Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Героин наверное слишком сильный,чтобы им сниматься?
От паники аминазин и галлоперидол помгает.Обычно в купе их принимал с анаприлом(пол таблетки).
На альфа марафонах выручали.
 
Героин наверное слишком сильный,чтобы им сниматься?
От паники аминазин и галлоперидол помгает.Обычно в купе их принимал с анаприлом(пол таблетки).
На альфа марафонах выручали.
Соль, перец и аминазин с галоперидолом. Какой ещё тяжеляк вспомнишь?
 
Героин наверное слишком сильный,чтобы им сниматься?
От паники аминазин и галлоперидол помгает.Обычно в купе их принимал с анаприлом(пол таблетки).
На альфа марафонах выручали.
не нужно принимать аминазин вместе с бета-блокаторами (анаприлин), аминазин и сам может резко снижать давление, вплоть до обмороков, тем более в комбинации. Не советую стараться лечить себя нейролептиками самому, у многих из них свои частые побочные эффекты. Про аминазин написал, галоперидол, даже в малой дозе может сковать или выкручивать тело и т.д. Лучше используйте более классические успокаивающие вещества. ПОмните, что нейролептики (антипсихотики) предназначены не для этого, а для лечения психических расстройств.
 
Соль, перец и аминазин с галоперидолом. Какой ещё тяжеляк вспомнишь?
вот диазипины и барбитуру,почему то плохо переношу.а нейролептики в лёгенькую.На чистую голову не пробовал.Смысл?!А с альфа-сессий отлично снимался амиком и галликом.Просто становился трезвым,спокойным,уставшим.Даже ел.Потом спал 12 часов и как огурчик.Вставал рано рано.Часов в 5утра.И ставился каждые три четыре часа.Большие дозировки в/в.И так часов до четырёх пяти дня.Потом принимал калёса и всё снова.И так пока не худел на 5-7 кг.Так и марафонил,короткими перебежками.Мог две-три недели в таком режиме жить.Пока шиза не одолела под СК.ПРишлось бросить.В дурку не хочется)) а так интересная хтука,но и опасная конечно.Что здорово,что на печень от неё нагрузка меньше.Но за то на сердце ппц какая.Лучше заранее анаприл выпивать.И разводить на комболипене.И не ставить в/в а строго В/М.Тогда нет такого удара по сердцу как при в/в.Зато приход от в/м дольше и плавнее,не так пугает.А в идеале проглотить 70мг и 30мг в/м.
Это было феерично.Забывал про дыхание.Что дышать нужно.Боялся потерять сознание и задохнуться.Пришлось собрать все свои силы и постараться не умереть.Но ощущения были божественные.Я дишал и думал,что нельзя так людям кайфовать.Что это не правильно что люди могут это чувствовать.Потому что как потом без этого будешь жить,на этот момент не представляешь.Всё,ты понимаешь,что щас был на таком пике,что тобы ты не делал с собой дальше,уже не достигнуть этого ощущения.Тогда твоё сердце выбивает по четыре удара в секунду и каждая клетка и всё тело выбрирует резонируя с ним и невероятные вспышки в глазах и звуки не местные,не из этого мира,и тени,и много ещё чего.В идеале СК принимать в погребе.Чтоб абсолютная тишина и темнота.Тот тогда начинается самый ппц.
 
Всем доброй ночи, прошу совета...употребляю амфетамин раз в месяц или полтора на тусовках, для танцев. Как лучше для здоровья (понимаю, вопрос тупой) нюхать или глотать? Сколько воды за ночь лучше пить и можно ли пить эту синюю спортивную жидкость от обезвоживания? Еще слышала, что такое редкое потребление хуже для здоровья, чем ежедневное, правда или нет? Заранее благодарю.
 
Всем доброй ночи, прошу совета...употребляю амфетамин раз в месяц или полтора на тусовках, для танцев. Как лучше для здоровья (понимаю, вопрос тупой) нюхать или глотать? Сколько воды за ночь лучше пить и можно ли пить эту синюю спортивную жидкость от обезвоживания? Еще слышала, что такое редкое потребление хуже для здоровья, чем ежедневное, правда или нет? Заранее благодарю.

Здравствуйте. "Нюхать или глотать" это конечно интересно...
Скажем так: для слизистой "носа" будет легче, если вы будете принимать внутрь.
С другой стороны - при ваших довольно редких "сессиях", особого вреда не будет и при интраназальном применении. (Об аспектах такого приема моя коллега уже писала, как и давала рекомендации.)
Ну и конечно: вопрос биодоступности никуда не пропадает (при пероральном применении она ниже, следовательно дозировка будет выше чем при интраназальном приеме).
Хотя я все же советую «внутрь».

По-поводу того что "редкое применение хуже чем ежедневное" - вам самой не смешно?
Конечно, это является полным бредом! Речь идет не о "рабочих" субтерапевтических дозах ведь. "Марафоны" это то с чем мы активно боремся, гоните таких «советчиков» :)
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за статью, как жаль, что я не знала этого в те два случая, когда я чудом выжила. Кстати, в обоих случаях я отходила с помощью ганжи, мб это самоубеждение, но в обоих случаях организм был так обессилен (бедная моя тушка), что я даже встать на ноги не могла, дунула и смогла передвигаться самостоятельно. Это конечно мило, когда тебя на руках несут, но осознание того, что вот вот отъедешь... страшно было. Слава богу убедила своё подсознание, не трогаю больше стимуляторы.
ноги и руки чуствовала? у мен была такая фигня.... состояние даже лежа в покое такое, что теряешь чувтвительность ног, рук и лица! всё немеет! гипертонический крис, за которым следует инсульт((( реально, этот наркотик незаметно приводит к передозу(( как-то раз приползла к маме, когда почувствовала, что вот вот уйду в мир иной(((((
 
Про амминазин с бетоБлокаторами услышал вас.На самом деле я не целую баблетку блокаторов ел.Меньше четверти,порой.И принимал анаприл в начале сессий,после первого приёма СК.
А амминазин принимал не одновременно,получается спустя 11-12часов,после блокатора.
На счёт галлоперидола,да.Слышал,что у него есть такая побочка.Что на выходе может крутить начать.Но ничего такого не почувствовал на себе.Вообще.
Что амик и галлик для психов я знаю.Но на СК ты и есть псих.Вот ничем от псих.больного не отличаешься,порой.Мании,паранойя,галлюны,тахик,беспокойство,панические атаки.Для меня лично эти два нейролептика оптимальны для выходов с СК.Хотя есть и мягче.Сонопакс или вроде него.
За совет спасибо.К счастью уже не нуждаюсь.Больше года в ремиссии и возвращаться туда страшно.Иногда хочется подторчать чуток.Но есть вероятность что не остановлюсь.Как представлю,что эти психозы опять вернутся,так сразу всё желание подторчать исчезает.
Не моё это,стимуляторы.И так не толстый.Пусть толстячки сушатся,я даже опытом поделюсь.
 
ноги и руки чуствовала? у мен была такая фигня.... состояние даже лежа в покое такое, что теряешь чувтвительность ног, рук и лица! всё немеет! гипертонический крис, за которым следует инсульт((( реально, этот наркотик незаметно приводит к передозу(( как-то раз приползла к маме, когда почувствовала, что вот вот уйду в мир иной(((((
да, в том и дело, кисти рук немели и ноги от колена до низа и челюстно-лицевые мышцы после него всегда в ах**е были (не замечала как во время трипа сжимаю её очень сильно)...
Тоже знаю за эти вещи (кризис, инсульт), поэтому и было страшно. Коварный он, зато под ним я научилась очень чувствовать организм свой и понимать, что там внутри сейчас происходит.
Ты сейчас употребляешь?
 
да, в том и дело, кисти рук немели и ноги от колена до низа и челюстно-лицевые мышцы после него всегда в ах**е были (не замечала как во время трипа сжимаю её очень сильно)...
Тоже знаю за эти вещи (кризис, инсульт), поэтому и было страшно. Коварный он, зато под ним я научилась очень чувствовать организм свой и понимать, что там внутри сейчас происходит.
Ты сейчас употребляешь?
только сегодня окончательно отошла после 1 гр.... который в течении 2ух ночей "съела" с перерывом на сон.... жаль, что опять косякнула((( опять лежала в предсмертном состоянии!
 
Назад
Сверху