Передозировка героином

если помогает, а наши слова это потверждают - то думаю пусть люд читает и сам решение принимает как быть им.
 
А я наборот однажды по просьбе товарища выкачивал ему из вены кровь - две двадцатки. Он говорил, что это способ от передоза. Чет вот запомнил. Не знаю, насколько реален..
 
А я наборот однажды по просьбе товарища выкачивал ему из вены кровь - две двадцатки. Он говорил, что это способ от передоза. Чет вот запомнил. Не знаю, насколько реален..
а он в каком состоянии был?
 
мой друг колол передознувшимся герой 10 кубов раствора глюкозы на середине укола дышать сами начинали)
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Возможно я не по адресу. Не пойму, что со мной. Употребляю героин где-то месяц небольшими дозами ежедневно, беру в одном магазине, т к в нашем городе он один. Два дня назад, взяв очередной раз, обнаружил, что товар стал другим. А именно, при кипячении героин в воде полностью растворяется, но есть небольшие примеси, приходится выбирать , меняя несколько раз вату . Когда товар в шприце и начинает остывать, то он густеет. Выливая его заново и выбирая через новую ватку, остаётся много белого осадка, как мел. Но если нагреть, то этот мел в воде растворяется и раствор опять становится жёлтым, а когда он остывший, то белый, как кисель. Вообщем два дня назад, я забодяжил раствор и не дожидаясь, когда он станет холодным употребил его в/в. Приход героиновой прёт и тяга есть, но товар стал в разы слабее, чем был ранее. Вечером , когда я пришел домой, а употребил я до обеда , я замерял температуру 37,4, подумал, что простыл, выпил аспирин и лег спать. Ночью очень сильно пропотел, как будто литр воды на тебя вылили. Проснулся, чувствовал себя хорошо, температуры не было. Взял опять Геры днём , употребил, но качественно отфильтровал товар от белой консистенции, т.е. нагрел выбрал, остудил вылил, отфильтровал , опять вылил и так раз 5, пока товар при остывании не стал густеть . Вечером опять температура, хотя днём менял 36,6, вечером 37,4. Опять выпил аспирин, лег спать. Сегодня днём замерял температуру 36,6. Днём употребил товар, в этот раз сильно не фильтровал. Вечером, придя домой, замерял 38, час назад выпил ибупрофен, сейчас 38,4 и держится . Вообщем днём температуры нет, вечером поднимается. Подскажите пожалуйста, это может быть связано с таким героином, или я просто вирус поймал какой-то простудных. Что может быть со мной? Посоветуйте, что мне делать ?
 
Привет) излагаю субъективное мнение, подчёркиваю что мои суждения не могут быть истинными в абсолюте по причине того что я лишь обыватель. Но, думаю, выражу общее мнение всех кто знаком более-менее с хмурым делами. Вы с завидной основательностью ведёте хронологию событий в практике своего употребления, обращаете внимание на существенные изменения в составе продукта, применяете разные методики по стабилизации качества употребляемого вещества - это все похвально и даже очень, если вы и далее планируете придерживаться столь уверенного вектора человека наблюдающего - однозначно дольше принятого типичного отрезка времени сможете удерживать пропорциональность между показателями фактическими и номинальными (ожидаемыми). Но то не суть, прошу прощения. Короче, размышляете вы здраво и интересно, но допускаете ошибку изначально в построении причинно-следственной зависимости вашего физ состояния от качества конкретной партии продукта. Симптоматика, начавшая беспокоить вас последнее время - не что иное как типичные банальные и пока что очень ранние признаки сформировавшегося в течение месяца вашего стабильного употребления героина физического компонента опиатной зависимости.
 
Короче, не ищите связи своего плохого самочувствия с нестабильностью концентрации и иных признаков раствора, эта нестабильность неизменно и далее будет сопровождать от партии к партии продукт вашего притязания, а вот самочувствие наоборот будет далее стабильно ухудшаться по проявившимся критериям плюс сопровождаться сильными (СИЛЬНЫМИ) болями нейропатического происхождения, эмоциональной лабильностью (психотические эпизоды, неврозы, аффективные расстройства и пр), астенией, расстройствами пищеварения и питания, нарушениями терморегуляции и прочими прочими прочими строчками обширного списка тех тягот и лишений, которыми всякий познавший и полюбивший медленный кайф в тех или иных объемах по итогу расплачивается за эти сладкие фрагменты жизни. Но не мне вас учить.
 
Пережил ужасное состояние, некоторые признаки коррелируют с описанными выше, некоторые, судя по всему, не типичны (к примеру поначалу сердце херачило, а не замедлялось). Но главным признаком была спутанность сознания, я думал, я реально сошел с ума. Мозг выдавал совершенный абсурд за реальность, я сам к себе обращался как к другому человеку, некоторые люди якобы были со мной и в общем много пиздеца всякого, который в какой-то момент я вдруг осознавал(( сейчас до сих пор глаза по-разному смотрят, тяжело фокусироваться на экране. Не так давно вв, носом конечно успел взрастить толер. Но в этот же раз, глупо, поспешил затестить другой стаф, хотя принятый до этого и в хорошей вв дозе еще продолжал действовать. Скажите, это был передоз? Помог бы в этом случае Налоксон? В любом случае подскажите, как его можно купить, как я понимаю, в аптеке он отпускается по рецепту?
 
Назад
Сверху