[пермь] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

===============ПРИВЕТ================
Отпишу для Legal Pride отзыв по реагенту!
Возможно немного запоздалый, но все же!
Меня какое то время не было на связи с форумом!
Поэтому выражаю изначально такую мысль!
Красавцы что вы еще работаете - уже кстати очень давно!
Столько пришло и ушло магазинов с того времени ,
а вы все еще в колесе и балуете посетителей!
Сам отзыв:
Локация - ГОРОД Пермь
Вещество - РЕАГЕНТ
Вес - ПОЛКА
С оператором списывался парень ( вон же он ): очутился я как раз там где уже все было намазано!
Мне удалось понять что реагент от Legal Pride только через некоторое время за разговором!
Собственно выглядело это как:
Небольшая кухня - стол накрыт разогретыми полуфабрикатами, для непьющих свое веселие предусмотрено!
тут же НАША Кухня:
Стакан граненый, чай с пакетиков! спирт муравьиный и реагент!
буквально на подоконнике 5 сек и все готово!
Концентрация:
0.5 к 5 пакетам чая ( в пакете 1.5г или 2г я точно не скажу) Итого получается к 7.5 или 10г
Консистенция:
реагент в спирту на дне стакана растворился полностью после тщательного перемешивания
Что уже само по себе говорит о том что посторонних примесей в веществе НЕТ
Конспирация:
курить решено было в подъезде чтоб не все поняли кто там и что курил.
Способ:
небольшая утя из воды что продается в 0.25 литрах! фольга!
Эффекты:
Самым ярким эффектом было то что после перекура вернулись не все! Кого прибило тут же ушел домой!
5-10 секунд
СРАЗУ пришла мысль сходить за сушняком потому что убило так что возвращаться обратно было не в кассу!
3-10 минут
Ну вам знакомы МОЛЧАЛИВЫЕ ребята которые выходят из подъезда один за одним и идут не по двору,а вдоль дома друг за другом.
10-30 минут
В магазин шли тихо, пока не взяли банку и газ-воду губы было не разлепить как и глаза!
Вода казалось вкусной! И орешки тоже! Но дело в том что дома то ужин стыл!
30-50 минут
Уже более менее очутились на планете земля. Спас от молчания небольшой перекур у подъезда и возвращение на этаж где уже снова взрывалась банка.
Пост эффекты:
Для любителей догонялок - ваши силы будут полностью истощены за 4-5 приемов!
После этого надо хорошо отсыпаться чтобы снова ощутить полет, иначе вы начнете присыпать от приема этого реагента!
===========================
Legal Pride - держал, уважал! Мир тебе !
И всем остальным тоже!
 
Всем привет. На днях забрал свою покупку 10 гр, оплатил, 15 минут, получил адрес, позвонил корефану и помчались, адерес идеальный подошел пару раз рукой провел и клад в руке !) Отломил себе кусочек и мы разошлись по домам, у друга дела были на следующий день поэтому не смог со мной зависнусь, где то грамма два мне хватило на полтора дня точно, потом на след день когда у меня все кончилось позвонил неожиданно друг и предложил зайти ко мне в гости.Я с радостью поставил чайник и дождался его, он пришол со всем что было и это был ппц, я поначалу с первой хапки охренел так как давно уже не курил, меня уматало норм, и вот хапает кореш после выдоха проходил 5-10 секунд все его со мной нет, визжал катался по полу рыгал, вообщем все как обычно я ему говорю ну ты хоть по меньше кроши себе, он один фиг после каждого затяга был на полу, это жесть! И вот так еще одни сутки я провел в коме, только сегодня начинаю приходить в себе и одуплять что вообще происходит) Прайд красава еще раз большое спасибо за работу, ТВ бомба ! ае)
546788.PNG
 
Всем Спасибо за Отзывы !

Legal Pride.jpg
 
Всем мой дружеский трям !
Пишу с нарушением сроков сдачи трипа, но так как ТВ по качеству у LegalPridе, ни с кем и ни с чем не сравнить.... то думаю многие поймут нас , из мира по названием: "Туманный рай" возвращаться довольно таки трудно.
Но мы вернулись, трип пишу в непривычном для себя стиле, так как это будет основная часть 2 трипов: моего и тестера Умницы. Причина многим на нашем форуме ясна, как белый день, но для тех, кто не знает нас по RC, вкратце поясню. На самом деле всё очень просто, Умница по сути не то что пакур, она вообще не курит !!! В нашей паре курю Я. Но в своё время, получилось так, что она совершенно случайно попала под дымок только что сделанного затяга пакура..... то что потом я увидел, я ох...ел !!! Увидел бы со стороны-не поверил бы точно, но пацану позавидовал бы однозначно! Рад что увидел всё не со стороны, а был активным участником. Так вот, после этого Умница нет-нет, да попадает под дымок.
А сейчас о самом тесте расскажу, как смогу.
Много мы слышали о пакуре у LegalPrida, точнее о его убойном качестве, но как то всё стороной нас случай знакомства с этим продуктом, обходил нас мимо. Время шло, жизнь-жили и тут буквально на днях моя зазноба полезла на форум по своим делам и уже буквально через 5 минут я получил информацию о тестах на ТВ у LegalPride. Не раздумывая оставили заявки и одобрение получили практически тут же. Уже вечером пишет мне послание, что ехать можно на подъём, но на тот момент я был не рядом, а как раз на том берегу Камы по работе, всё это объяснил ей и тут же у меня уже висело сообщение с описанием. Описания понятные, четкие и затруднений не предполагается в таких случаях.
На адресе я провел максимум 2 минуты. Подняв первый свёрток и доделав дела, поехал в сторону дома. Второй адрес был выдан на меня и находился он не далеко от нашего местопроживания. Там я находился правда около 5 минут, так как народу приспичило побродить туда-сюда, но всё же я его забрал.
Дома я был уже минут через 10, Умница с иннтересом хотела попробовать, но не с особым увлечением смотрела на свёртки. Оба свёртка были хорошо упакованы и соответствовали заявленному весу.
Так как мы уже были наслышаны о данном товаре, то первый раз, я взял совсем чуть-чуть и как обычно, но и то не весь дым выпустил на Умницу..... это было жёстко скажу я вам.
Так как нас два тестера,то вторую часть предоставлю для написания Умнице.
Оценку за тест дам одну, и это 5+.
 
Всем мой дружеский трям !
Пишу с нарушением сроков сдачи трипа, но так как ТВ по качеству у LegalPridе, ни с кем и ни с чем не сравнить.... то думаю многие поймут нас , из мира по названием: "Туманный рай" возвращаться довольно таки трудно.
Но мы вернулись, трип пишу в непривычном для себя стиле, так как это будет основная часть 2 трипов: моего и тестера Умницы. Причина многим на нашем форуме ясна, как белый день, но для тех, кто не знает нас по RC, вкратце поясню. На самом деле всё очень просто, Умница по сути не то что пакур, она вообще не курит !!! В нашей паре курю Я. Но в своё время, получилось так, что она совершенно случайно попала под дымок только что сделанного затяга пакура..... то что потом я увидел, я ох...ел !!! Увидел бы со стороны-не поверил бы точно, но пацану позавидовал бы однозначно! Рад что увидел всё не со стороны, а был активным участником. Так вот, после этого Умница нет-нет, да попадает под дымок.
А сейчас о самом тесте расскажу, как смогу.
Много мы слышали о пакуре у LegalPrida, точнее о его убойном качестве, но как то всё стороной нас случай знакомства с этим продуктом, обходил нас мимо. Время шло, жизнь-жили и тут буквально на днях моя зазноба полезла на форум по своим делам и уже буквально через 5 минут я получил информацию о тестах на ТВ у LegalPride. Не раздумывая оставили заявки и одобрение получили практически тут же. Уже вечером пишет мне послание, что ехать можно на подъём, но на тот момент я был не рядом, а как раз на том берегу Камы по работе, всё это объяснил ей и тут же у меня уже висело сообщение с описанием. Описания понятные, четкие и затруднений не предполагается в таких случаях.
На адресе я провел максимум 2 минуты. Подняв первый свёрток и доделав дела, поехал в сторону дома. Второй адрес был выдан на меня и находился он не далеко от нашего местопроживания. Там я находился правда около 5 минут, так как народу приспичило побродить туда-сюда, но всё же я его забрал.
Дома я был уже минут через 10, Умница с иннтересом хотела попробовать, но не с особым увлечением смотрела на свёртки. Оба свёртка были хорошо упакованы и соответствовали заявленному весу.
Так как мы уже были наслышаны о данном товаре, то первый раз, я взял совсем чуть-чуть и как обычно, но и то не весь дым выпустил на Умницу..... это было жёстко скажу я вам.
Так как нас два тестера,то вторую часть предоставлю для написания Умнице.
Оценку за тест дам одну, и это 5+.


Спасибо за Отзыв.png
 
всем по привету) трип репорт о покупке 05 СК .
получил адрес описание понятное как ясный день + фото места, не долго думая оделся и двинул на место) захожу и сразу определяю что и где))) клад прикопан был см на 3-4 , это класс! и вот моточек у меня, потом встретился с кентом и пошли в падик сделали по треку, вдох и сразу жжение в носу и глотке , аж слезы пошли)) плавно разгоняет минут через 15 достигает самого пика , держит плотно 40-50 минут) состояние шик, хочется поговорить , походить делами заняться , без шизы !! со вчерашнего дня до 3 ночи хватило пакета, вес заялвенный 05 кристаллы белого цвета ) качество мне понравилось, делали по треку каждые 50 мин примерно, к вечеру начали курить) с курения эффект меняется немного сразу бросает в пот и разгон моментальный) держит поменьше мин 30!
отхода средние )) шизит слегка, я лично в 5 утра уснул до этого момента спал, сейчас как огуречик )))

вообщем:
место клада: людей 0, прикоп, описание текстовое + фото ! 5/5
качество и вес бомба , все класс)) 5/5
упаковка правда не прочная, зип с веществом обернутый в изоленту! можно даже нужно думаю добавить еще зип) 4/5 всем спасибо за внимание) ровных дорог

543ук4567.PNG
 
всем по привету) трип репорт о покупке 05 СК .
получил адрес описание понятное как ясный день + фото места, не долго думая оделся и двинул на место) захожу и сразу определяю что и где))) клад прикопан был см на 3-4 , это класс! и вот моточек у меня, потом встретился с кентом и пошли в падик сделали по треку, вдох и сразу жжение в носу и глотке , аж слезы пошли)) плавно разгоняет минут через 15 достигает самого пика , держит плотно 40-50 минут) состояние шик, хочется поговорить , походить делами заняться , без шизы !! со вчерашнего дня до 3 ночи хватило пакета, вес заялвенный 05 кристаллы белого цвета ) качество мне понравилось, делали по треку каждые 50 мин примерно, к вечеру начали курить) с курения эффект меняется немного сразу бросает в пот и разгон моментальный) держит поменьше мин 30!
отхода средние )) шизит слегка, я лично в 5 утра уснул до этого момента спал, сейчас как огуречик )))
вообщем:
место клада: людей 0, прикоп, описание текстовое + фото ! 5/5
качество и вес бомба , все класс)) 5/5
упаковка правда не прочная, зип с веществом обернутый в изоленту! можно даже нужно думаю добавить еще зип) 4/5 всем спасибо за внимание) ровных дорог

Посмотреть вложение 2017

Заходите еще )
 
Назад
Сверху