ПАВ от службы в армии (военкомата)

Мой друг -здоровый человек откосил по сердцу при помощи кленбутерола , принимал по моему совету 2 таблетки по 40 мг в первой половине дня, если выпить таблетку вечером будет тяжело уснуть, сердце от кленбутерола реально выпригивает, я и сам принимал клен для похудения , но тогда я был молод здоров и глуп, вообщем у кого здоровое сердце можете попробывать откосить принимая 80 мг , макс 120 мг кленбутерола, принимать не более 2-х недель и естествеено в момент обследования от военкомата.
 
Я косил в 92м ... В палату принес мафон откуда круглосуточно играла U-96 das boot и 2unlimited , вечером с соседями по палате играли в карты, в 1000 , а на ночь все гуськом шли просить медсестер феназепамыча для сна) давали без проблем.
Просыпаясь утром , перед обходом я забивал себе пионерский косяк хорошего плана , на обходе верхнее давление показывало 150-160 .. но более 2х недель лежать не вытерпел там.. ушел. Позже в армию.. на 2 сезона)
Армия в те годы была экзотичной.. многих привозили на кумарах от ханки, некоторые из офицеров тоже были не прочь полакомиться опиатов и на утренних построениях были с сидячими зрачками)
В целом , дружно и весело было , Сосновый бор Лен область!
И ещё там были великолепные грибы по осени..! Просто фэнтези какие! Длинные иногда замороженные инием .. хрум.хрум.хрум несколько поганочек с утра и мрак Соснового бора наполнялся красками.!
Воспоминания..
Многие в те годы откашивали на почки.., но надо было отдавать часть почки для пункции , с чем я не согласился
Способ описанный в теме не наносит урон здоровью, т.к. не требует ни ПАВ ни фармы.
 
Касательно методики откоса подтверждаю, сам по ней косил, но обращался в контору (жаль, не было такой инструкции в те годы).
Конторы хороши только тем, что оказывают еще и юридическую помощь и, в случае если военкомат строгий (работает на количество, игнорирует жалобы, жестит в призыв и вне его и т.п.), могут вытащить с того света.
Впрочем, если есть свой юрист, то за средний ценник таких контор, наверное, выгоднее будет с ним советоваться.
Еще пара советов по методике:
1. Дабы не сидеть и не корчиться перед врачом, напрягая все мышцы, можно напрягать анус. Представьте ситуацию, когда вы вот-вот обосретесь, но при этом находитесь в общественном месте и в округе ни одного сортира или куста. Напрягаете жопу, будто говно держите из последних сил - и давление неплохо так подскочит. Самое главное - это абсолютно незаметно для стороннего наблюдателя (врачи иногда при замере давления могут руку положить вам на ногу или на живот, потрогать мышцы). Звучит смешно, но это работает лучше, чем сокращение ног (хотя я для надежности еще бы квадрицепсы напрягал во время СМАДа).
2. Если хотите дешевой фармы и без зависимости, то покупаете кофеина бензоат в таблетках (рублей 10 стоит за блистер) и пару пузырьков настойки женьшеня (рублей 30-50 за пузырек). Сначала пьете треть пузырька, запивая колой, затем, минут через 20 (если на голодный желудок), кидаете таблетку кофеина. Вместе два этих препарата достаточно сильно разгоняют (главное не заниматься физ. нагрузками, иначе гарантировано давление под 180-190/110+) и через десять минут после таблетки кофеина у вас уже будет высокое давление и пульс. Такой кейс хорошо использовать перед приемом у терапевта в военкомате (кофеин очень быстро начинает действовать и эффекта хватает на 15-20 минут), а настойка просто потенцирует кофеин и держит в тонусе достаточно продолжительное время (что позволит гораздо легче добиться нужных цифр; бывает, поднять давление до стабильно высоких цифр у некоторых выходит очень тяжело).
 
Я когда на спортфарме сижу (метан, тестостероны) давление всегда повышенное и тахикардия
 
Привет. Есть у кого инфа достоверная может.
В первых числах апреля, пойду сдавать анализы и проходить врачей.
14 апреля, я должен принести все результаты в военкомат, получить фразу "годен, дуй служить" и собсна отправится куда-то там, чтобы определили в военскую часть.
Суть вопроса - на каком нибудь из этих этапов с врачами/военкоматом будут проверять мочу/кровь (мб ещё что-то) на ПАВ? За устные вопросы у нарколога не переживаю. Только лишь за результаты анализов, если таковые вообще имеются.
 
Содержание направления:
1. Анализ крови (СОЭ, гемоглобин, лейкоциты).
2. Анализ мочи (удельный вес, белок).
3. ЭКГ.
4. Анализ крови на ВИЧ, гепатиты, группу крови.
 
Содержание направления:
1. Анализ крови (СОЭ, гемоглобин, лейкоциты).
2. Анализ мочи (удельный вес, белок).
3. ЭКГ.
4. Анализ крови на ВИЧ, гепатиты, группу крови.
Братан, будем на связи. Я тебе помогу с наркологом. На куришь, пьеш употреблчешь уверенное нет без улыбки. Он будет озвучивать вещества допустим фен, мефедрон, мдма и проверять реакцию. Не улыбайся, а сделай лицо будто не расслышал. Совет от доктора лиса
 
Братан, будем на связи. Я тебе помогу с наркологом. На куришь, пьеш употреблчешь уверенное нет без улыбки. Он будет озвучивать вещества допустим фен, мефедрон, мдма и проверять реакцию. Не улыбайся, а сделай лицо будто не расслышал. Совет от доктора лиса
Так то я психолога легко пройду, на работе уже проходил, с подобными вопросами))
 
Назад
Сверху