Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Здравствуте. Вы моженте принять таб. но-шпа 40 мг. Если Вы периодически отмечаете неприятные ощущения, дискомфорт, боль в мошонке то, необходимо обязательно обратиться к андрорологу-урологу для комплексного исследования. Воспалительные процессы в яичках без лечения могут привести к бесплодию.
Я выпил уже как час, не помогает.. А такие проблемы у меня только когда я умотребляю амфетамин, но в любом случае к доктору надо, спасибо.
 
Привет, был марафон амф, вынюхал за ночь горку. Утром жуткая тахикардия, вызывал скорую. Потом проблемы с сердцем не прошли, было очень плохо. Лечусь уже 3 месяц - ничего не помогает.
Пил предуктал, мексидол, аспаркам.
Делал УЗИ сердца - Всё норм. Головокружения сейчас мучают.
Посоветуете, что делать?
Заранее благодарю!
 
Привет, был марафон амф, вынюхал за ночь горку. Утром жуткая тахикардия, вызывал скорую. Потом проблемы с сердцем не прошли, было очень плохо. Лечусь уже 3 месяц - ничего не помогает.
Пил предуктал, мексидол, аспаркам.
Делал УЗИ сердца - Всё норм. Головокружения сейчас мучают.
Посоветуете, что делать?
Заранее благодарю!
Здравствуйте. Рекомендую вам посетить невролога для исключения тревожного расстройства и эндокринолога (сдать гормоны щитовидной железы).
 
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в каком направлении лучше двигаться. Употребляю амфетамин примерно с июля. Почти без перерывов. Примерно в августе началась ассиметрия с глазами, похожая на неврит лицевого нерва. При этом симптоматика не нарастала, остальная мускулатура лица не задействована, только левый глаз. Он увеличился относительно правого. По ощущениям как будто в него попало что-то и небольшая пелена. При обращении к неврологу ставит неврит /новообразование в гм. Окулист настаивает, что это не неврит. В скором будущем планирую сделать МРТ гм. Возможно ли поражение глаза из-за употребления амфетамина? Где-то встречалась информация, что страдают переферические нервы. Буду рада помощи.
 
прошу прощения, если сообщение написано не в ту тему. Тема под мою проблему создана новая.
 
Назад
Сверху