[пермь] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ТС АНУ-КА ВЫХОДИ-КА НА СВЯЗЬ!))
СУПЕР-ТЕСТЕРЫ ЖДУТ ВАС!)
+1 НА РЕГУ!)

 
Всем мира и добра, сразу хочу сказать спасибо за выделенную пробу. Мной была получена проба в составе
СК-1г+ТВ 1г, довольно щедрые пробы, что свидетельствует о том, что Legal Pride настроен серьёзно.

Информация по космонавту
Вес 56кг Рост 180
Без толера, т.к был перерыв месяц
Опыт употребления миксов и стимуляторов- 3года
Место клада, упаковка, внешний вид.
ghj,f.jpg
Место на мой взгляд выбрано удачно, за что кладчику отдельный респект, клад пролежал более 15 часов.
Упаковано всё было в зип локи, которые в другой зип лок, а он уже в свою очередь надежно перемотан черной изолентой, что обеспечило "камуфляж" и невосприимчивость клада к внешним факторам.
СК имеет вид мелких кристаллов, как показано на фото, сразу приношу свои извинения, но был вынужден отказаться от ВВтеста, т.к. моя глупая голова додумалась на радостях засунуть в зип лок с СК палец руки, который учавствовал в раскопках/
Кристаллы пахнут спиртом, что свидетельствует о качестве продукта и о том, что я уже с ним знакомился, поэтому решил не жестить, т.к. знаю "мощь" этих кусочков льда.
Назально
Т.к. решил не жестить, то начали с моим ассистентом с двух треков в 20мг каждый.
Идет легко, нос не жжёт чувствуется лёгкое онемение, эффект наступил через 3-4 минуты и вход длился около 40 минут, само плато около 3 часов, дальше действие идет на спад. Эффект заключается в лёгкости мышления, всё кажется осуществимым, сухость во рту, что сопровождается стимуляцией, желанием действовать, а еще манией "сесть кому-либо на уши"
Спустя 2.5 часа после приема повторили и на это назальный тест решил закончить, т.к заранее решил не жестить.
Даже после приема мной 50мг за день я ощутил лёгкое недомогание, упадок серотонина, что и ожидалось, т.к до этого была такая эйфория. к 4 утра уснул, а к 7 утра проснулся огурчиком
ВНИМАНИЕ
ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
(было интересно +10)
Курение
Заранее скажу, что никогда не пробовал этот способ, но заинтересовавшись был приятно удивлен, забудьте о макании сигарет в зип, в варварском насыпании кристаллов в курительные трубки и другие девайсы.
Я протестировал способом "А ля HEROIN", не многие знают, как его правильно курить, ведь он плавится, а не сгорает, как и кристаллы.
Берем кусочек фольги, сгибаем его, чтобы получился "ров", насыпаем в него тонкой дорожкой наше "сокровище".
Берем трубочку, я свернул простую бумажку. Начинаем греть фольгу под вещ-вом, оно начинает плавиться, а через трубочку тянем образующийся дымок, плавиться довольно длительное время, что позволяет его провести в эйфории.
Эффект мне очень понравился, и скурил за день не менее 0.7г. Эффект кратковременный, после первого раза минут 15 действия, схож с плавным, не ярко выраженным приходом ВВ. Но при курении быстро вырастает толер, эффект становится более кратковременным, а при злоупотреблении даже появляются "отходосы".

lkjjuuuu.jpg
Общий итог по СК подвести не смогу, т.к у всех свои параметры оценки, всё на любителя, кто любит жестить- в самый раз, ваше "топливо"
Твердый
Как мне показалось, что это всё таки "мягкий", изготовлен из сухофруктов, но есть серьёзно замечание, это Консистенция.
На мой взгляд, он слишком мягкий и крошащейся, что делает процесс курения немного неудобным. Но зато очень порадовал эффект, который схож с мощным натуром, позитивный стафф, на мой взгляд. Эффект длится около часа, побочных действий приема в течение всего дня не заметил, не обращая внимания на лёгкую лень и "тупнячок"
Всем спасибо за внимание.
 
Норм магаз! Частенько обращаюсь! не находов почти не было! оператор что не находила-вернули! Вообщем всех благ Вам и респект!
 
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА ВСЕМ!!!
НА ДНЯХ КУПИЛА ЗА НАЛИК У Legal Pride
(АВТОСАЙТ) СК 05!
Посмотреть вложение 846

АДРЕСОК ХОРОШЕНЬКИЙ-ПОНЯТНЫЙ,ОПИСАНИЕ ТОЧНОЕ!
ПОЕХАЛА СНЯЛА КЛАД И ДОМОЙ!КОЛИЧЕСТВО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 05.
НАМ ВДВОЕМ ХВАТИЛО НА 2 ДНЯ! КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ-
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ: БЕЗ МОРОСИ,БЕЗ ОТХОДОСОВ,
БЕЗ ГОНА,НА СЕКС ПРИБИВАЕТ! МЫ С КЛАЙДОМ В ВОСТОРГЕ!!!
ЧУВСТВА ОБОСТРЯЮТСЯ РАЗ В 10,ОСЯЗАНИЯ И ОБОЯНИЯ ТОЖЕ!
АДРЕНАЛИН ТАК И ИГРАЕТ ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ!
НУ А ВНИЗУ ЖИВОТИКА-ВАЩЕ ОГОНЬ!!!
ВООБЩЕМ КТО НЕ ТАРИЛСЯ ЗДЕСЬ-РЕКОМЕНДУЮ!
ОСОБЕННО ТЕМ ,КТО ПАРОЧКА И ОБО УПОТРЕБЛЯЮТ ЭТО-ЖЕСТЬ!!!

Legal Pride-★ Лучшая Легальная Химия ★
МАГАЗИНУ- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

87yhgfdfcvb.jpg
 
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА ВСЕМ!!!
НА ДНЯХ КУПИЛА ЗА НАЛИК У Legal Pride
(АВТОСАЙТ) СК 05!
Посмотреть вложение 846

АДРЕСОК ХОРОШЕНЬКИЙ-ПОНЯТНЫЙ,ОПИСАНИЕ ТОЧНОЕ!
ПОЕХАЛА СНЯЛА КЛАД И ДОМОЙ!КОЛИЧЕСТВО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 05.
НАМ ВДВОЕМ ХВАТИЛО НА 2 ДНЯ! КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ-
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ: БЕЗ МОРОСИ,БЕЗ ОТХОДОСОВ,
БЕЗ ГОНА,НА СЕКС ПРИБИВАЕТ! МЫ С КЛАЙДОМ В ВОСТОРГЕ!!!
ЧУВСТВА ОБОСТРЯЮТСЯ РАЗ В 10,ОСЯЗАНИЯ И ОБОЯНИЯ ТОЖЕ!
АДРЕНАЛИН ТАК И ИГРАЕТ ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ!
НУ А ВНИЗУ ЖИВОТИКА-ВАЩЕ ОГОНЬ!!!
ВООБЩЕМ КТО НЕ ТАРИЛСЯ ЗДЕСЬ-РЕКОМЕНДУЮ!
ОСОБЕННО ТЕМ ,КТО ПАРОЧКА И ОБО УПОТРЕБЛЯЮТ ЭТО-ЖЕСТЬ!!!

Legal Pride-★ Лучшая Легальная Химия ★
МАГАЗИНУ- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Посмотреть вложение 847



Всегда рады Вам !
 
Ставь в очередь на тестирование. уважаемый ТС! надеюсь, что подхожу по критериям!!! но больше желательней будут тв или кристалл.
 
Назад
Сверху