для организма физической нагрузкой , которая оказывает достаточно сильное воздействие на сердечно-сосудистую систему и вызывает тахикардию(учащение частоты сердечного ритма) и артериальную гипертензию(повышение артериального давление).


Аналогичными свойствами обладают и некоторые ПАВ (особенно стимуляторы) , поэтому в случаи принятия решения, что Вы всё же попробуете заниматься сексом с приминением ПАВ - прошу вас быть осторожным и следить за частотой сердечных сокращений и артериального давления.

Сексуальную активность желательно проявлять поочередно(в момент активности своего партнера - отдыхайте, это позволит нормализовать нагрузку и "разгрузить" сердце).

Из препаратов желательно иметь пропранолол (анаприлин) в дозировке 40 мг и каптоприл в дозировке 25 мг.

Помните , что если только один партнер будет находиться под действием ПАВ, то есть большая вероятность, что его поведение не поймут и не оценят с высокой долей вероятности.


Также отдельно желаю упомянуть желательное наличие и использование механических средств контрацепции (презервативов).
Очень часто некоторые люди используют комбинации, когда один партнер принимает один вид веществв, а другой - другое.
Так допустимо поступать ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС с партнером ПОЛНОЕ взаимопонимание, иначе есть риск оказаться "на разной волне", что негативно скажется на предстоящем сексе.


Кроме того , многие вещества имеют разницу в воздействии на мужской и женский организмы - в основном эта разница в повышении либидо у женщин в виду повышения тактильной чувствительности и нарушение эрекции у мужчин.

Также рекомендую отказаться от приёма любых ПАВ за 10-14 дней до предпологаемой даты сексуального контакта.

ПАВ, СПОСОБНЫЕ ВНЕСТИ ПРИЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ:

1. МЕФЕДРОН. Имеет большой потенциал для применения получения новых ощущений во время секса. Вызывает эйфорию, прикосновения и ласки партнера приобретают совершенно новые ощущения. У мужчин оттягивает момент эакуляции, что тоже может быть приятным бонусом. Применять для данных целей мефедрон стоит исключительно в малых дозировках, для достижения легкой эйфории - этого будет вполне достаточно, чтобы половой акт дал Вам те эмоции, которые Вы никогда не испытывали ранее. Это может стать новым приятным опытом для обоих партнеров. Стоит соблюдать осторожность! Мефедрон часто вызывает проблемы с эрекцией - здесь всё индивидуально и зависит от дозировки. Как правило, эта проблема решается приемом препаратов для лечения эректильной дисфункции(о них мы поговорим ниже). Следует заметить, что именно мефедрон является "препаратом выбора" для этих целей среди пользователей нашего ресурса.

Дозировка для первого подобного опыта:
Интранозально 150-200 мг
Внутривенно 40-50 мг
Перорально 300-400 мг
Если принимали ранее и уже есть толерантность к мефедрону - используйте минимальную дозу вещества, которая сопровождается небольшой эйфорией.

ВАЖНО: Мефедрон имеет свойство повышать артериальное давление и увеличивать ЧСС - что во время активного полового акта может стать чрезвычайной нагрузкой на сердечно-сосудистую систему. Не принимайте мефедрон в больших количествах перед половым актом - есть вероятность, что даже препарат для лечения эректильной дисфункции не поможет. Мефедрон вызывает сильную психическую зависимость.

2. MDMA. Является хорошим выбором для разнообразия Вашей интимной жизни. МДМА отличный эмпатоген, а это значит вызывает более глубокое чувство связи между Вами и партнершей. Тоже может дать незабываемые ощущения. Эйфоричность МДМА ниже, чем у мефедрона, но всё таки действие экстази таит в себе нечто необычное, приятное, теплое и неизведанное. МДМА принимать лучше всего в виде кристалов. С дозировкой следует соблюдать осторожность. Проблемы с эрекцией при приеме МДМА случаются, но реже чем с мефедроном, препараты для лечения эректильной дисфункции могут помочь, но примерно в половине случаев можно обойтись и без них, поэтому использовать фармакологическую поддержку Вашей эрекциии или нет - зависит от Ваших предпочтений и Вашего организма. Рекомендую приступать непосредственно к половому акту после спада пикового действия МДМА. Во время максимального действия препарата Вы с партнершей проникнитесь к друг другу по-настоящему новыми чувствами. Больше всего подходит для секса с близким человеком, нежели просто со случайным партнером, хотя во время пика действия МДМА у Вас будет шанс сблизиться практически с любым человеком.

Дозировка:
Перорально 100-120 мг. При толерантности не больше 170 мг.
Внутривенный и интранозальный способ употребления МДМА не рекомендуется.

ВАЖНО: Воздержитесь от приема любых ПАВ за 10-15 дней до предполагаемого события. Если Вы примете МДМА с малознакомым партнером/партнершей и займетесь сексом - есть вероятность сильно привязаться друг к другу, либо привязанность может возникнуть у одного из партнеров, поэтому соблюдайте осторожность, не совершайте любовных утех под действием МДМА с теми, с кем Вы категорично не можете или не желаете быть вместе по тем или иным причинам.

3. ПСИХОДЕЛИКИ. ЛСД. 2С-В. Секс под дейстием психоделиков - пожалуй, самое неординарное и экставагантное, что может произойти в Вашей половой жизни. Оценит подобные ощущения гораздо меньший процент посетителей форума, нежели ощущения от секса под действием вышеназванных веществ. Если предыдущие вещества смогут невероятно усилить в целом естественные для людей, занимающихся сексом ощущения: сделать прикосновения и ласки приятнее, проникнуться к друг другу еще большими чувствами и привнести немного больше эйфории, то психоделики добавят в Ваш половой акт те ощущения, которых быть не может в принципе. И каждый раз ощущения могут быть совершенно разными. Здесь нужно отметить, что рекомендуется секс не на пике трипа, а скорее ближе к его окончанию. Передозировка психоделиков, вероятнее всего, приведёт к бэд-трипу, что может полностью испортить не только само событие, но и резко изменить в негативную сторону Ваше отношение к половой жизни.

Дозировка:
ЛСД 150-250 мкг
2С-В 15-20 мг
Псилоцибиновый трип не подходит в принципе для занятий сексом!

ВАЖНО: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАНИРОВАТЬ СЕКСУАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ОПЫТА С ПСИХОДЕЛИКАМИ! Последствия могут быть катастрофичными для Вашей психики и будущей половой жизни. Попробуйте для начала научиться контролировать своё состояние под действием психоделиков. Помните, психоделический трип - самое непредсказуемое ощущение, если было хорошо однажды, и Вы испытали какие-либо невероятные эмоции - это не значит, что в следующий раз Вы не сможете испытать прямо противоположное. Подходит для экспериментаторов, которые думают, что в сфере секса их ничем не удивить.

4. МАРИХУАНА. Самое универсальное психоактивное вещество. Комбинируется с наибольшим количеством других ПАВ, подходит практически на все случаи жизни. Марихуана способна продлить момент эакуляции, привнести веселья. Подходит скорее не для чувственного и страстного секса, а для секс-вечеринок, где это добавит веселья в атмосферу похоти и разврата. Если не перекурите - как минимум, точно не испортите событие. Положительных моментов немного, но и отрицательные отсутствуют (за исключением вреда здоровью и формирования зависмости от самой марихуаны).

ВАЖНО: Если только один партнер будет находиться под действием марихуаны, то есть большая вероятность, что Ваше поведение не поймут и не оценят. У некоторых лиц марихуана вызывает кратковременное повышение артериального давления и увеличение ЧСС, поэтому приступайте к сексу хотя бы через 15 минут после употребления. Canna Food не подходит для данных целей. Пища в желудке во время секса - не комильфо.

5. АЛКОГОЛЬ. Под действием алкоголя ежедневно происходят миллионы половых актов. Это, пожалуй, самое популярное психоактивное вещество на планете, под действием которого занимаются сексом. У многих перед глазами появилась картина сношения пьяных студентов или старшеклассников. И это отвратительно! Но алкоголь может сыграть и добрую службу в Вашей половой жизни. 100-200 грамм крепких алкогольных напитков парню помогут оттянуть момент эакуляции. Стоит заметить, что у девушек в состоянии алкогольного опьянения снизится чувствительность, а это уже может негативно повлиять на секс. Для девушек есть тоже своё применение алкоголя. Та же дозировка 100-200 грамм крепкого алкоголя либо некоторая доза слабоалкогольных напитков поможет притупить болевые ощущения во время дефлорации. Раз уже я затронул тему дефлорации - отойду немного от темы алкоголя и добавлю - если этот процесс КРАЙНЕ БОЛЕЗНЕННЫЙ можно применить 200-300 мг трамадола.

ВАЖНО: Если Вы собрались в одиночку выпить перед сексом для продления полового акта - не рекомендую пить пиво и слабоалкогольные напитки. Минимум нужного эффекта и много запаха, который, возможно, будет раздражать партнершу.

* * *

Поскольку тема предполагает эксперименты - некоторые используют комбинации, когда один партнер примет одно вещество, а другой - другое. Так допустимо поступать, когда у Вас с партнером полное взаимопонимание, иначе есть риск оказаться "на разной волне", что негативно скажется на предстоящем сексе. Всё зависит от цели, которую Вы преследуете. Сюда же можно добавить, что многие вещества всё же имеют разницу в воздействии на мужской и женский организмы - в основном эта разница в повышении либидо у женщин в виду повышения тактильной чувствительности и нарушение эрекции у мужчин. Но я не рекомендую так делать, гораздо лучше исправить ситуацию с эрекцией при помощи соответствующих препаратов.

* * *

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ЭРЕКЦИИ

Зарекомендовали себя следующие средства:
- Левитра
- Сиалис

С положительной стороны могу рекомендовать варденафил (левитра) , тадалафил (он же сиалис) в средней дозировке - 5 мг. Принимать 1 таблетку.
Принять их следует за 15-30 минут до предполагаемого полового акта. Ко всем препаратам прилагается инструкция, необходимо ей следовать.
Есть и другие препараты, но я рекомендую именно какой-либо из этих двух: эти препараты проявили себя наиболее адекватно, они подходят практически для всех потребителей.
Запастись данными препаратами стоит перед предполагаемым сексом под действием психоактивных веществ, если Вы ранее не практиковали подобное - Вы ведь не знаете как поведет себя Ваш организм.

ВАЖНО: Часто во время приема стимуляторов (и не только) принимают гипотензивные препараты, бета-адреноблокаторы, нитраты - СОЧЕТАНИЕ С НИМИ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ ОПАСНО! Основная опасность заключается в усилении гипотензивных эффектов. Рекомендуется перерыв между приемами данных препаратов - не менее 5-7 часов.

* * *

ВЕЩЕСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ:

Амфетамин - даст огромную нагрузку на сердечно-сосудистую систему, часто ни левитра, ни сиалис не приведут к эрекции.

Метамфетамин - нагрузка на сердце и сосуды еще больше, проблем с эрекцией меньше, но всё же не стОит пробовать.

Кокаин - первое время даже способствует эрекции, спустя время приведет к необратимой эректильной дисфункции.

Альфа-ПВП и МДПВ - разрушительное действие на весь организм, в том числе на репродуктивную систему.

Опиаты - первое время при употреблении невозможно кончить, далее - невозможно начать. Влюбленные под опием больше склонны к тихой нежности, нежели к страстному сексу, само действие опиатов противоречит каким-то страстям и бурным чувствам, очень сильно снижают чувствительность.

Синтетические канабиноиды - вероятность судорожного припадка выше, чем вероятность полноценного секса.

Грибы - будет вообще не до секса.

МНОГИЕ, ВЕРОЯТНО, ПРОБОВАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЭТИХ ВЕЩЕСТВ, А КТО-ТО ДАЖЕ СКАЖЕТ, ЧТО ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТИ ВЕЩЕСТВА НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ ПО ВЫШЕНАЗВАННЫМ ПРИЧИНАМ. НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОВЕЗЁТ ТАК ЖЕ, КАК ПОВЕЗЛО ВАМ.


* * *

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Активный секс является сильной кардиостимуляцией, некоторые из психоактивных веществ тоже воздействуют на сердечно-сосудистую систему, учащая частоту сердечных сокращений, увеличивают артериальное давление, поэтому если решили, что Вы всё же попробуете секс под действием такого вещества - будьте осторожны, следите за ЧСС и АД, проявляйте активность в сексе по очереди - пока активен партнер/партнерша - у Вас есть время для отдыха, что несколько нормализует нагрузку. Имейте в аптечке анаприлин и каптоприл - в экстренных случаях выручат. О вреде различных ПАВ - написано и сказано много и на форуме, и в клирнете, поэтому тут я повторяться не буду. О том, что нужно пользоваться презервативами, и что секс под ПАВ - не лучший способ зачать ребенка, я думаю, Вам тоже вполне известно.
Секс - сам по себе процесс, который может принести более чем достаточно приятных ощущений. Можно совершить тысячи половых актов, и ни один из них не будет похож на другой. В Вашем распоряжении есть множество вещей, которые могут давать разные ощущения: различные партнеры, позиции, активность, прелюдии, стимуляция руками различных частей тела партнера, места и другая окружающая обстановка. Если Вы обладаете достаточным количеством фантазии и желанием ее воплощения - Вам не нужны никакие ПАВ, чтобы и получить максимум удовольствия, и сделать более чем приятно партнеру.

P. S. Расскажите в этой теме о своём удачном и неудачном сексуальном опыте под воздействием ПАВ(Прошу без подробностей совокупления. Будет полезно: что принимали, были ли проблемы с эрекцией, насколько понравилось Вам и партнеру/партнерше, в чем были особенности секса под данным веществом)
 
Последнее редактирование:
Личный опыт:
1) Мефедрон - просто шикарно. Тадалафил 20мг для улучшения потенции + немного коньяка + 2 но-шпы. На выходах можно кончить, зачастую 2-3 раза. Дикая оргия продолжительностью 4-8 часов, идеален для группового секса. На следующий день тоже тянет на секс, правда вот потом 3-4 дня вообще никакого желания нет. Имхо - не чаще раз в месяц-полтора. Небольшой ньюанс - на малых дозировках (около 3мг/кг перорально) жене не понравилось - кончить уже не могла, а общее наслаждение процессом до небес не взлетело. Поэтому сейчас употребляет около 6мг/кг для секса.
2) МДМА - очень круто, все стоит без применения дополнительных препаратов. Но только с любимой женщиной получается:). Правда, кончить не получается от слова совсем, заходы краткосрочные (минут 3-5 секс, потом все упало, кураж пропал, минут 20 поваляться - и дальше). Частить желания вообще нет, в отличие от предыдущего вещества.
3) Марихуанна - если честно, не зашло. Но я в принципе не фанат ее, супруга тоже. Единственный приятный опыт с ней был когда марихуанна + амфетамин (около 40-50мг) и часа через 2-3 после последней затяжки (и часа 4 после амфа) начало секса. Но повторить не получилось, возможно больше дело было в C&C.
 
Почему только Левитра/Сиалис, когда есть еще более безопасные и пролонгированные- Уденафил (задена), например?!
 
Почему только Левитра/Сиалис, когда есть еще более безопасные и пролонгированные- Уденафил (задена), например?!
Приветствую.
Уденафил (лат. Udenafil) — лекарственное средство, предназначенное для лечения эректильной дисфункции, то есть неспособности достичь и сохранить эрекцию, необходимую для совершения полового акта. Он принадлежит к классу препаратов, называемых селективные ингибиторы цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5), к которому относятся многие другие препараты для лечения эректильной дисфункции, такие как Аванафил, Силденафил, Тадалафил, Варденафил.
Побочки от них от всех будь здоров. Сказать, что одно супер безопаснее другого нельзя.
Обоснование позиции автора есть в самом тексте публикации, чуть ниже представленных препаратов.
За статью спасибо.
 
Приветствую.
Уденафил (лат. Udenafil) — лекарственное средство, предназначенное для лечения эректильной дисфункции, то есть неспособности достичь и сохранить эрекцию, необходимую для совершения полового акта. Он принадлежит к классу препаратов, называемых селективные ингибиторы цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5), к которому относятся многие другие препараты для лечения эректильной дисфункции, такие как Аванафил, Силденафил, Тадалафил, Варденафил.
Побочки от них от всех будь здоров. Сказать, что одно супер безопаснее другого нельзя.
Обоснование позиции автора есть в самом тексте публикации, чуть ниже представленных препаратов.
За статью спасибо.
Принято. Спасибо за информацию)
 
Почему только Левитра/Сиалис, когда есть еще более безопасные и пролонгированные- Уденафил (задена), например?!
Меня немного настораживает факт, что препарат не получил одобрения от FDA.
Может он и неплох, но пока не получил настолько широкого распрастранения во всём мире, поэтому мне сложно назвать его препаратом выбора.
 
Меня немного настораживает факт, что препарат не получил одобрения от FDA.
Может он и неплох, но пока не получил настолько широкого распрастранения во всём мире, поэтому мне сложно назвать его препаратом выбора.
Ну чисто по своему опыту решил попробовать все эти таблы- только от зилены у меня не заложило нос, не покраснела морда, не ссушило нос итп
 
Ну чисто по своему опыту решил попробовать все эти таблы- только от зилены у меня не заложило нос, не покраснела морда, не ссушило нос итп

Каждый организм индивидуален.
Я опираюсь на то, что левитра и сиалис на рынке значительно дольше, если бы с ними было что-то не так - давно бы запретили.
Уденафил более молодой препарат, у него было меньше времени проявить себя. Я придерживаюсь более консервативных взглядов.
 
ЛСД 250 мкг. Зачем так радикально? Такие дозы только для опытных психонавтов прописаны и то применимы далеко не во всех ситуациях. Ближе к окончанию трипа от 250 мкг ЛСД будет не самое приятное и подходящее состояние для секса, у меня и знакомых точно. На выходе из сильного трипа лучше перекусить и отдыхать, можно попытаться структурировать свои мысли и осмыслить полученный опыт.

Для секса, на мой взгляд больше подходят дозировки от 60 до 150 мкг, зависит от чувствительности и предпочтений. Практиковали на 100 мкг, не очень понравилось, были проблемы с эрекцией и много посторонних мыслей. В общем странный опыт, логически заверишть не удалось. По мне так другие вещества типа МДМА гораздо лучше подходят.
 
ЛСД 250 мкг. Зачем так радикально? Такие дозы только для опытных психонавтов прописаны и то применимы далеко не во всех ситуациях. Ближе к окончанию трипа от 250 мкг ЛСД будет не самое приятное и подходящее состояние для секса, у меня и знакомых точно. На выходе из сильного трипа лучше перекусить и отдыхать, можно попытаться структурировать свои мысли и осмыслить полученный опыт.

Для секса, на мой взгляд больше подходят дозировки от 60 до 150 мкг, зависит от чувствительности и предпочтений. Практиковали на 100 мкг, не очень понравилось, были проблемы с эрекцией и много посторонних мыслей. В общем странный опыт, логически заверишть не удалось. По мне так другие вещества типа МДМА гораздо лучше подходят.
Секс под ЛСД предполагает несколько приемов ЛСД до этого.
Опыт определенный будет уже.
Так же рекомендуется заниматься сексом НЕ НА ПИКЕ ДЕЙСТВИЯ.
На выходе из трипа перекусить, отдыхать и осмыслить полученный опыт рекомендуется тем, кто не принимал ЛСД с изначальной целью на выходе заняться сексом и получить новый опыт в интимном плане.
Про то что МДМА подходит лучше, по сути написано. ЛСД, как я уточнил - для любителей чего-то совершенно нового.
 
Назад
Сверху