ПАВ от службы в армии (военкомата)

DriveYourLife

Врач
Команда форума
Наркологическая служба
Приветствую всех читателей и призывников! Постоянно встречаю темы о том, что покупатели приобретают стимуляторы и эйфоретики (кто-то меф) с целью повысить себе давление при обследовании от военкомата. Речь в данной теме пойдет о том, почему этого делать не надо и как все же получить желаемый результат. Данную статью я пишу опираясь на опыт сотрудников антипризывных служб.

Служба в армии в РФ еще та неблагодарная трата времени, которую можно потратить на работу или на себя. Думаю, об этом задумывается любой студент-выпускник или абитуриент. Есть всегда два способа легальных не пойти в армию и один нелегальный. Вариант скрываться - не рассматриваем.

_ _ _ _ _.jpg

Нелегальный, как вы уже догадались, это купить военный билет. Он самый простой и действенный, но для кого то 100-200к это большая сумма, а для кого то это нормально потратить на стафф за пол года (~8-9к в неделю). Проблема здесь может крыться в отсутствии необходимых связей, но с другой стороны, они могут быть и у тех, кто предоставляет подобные услуги на площадке (натыкался, но не уточнял).

Первый легальный способ - это уйти в непризывной возраст. Для этого нужно сделать массу бесполезных в наше время вещей: получить степень бакалавра, в тот же год поступить на магистратуру (+2 года) с первой попытки, а после в аспирантуру (+3-4 года). В итоге вы окажитесь никому не нужным, ведь мы (работодатели в ИРЛ (in real life), не только в даркнете) прежде всего смотрим на опыт работы, а не на зазубренную теорию. Кандидат бакалавр с опытом работы 1.5-2 года напорядок больше заработает к 30-35 годам, чем магистр, аспирант, доцент, к.н и пр. Единственные профессии в РФ куда можно так задротить - это медицина и физика/химия. Менеджемент, банкинг, аудит, ИТ - бесполезно и невыгодно. В первых трех - кадров как дерьма за баней, а в ИТ могут взять вообще без образования исходя из надобности кадров. В итоге получаем ясную картину: сейчас повышать образование для откоса от армии - невыгодно. За эту разницу во времени вы себе на легальной работе купите 15-20 таких военых билетов.

Или как подвариант завести семью, сэкономить на презервативах, чтобы не экономить на детях.

Второй легальный способ - это откосить. И все парни, кто об этом думают - либо хорошо дружат с математикой, либо лентяи, но все одинаково боятся военкомата. Начинают говорить все подряд, что их беспокоит. Из за этого не только складывается неверная картина болезни, но и видно вранье призывника. Когда не проходит плосостопие, искривление позвоночника, язвы желудка самые цепкие ребята выбирают давление, как причину не служить. И действительно, с этим куда проще и практичнее обращаться в военкомат, нежели проходить гастроскопию несколько раз. Опровергнуть данное заболевание очень сложно, вам нужно для этого в буквальном смысле бездействовать.


Артериальная гипертензия или гипертония - это состояние постоянного повышенного давления. На текущий момент находится в списке заболеваний непригодных для прохождения службы.

Норма для человека: 120/80.
В режиме умеренной нагрузки: 130-140/90
Гипертония 1й степени: 140-150/100
Гипертония 2й степени: 160-180/110
Гипертония 3й степени: от 180/ от 110


В случае, когда при обследованиях установлен диагноз Гипертония, военкомат не имеет права призывать на службу вне военного времени такого призывника и дает военный билет (Степень годности В). Никаких ограничений в социальном и трудовом плане не накладывается при этом.
Зачастую, узнав это, призывники чтобы завысить показатели при обследованиях - начинают баловаться мефедроном и стимуляторами, не понимая, что эти вещества вызывают зависимость (в случае мефедрона - сильнейшую). В конечном итоге такие призывники становтся реально негодными к службе по состоянию здоровья, о финасах с карьерой даже говорить не буду.

_ _ _.jpg

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать ПАВ для данной цели. Есть куда более действенные и проверенные способы (на которые ориентируются антипризывные службы).

Раз уж начал про это, расскажу полный алгоритм по которому антипризывные службы работают по гипертонии:
1) Вам нужна небольшая история болезни в поликлинике. Вы нарабатываете её заблаговременно за пол года до окончания обучения в ВУЗе (поскольку отсрочка действует по его окончание). Ваши жалобы: под вечер болят голова-виски (пульсирующая и сдавливающая боль), порой видите синеву, мошек перед глазами как перед потерей сознания, высокая утомляемость. При этом погода на вас не влияет, вы не метеозависимы. Это у вас продолжается более года и все только ухудшается.

2) Некоторые сотрудники поликлиники вкуривают, что вы косите, но валить вас им нет смысла. Ваша позиция: вы служить не против, если позволяет состояние здоровья. Врачи посылают вас на разные обследования (узи почек, которые вас не беспокоят, ЭКГ, прочие кардио обследования), чтобы исключить другие заболевания. Вам назначают кардиолога, который прописывает вам препараты что-то вроде: энап, телзан, капотен, каптоприл. Вы их не пьете (без надобности), но говорите врачам обратное. Внешний вид, форму, дозировку таблеток вы должны знать в дальнейшем. Постоянно приходите к терапевту и кардиологу и говорите что они не помогают, они назначают вам дозировку выше. После этого говорите: " вроде получше, но доктор, что со мной, всю жизнь на таблетках?"

3) Ваша задача получить заключение врачей о том, что у вас диагноз гипертония. Каждый замер давления вам нужно делать слеюущие "упражнение": сесть на вид расслабленно, при этом напрячь живот, икры и ноги максимально сильно, но в тоже время чтобы не спалиться перед замеряющим давление врачом. Оденьте длинные джинсы если сейчас лето. Просите врачей, чтобы заключение после приема выдавали на руки. Просить поставить такой диагноз не нужно. Как правило его ставят они сами когда вы проходите СМАД (суточный мониторинг артериального давления). По результату СМАДа они ставят такой диагноз. Здесь точно также, меряет прибор давление каждые 10-30 минут, в этотм момент нужно проделать тоже самое "упражнение". Если вылезла ошибка, то вы скорее всего перестарались. Ночью нужно не спать и каждый раз напрягать ноги и живот в момент начала замера и до его окончания. Можно выпить кофе или энергетик. Когда сдаете СМАД врачу - от вас кофе пахнуть не должно, никаких давление понижающих таблеток вы не принимали пока проходили данное обследование. При замерах прибора задача удерживать давление в порогах второй степени артериальной гипертензии по списку выше.

_ _ _ _.jpg

4) После того как у вас будет два успешных СМАДА на руках вы идете в военкомат. Проходя мед комиссию жалуетесь ТОЛЬКО терапевту и даете ему ваши обследования. Они направляют вас на обследования в больницу от военкомата, где вас ждет все тоже самое. Только за более короткий период. Если обследования соответствуют тому что вы принесли из поликлиники, то Вам предоставляют отсрочку на пол года (Степень годности Г).

5) На протяжении полугода, вы все также копите историю болезни в поликлинике. Приходите туда раз в месяц. Делаете еще один СМАД от поликлиники за 1 месяц до похода в военкомат.

6) В военкомате по повестке при наличии доказательств, что болезнь Ваша никуда не делась, отправляют Вас повторно на обследование в больницу от военкомата. Все тоже самое.

7) Снова приносите данные в военкомат, о том, что у вас по их запросу ситуация не изменилась. Во второй раз степень Г дать не имеют права и выдают окончательное решение степень годности В.

А теперь подумайте, что вместо упражнений и кофе вы все это время будете употреблять: то амф, то меф, то кокс, а у кого-то и альфа в руках окажется. Мало того, необходимо будет умышленно уходить в двудневный марафон всякий раз когда на вас висит СМАД. Представьте насколько это разовьет Вашу зависимость, нанесет урон по здоровью, опустошит Ваши карманы.
Если Вы выбираете ПАВ чтобы просто поднять давление, то вы около от года до полутора будете сидеть на эйфостимах. Почитайте сколько это будет стоить, быть может первый вариант будет выгоднее?

P.S. Умные лица призывного возраста прочитали, задали пару уточняющих вопросов тут и побежади в поликлинику, пока схема работает без изменений и ужесточений со стороны военкомата.
 
В другой теме писал,гипертония должна быть подтверждена наличием сопутствующих гипертонии заболеваний,"напряжение икр"тут не поможет,я конечно хз,может в твоём или моём регионе по другому...
 
Ладно районный военкомат,но в областном,таких пассажиров куча,там сидят годами врачи,выебут и высушат с таким заключением))хз бро,сомнительно.
 
В другой теме писал,гипертония должна быть подтверждена наличием сопутствующих гипертонии заболеваний,"напряжение икр"тут не поможет,я конечно хз,может в твоём или моём регионе по другому...
Поможет, если будете правильно этим пользоваться. Всю инструкцию как откосить по гипертонии я указал выше, включая жалобы. Мог бы указать как и по другим заболеваниям откосить, но этого вполне достаточно. Схема рабочая, можешь не соневаться. Обратись за деньги в любую антипризывную службу, тебе тоже самое по давлению разъяснят, только ты денег заплатишь за это.
 
Ладно районный военкомат,но в областном,таких пассажиров куча,там сидят годами врачи,выебут и высушат с таким заключением))хз бро,сомнительно.
Возьми тонометр и убедись. Повтори тоже самое при врачах и всех обследованиях.
Есть вакансия курьера на кокаин и крэк:
0,5г - 1500 за клад
1г - 2000 за клад
Премии сверху: 40-150к в месяц.
 
Врачи с военкомата не имеют права отправить призывника на службу с заболеваниями. Их хорошенько взъебут если служащего комиссуют и отправят домой. Если у вас есть все основания, история болезни (пусть даже симулированная, но никто обратного не докажет, вам же "плохо"), Вам обязаны дать отсрочку, а затем и военый билет. В противном случае, это злостное нарушение и можно судиться. Суд будет на вашей стороне при наличии всех справок и доказательств. ez win
 
Ездил тут на юга в командировку от околовоенной конторы. Ну в общем въебал амфетамина на радостях после сдачи анализов, а мне неожиданно сообщили, что завтра надо двигаться на ЭГК. В общем, несмотря на мое железное здоровье, врачу оно не очень понравилось (ну да, 0,25 фена и часа 3-4 сна в анамнезе), и поехал на пересдачу. Через два дня было все отлично, но будь мне 18 лет и собирайся я на срочку - написали бы что все заебись, мне в принципе это и озвучили ))).
Но тема интересная. Зачем заставлять служить в армии тех, кто не хочет (и дрочить во время службы всякой хуйней тех, кто хочет) - отдельный вопрос к руководству нашей Родины :(.
 
Косил по дурке. В военнике категория не указана, только написано что рядовой в запасе. Однако, когда устраивался на работу, они как-то пробили что категория все таки Д. Я охуел. Но и им было похуй.
Так вот, как могли выяснить категорию?
 
Косил по дурке. В военнике категория не указана, только написано что рядовой в запасе. Однако, когда устраивался на работу, они как-то пробили что категория все таки Д. Я охуел. Но и им было похуй.
Так вот, как могли выяснить категорию?
урка это категория Д. На работу могут не взять, возможны и другие ограничения.
Если вы косите по дурке, наркотикам, внешнему виду (татуировки, пирсинг, неформальный внешний вид, ориентация) - с вами будет разбираться психотерапевт, а это всегда Д.

Психотерапевту всегда говорите что здоров, проблем не имею, наркотики не употребляю. Да и вообще про наркотики никому знать не нужно из сотрудников военкомата и больницы (при обследованиях от военкомата). Только в экстренной ситуации.

Отвечая на Ваш вопрос как вычислили
В любой нормальной организации есть служба безопасности (СБ), она проверяет кандидата на наличие судимостей, проблем с законом и ситуацией с военной службой. У них свои каналы связи.
Есть вакансия курьера на кокаин и крэк:
0,5г - 1500 за клад
1г - 2000 за клад
Премии сверху: 40-150к в месяц.
 
Я косил в 92м ... В палату принес мафон откуда круглосуточно играла U-96 das boot и 2unlimited , вечером с соседями по палате играли в карты, в 1000 , а на ночь все гуськом шли просить медсестер феназепамыча для сна) давали без проблем.
Просыпаясь утром , перед обходом я забивал себе пионерский косяк хорошего плана , на обходе верхнее давление показывало 150-160 .. но более 2х недель лежать не вытерпел там.. ушел. Позже в армию.. на 2 сезона)
Армия в те годы была экзотичной.. многих привозили на кумарах от ханки, некоторые из офицеров тоже были не прочь полакомиться опиатов и на утренних построениях были с сидячими зрачками)
В целом , дружно и весело было , Сосновый бор Лен область!
И ещё там были великолепные грибы по осени..! Просто фэнтези какие! Длинные иногда замороженные инием .. хрум.хрум.хрум несколько поганочек с утра и мрак Соснового бора наполнялся красками.!
Воспоминания..
Многие в те годы откашивали на почки.., но надо было отдавать часть почки для пункции , с чем я не согласился
 
Назад
Сверху