Передозировка героином

добрый вечер, сегодня благодаря ужасному опыту передозом героином выяснили, что алкоголь после откачивания налоксоном категорически запрещен, инфы в интернете не нашли, сделав глоток пива стало супер хуево и захотелось выблевать внутренности, всем пис и не быть дурачками, берегите себя
 
После передозировки и откачки налоксоном мы рекомендуем все равно вызывать скорую помощь, потому что состояние человека очень нестабильно. А вы тут про пиво пить.
 
После передозировки и откачки налоксоном мы рекомендуем все равно вызывать скорую помощь, потому что состояние человека очень нестабильно. А вы тут про пиво пить.
Дкло в том, что товарищ вызвал скорую, как только я посинел, слава яйцам, что они приехали в течение 10 минут. Не дышал я, по словам товарища, минуту с мелочью, до этого просто посинел, как слива, потом начал чернеть(губы и уши), цвет лица стал серым, и каким-то восковым, потом в какой-то момент вместо дыхания был хрип. В целом, без сознания был как раз эти 10 минут. Приехали медики, вкололи 7 кубиков налоксона - я сразу вышел с того края, они начала ехидничать, мол "Что, кайф обломали?", пока я пытался понять что происходит - они грузили товарища, что вот скоро я последние трусы из дома унесу и пиздану его кирпичом по голове за дозу...В общем они были не в настроении... Про пиво мы спросили(писал товарищ из под моего аккаунта), просто из за того, что он как раз принес пива, так как его трясло от пережитого(он пытался меня привести в чувство, пока ехала скорая, и меня сушило дико, а воды не было...вот я и хотел глотнуть, но не знал стоит ли...Глотнул - и меня сразу вывернуло.
Мои наблюдения - вопреки прочитанному, я отошел от обдоза довольно легко, несмотря на то, что почти помер. Ничего не болело, просто сильно рубило, но врачи сказали не давать мне уснуть и я боролся со сном часа четыре.
Еще вопрос - пока я был еще не совсем в себе, медики мне давали на подпись какой то бланк, но я из за того что был в полу-бреду вцепился в ручку и спрашивал в пространство "что тут написано, чо происходит?" и так и не подписал...Они как то странно поторопились уйти. Как будто немного занервничали. Что это за бланк? Они еще вписали в него мои паспортные данные. То что я его не подписал - ошибка, или нет? И, по моему описанию того, что происходило со мной - на что это похоже? Клиническая смерть, не?
Спасибо заранее. Про пиво - теперь читаю и понимаю, что вопрос идиотский.
 
Назад
Сверху