[пенза] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Трип - репортаж Реагент 1 к 10

Получил весточку с пробой в лс от Legal Pride . Сообщение увидел на следующий день к вечеру . Описание с фото, написано просто и понятно . Попросил товарища поднять мину, он сделал это превосходно . Место отличное, частный сектор, прикоп .

Кладмен Зачет !!!
Товар упакован отлично ! Зип + изолента
Вес пробы 0.3 соответствует .
Реагент в виде муки :taunt:
Цвет белый, запах хороший, при курении в чистом виде не воняет тошнотворным запахом
Разделив с товарищем вкусняху, приступаю к исследованиям :dance3:
Из приборов приготовил жигу и сигу :crazy:
Отлично прилипает мука к сиге.
Налепилось примерно спичечная головка, чвирк, "пошла жара у хату" :drag:
Накуривает очень - очень смачно, так лаково и нежно, что я даже не заметил как наступило плато.
Тянет на бла-бла, гыгы.
Посмотрел Варкрафт. За это время подкуривался и марадерничал в холодильнике раз так 20, не меньше точно Чудеснейший разгон минут 5 - 10, далее божественное плато 20 - 30 минут :search: , спад эффектов настигает за поглощением еды и жидкости без разбора .
Плотная хапка - вкусная хавка !
После последующих накуров веки стали как мешки с цементом, и я не смог их больше держать. Сон был сладок . По утру чувствую себя отлично, не кумарит. Чуть шумело в голове, выпил чашку кофе,все в норме .
Микс с нее не стал делать, вкуснотище в чистом виде :good2:
Давно не вкушал такой годной реги .
Оценки:
Кламен 5-5
Упаковка и вем 5-5
Качество и эффекеты 5-5
Сервис 5-5
Общая магазину 5-5
Благодарность за тестовый образец !!!
Влюблен в эту регу.
 
Трип-репортаж по СК.
Выдана быстро и удобно.
Оператор адекватный и доброжелательный парень. Разговор человечный, не твердит одно и тоже, внимателен к доводам и справедлив.
Количество хорошее на вскидку сказал бы, что 0.5~06
Два больших кристалла, крошатся не сложно, гриппер не повреждается.
Уже покрошил один крис и три раза здраво покурил через сигарету
Вкус приятный, Есть два типа вкуса: тот что появился недавно и старый дгобрый как у а29.
Так вот эти крисы похоже больше на вкус и запах на а29.
Приход плавный и спокойный, но в то же время сильный.
Держит сильно и без паранои, нюхать получается вполне неплохо
(не маслянистые как некоторые синие)
Нос не жгет практически. эффектует быстро, почти сразу.
Возникает эйфория, просыпается энтузиазм и увлеченность любым занятием.
Появляется тяга к противоположному полу.
Секс божественный - чувствительность сохраняется и даже усиливается порой, но продолжительность полового акта в 4-5 раз больше. Девочка просто извивается под тобой, это действительно неповторимое и непередаваемое ощущение, чувствуешь себя апполоном!)


Измена так и не наступает. Все прекрасно, отходняков и высада замечено не было.
Продукт ОТЛИЧНЫЙ!
Место клада незаметное, но не совсем надежное, подъем легкий, описание понятное и четкое.
Оптимальный вариант если заклад свежий.
Я буду тут брать!

Спасибо за Отзыв!.png
 
Трип ск Legal Pride !!! г.Пенза
ТЕСТЕР
вес 72
рост 182
толлер адский
способ применения В/В
АДРЕС ОПИСАНИЕ
описанием понятное доходчивое без фото но это не особо не мешает поднятию !!!
КЛАД
прозрачный скотч в нем хлюпенький зип очень прошу обратить внимание на упаковку так как скотч очень прилипает к зипу и отлепить скотч не порвав зип затруднительно прокладывайте хоть салфеткой зип и все будет отлично !!! Вес соответствует заявленному 0.5 как в аптеке !!!
ТЕСТ
машинка полтара кэлпа на куб воды кристаллы белые как снег но растворяются и получается кристально чистый раствор и так вена контроль приход ошеломляет я немного пожалел что засыпал полтара кэлпа качество просто ураган хотя меня мало чем можно удивить но диллер смог и так приход аш искры летят стены едут приход очень приятный не стимящий как коня сам вход длиться около 15 мин потом часов 7 стабильное плато соотношение эйф\стим 30\70 отходосы легко снимаются водкой !!! ОЦЕНКИ МАГАЗИНУ
минер 10
клад 10
качество 10+(бля качество ураган поэтому плюс)
количество 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА
10 балов

ровно,качественно, надежно !!!
 
Всем добрый вечер. Мой репортаж по Мягичу.
Получил вчера адрес в ЛС поздно вечером, но узнал о получении только сегодня с утра.
Решил не тянуть и сразу погнал забирать. Адрес находился на***.
Описание не большое+две ссылки на пару фоток. Глянул фото и описание и погнал забирать. Добрался за минут 15. Место очень надёжное и шкуры не догадаются даже в паранойе там искать. Поднял за секунду и обратно. Упакованно было в еврик обмотанный белым скотчем.
Еврик был чуток порван, но это не страшно. Приехал домой и сразу сделал фотки как я это всегда делаю. Чуток отдохнул отписался об изъятии тут и решил приступить к тесту. Мягкий Отличного качества качества. Тестировал через сигу, через трубку и через фольгу. Хапнул с фольги сначала. Сделал пару хапок и течении 10 сек накрывало плавным приходом. Стало весело и удалось поржать.
С каждой секундой ощущалось сильнее и сильнее, потом до предела убило и держало так около часа. Появился аппетит. Начал точить всё подряд. но через пол часа надоело. Через минут 10 после трапезы начало отпускать и решил курнуть через трубку с табаком. С одной плюхи прибило конкретно, начало просто плющить, завалился на диван и около часа проспал.
Проснулся решил в сигу забить. Леплю плюшку на кончик и три раза затягиваюсь. три секунды и Я никакой. Рубить начало через пару минут, лёг телик смотреть и закимарил. Проспал пару часов и тут пришёл пацан в гости. Угостил его парой хапок с фольги. Его убило и Он погнал куда то по делам. А я похавал и телик лёг смотреть.
Хочу сказать мягкий очень понравился, действие не слабое у него. С 2-3 хапок складывает и превращает в плющ.
Спасибо Магазину за выданную пробу. Качество отличное. Сервис надёжный. Обязательно забегу как нить с монетой за ним.
Всем Мир!!!

8907год8.PNG

 
взял адрес тв ) брал тут только марки ( ну не считая изначальной комбопробы),настало время опробывать хваленное тв
 
Дня всем доброго! Вчера делал покупку, курьер слегка напутал с описанием, но мой зоркий глаз спалил нычку и быстренько забрал, место гаражи, пачка сигарет смятая, внутри 2 прозрачных зипа, а внутри них порох белый, довольно сильная тут мука, запах химический сильный, сигаретку макнул, и с первой хапки че то аж подташнивать начало, вообщем ощутил все побочки которые присутствуют у сильных химикатов)))
Сижу курю, еще не ложился спать), со вчерашнего дня!) Вообщем всё ровно!!!

9876543211.PNG
 


Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!


 
Трип о покупке у Тс.
Здарова всем. Вот тока отошел после данной покупки,качество огонь ,напоминает старый сп накрывает сразу,приход плавненький как я люблю потехонечку,а главно этого мандража нет , а насчет веса кто та писал что вес маленький-нормальный вес отвечу я просто Роза тяжелая и кажеться что так мала её, кидал на весы получилась даже больше 2,7гр ,привыкли все к ромашке она легкая и как пыль в общем,розу лучше перед употребление порезать или покрашить я так делал,вкус хороший легинький горло не жгёт одного большого напаса хватит чтоб убрала,ебашит где та час так по хорошему,а потом мажит и жор на падает холодильник весь опусташил,в общем ЦВЕТОЧКИ понравились порадовали а то надоели эти сопли уже,можна и прогуляться под ними вот какая погода хорошая сегодня,так друзья берём и советуем друзьям.
респектосик.
 
Трип о покупке у Тс.
Здарова всем. Вот тока отошел после данной покупки,качество огонь ,напоминает старый сп накрывает сразу,приход плавненький как я люблю потехонечку,а главно этого мандража нет , а насчет веса кто та писал что вес маленький-нормальный вес отвечу я просто Роза тяжелая и кажеться что так мала её, кидал на весы получилась даже больше 2,7гр ,привыкли все к ромашке она легкая и как пыль в общем,розу лучше перед употребление порезать или покрашить я так делал,вкус хороший легинький горло не жгёт одного большого напаса хватит чтоб убрала,ебашит где та час так по хорошему,а потом мажит и жор на падает холодильник весь опусташил,в общем ЦВЕТОЧКИ понравились порадовали а то надоели эти сопли уже,можна и прогуляться под ними вот какая погода хорошая сегодня,так друзья берём и советуем друзьям.
респектосик.

Спасибо за Отзыв !4.png
 
Всем привет братва!
Ветку приветствую!
ТээСу и Сапорту фарта и адекватных клиентов!
Снял Гэху мефа за рекламу!!


Меф 1 гр legalrc.ws..PNG

Курьер сработал красавца
Твёрдый чирибас ему++10
Снял в касание
Прикоп надежный
Отошёл насыпал
На телефон и начертил дорогу
Примерно 0.060 мг
И пихданул по ноздре!
Через 5-7минут пошёл приход!
Я все перепутал на свете!
Качество самое АуЕ_нное!
Час меня волокло ,ощущение раслабон,шёл не зная куда шел
Добрался до дома щас ещё
Чиркану дорожку и в люлю!
Маркет чётко работает братва!
Забегаем за налик сюда и будете
Довольны!

 
Назад
Сверху