Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Уважаемый доктор, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я всё еще чешусь очень сильно.
В последний раз употребляла это вещество 25 числа днем, всего было употреблено 6 дорожек, больше не употребляла. вещество лежит в нычке, я его даже не трогала.
С тех пор меня обсыпало на лодыжках, сгибе локтя и на пояснице сзади выше попы. Еще есть одиночные шишки по всему телу, но в указанных местах прям жуть как чешется. Все три дня отдыха от вообще всех веществ я кушаю лоратадин и кларитин по настоянию подруги - не помогает, вчера вечером заныли почки, чесотка не дает мне жить нормально и не прекращается. Чешусь. чешусь, вешусь. Не чесаться невозможно.
Я сидела на амфетамине 9 месяцев в свое время почти без перерыва, такого со мной не было никогда! Проблем со здоровьем тоже никаких не было, почки всегда были в порядке, что это за штука такая мне попалась в пакетике?? И что делать? Я пока писала, почесалась 10 раз ((( с самого утра просыпаюсь и сразу чухаюсь как собака

Посмотреть вложение 10057Посмотреть вложение 10058
Уважаемые доктора! В кожвендиспансере выявилось, что у меня аллергический контактный дерматит, назначили:
-глюконат кальция 10% раствор внутримышечно 5,0 мл раз в день;
-кестин в таблетках;
-энтеросгель;
-крем белодерм.
Не борщите с веществами, товарищи, и выбирайте проверенные магазины, а то будете колоться в попу неделю как я D:
 
Уважаемые доктора! В кожвендиспансере выявилось, что у меня аллергический контактный дерматит, назначили:
-глюконат кальция 10% раствор внутримышечно 5,0 мл раз в день;
-кестин в таблетках;
-энтеросгель;
-крем белодерм.
Не борщите с веществами, товарищи, и выбирайте проверенные магазины, а то будете колоться в попу неделю как я D:
Это еще не худшее, что могло бы с Вами произойти)
 
Народ подскажите пожалуйста, можно ли нурофен под амфом, чтоб головную боль снять.
 
Народ подскажите пожалуйста, можно ли нурофен под амфом, чтоб головную боль снять.
Здравствуйте.

Из-за того, что головные боли после употребления психостимуляторов чаще всего вызваны спазмами (сосудов/черепных мышц), то для купирования таких болей лучше всего принимать (подойдут и другие спазмолитики):

Дротаверин (Но-Шпа®) 40мг — принимать по 1-2 табл., 2-3 раза в день головной боли


При спазмогенных головных болях, использование Ибупрофена (Нурофен®) — нецелесообразно и неэффективно.
 
Приветствую! От приема стимуляторов слишком частые позывы мочеиспускания, ощущение, что мочевой пузырь постоянно заполнен, а теперь во время похода в туалет приходится напрягаться, напор струи очень слабый. Боюсь за почки. Подскажите, пожалуйста, можно как то это скорректировать медикаментозно?
 
Приветствую! От приема стимуляторов слишком частые позывы мочеиспускания, ощущение, что мочевой пузырь постоянно заполнен, а теперь во время похода в туалет приходится напрягаться, напор струи очень слабый. Боюсь за почки. Подскажите, пожалуйста, можно как то это скорректировать медикаментозно?
Здравствуйте.

По указанным симптомам не совсем понятно — они могут быть обусловлены влияниями Амфетамина на водно-солевой обмен и тонус гладкой мускулатуры (в т.ч в мочевыделительной системе) и/или вызваны обострением инфекционного процесса в мочевыделительной системе, локализованным в пределах нижних уровней — цистит/простатит/уретрит.

На непосредственное поражение почек не указывает ничего.
Для предупреждения/купирования симптомов подобного рода подойдёт:

Дротаверин (Но-шпа®) 40 мг, принимать по 1-2 табл 2-3 раза в день употребления.


Для уточнения диагноза, рекомендую, на досуге, пройти следующие лабороторные и инструментальные исследования:

Общий анализ крови
Биохимический анализ крови
Коагулограмма
Клинический анализ мочи
Анализ мочи по Нечипоренко



Цистоскопия
Экскреторная урография
УЗИ: почек, мочевого пузыря и предстательной железы
 
Здравствуйте! Обращался сосвсем недавно по этой проблеме, а сейчас вообще не могу пописать, ощущение что мошонка болит, тянущееся болью и не могу просто поссать, вооюще нисколько, пытаюссь напрячь там всю мочевыделительную систему, но это этого только больно. Что делать, помогите, пожалуйста, советом экстренно???
 
Здравствуйте! Обращался сосвсем недавно по этой проблеме, а сейчас вообще не могу пописать, ощущение что мошонка болит, тянущееся болью и не могу просто поссать, вооюще нисколько, пытаюссь напрячь там всю мочевыделительную систему, но это этого только больно. Что делать, помогите, пожалуйста, советом экстренно???
Здравствуте. Вы моженте принять таб. но-шпа 40 мг. Если Вы периодически отмечаете неприятные ощущения, дискомфорт, боль в мошонке то, необходимо обязательно обратиться к андрорологу-урологу для комплексного исследования. Воспалительные процессы в яичках без лечения могут привести к бесплодию.
 
Ребята взял у знакомой типо меф нотчеттзуярит серлце и зрение пропала,на язык немеет язык,подозреваю что сука амфетамина сунула мне прям херого на меф я сильный вчера 3 г жрал,а на фен не так уж-бисопропол-вертекс в аптеке продали курьеру яндекса помогите советам пожалуйста
 
Назад
Сверху