Пермь, пермский край Трип-репорт Канабис комбо из трех сортов, Шишкин Лес

Это мой первый репортаж под эгидой Профсоюза Тестеров, но за то какой-сразу комбо из трех сортов, который любезно предоставил на Обзор ☆ Шишкин Лес ® ☆, в лице Тарабас
Не буду скрывать, с магазином знаком определенное количество лет и взаимодействовали уже на нескольких площадках(почивших и ныне активных). На мое предложение об участие в данной механике представитель магазина ответил воодушевленным согласием, понимая что это не кормление "чаек", а инструмент для оценки своих бизнес-процессов, мнение со стороны и привлечение внимания потенциальных клиентов.

Mega Trip-Perm, Perm Territory Trip-report Canabis combo of three varieties, Shishkin Les.png

У продавца на тот момент в продаже было 3 сорта-их он мне и предложил к тесту. О сортах подробнее позже.
СНАЧАЛА О КВЕСТЕ. Адрес в черте города на стыке спального района и частного сектора.
Тихое, укромное местое вдоль пешеходной тропы. Очень подробное фото описание из трех изображений приятного разрешение.
В общем и целом такими и должны быть квесты, они и были таким почти всегда ранее на рампе и трехглавой.
Но с течением времение входной порог на должность курьера стал ниже и бОльшая часть исполнителей стала принебрегать такими приятными мелочами, уходя в сторону оптимизации и колличества, что не есть гуд. Но мы сейчас не о других, а о Шишкином Лесе.
Квест оцениваю на уверенную пятерочку по пятибальной шкале. Нешкурное место, легкий подъем, приятная локация и завораживающие вид. Курьеру жму руку крепко.

"— Анна Васильевна, поглядите!..
Он с усилием отвалил глыбу снега, облепленную понизу землей с остатками гниющих трав. Там, в ямке, лежал шарик, обернутый сопревшими паутинно-тонкими листьями. Сквозь листья торчали острые наконечники игл, и Анна Васильевна догадалась, что это еж."(Юрий Нагибин - Зимний дуб)

ТЕПЕРЬ ОБ УПАКОВКЕ: Раскручивая этого колобка снял пару слоев изоляционной ленты и добрался к самой сути. Вакуумный пакет бережно хранил в себе зеленых красавиц:

  • -Dos-Vi-Dos
  • -Fast and Vast
  • -Weeding cake
Все было бережно упаковано в зип-локи и подписано. Изначально какой-либо договоренности по весу не было, но привычка проводить точные измерения взяла свое. Если взять условный грамм пробника на сорт, то часы показали перевес на 10-20% по каждой позиции. Итого 3,6 гр. приятных вечеров, дружеских бесед и успокоения.

Всю движуху забрал уже после 21 сентября. Истерия и психоз в общесте нарастали и я решил выйти из реальности с помощью проверенной индики в лице Fast and Vast. Плотные соцветия умеренной сухости имели гармоничный камуфляжный оттенок. Несколько плотных хапок через водный аппарат и я уже сижу в кресле-мешке, читаю школьные рассказы Юрия Нагибина. Чтение книг весьма занимательный процесс. Не стоит недоценивать печатные издания в эру цифровых технологий и принебрегать ими. Словарный запас сам по себе не нарастится. Читайте много-говорите красиво. Шишка забрала меня в свой теплый омут часа на полтора. Появилось легкое ощущение голода. Проверив холодильнык от туда были извлечены разные фрукты. Со сладким стараюсь аккуратно т.к. это частиично глушит эффекти MJ.
"Автоцветущий сорт от Heavyweight Seeds, Fast and Vast представляет собой нечто среднее между сортами Afghani Auto, Skunk Auto и White Dwarf. Он производит длинные, толстые шишки с мягким и сладким вкусом с пряным оттенком. Его кайф может наступить быстро и нанести сногсшибательный удар, оставив вас в седативном кайфе на несколько часов." (Источник leafly.com)

Следующим днем была запланирована прогулка на свежем воздухе и это означало лишь одно-время сативы в лице Weeding Cake
Я пробовал несколько раз данный сорт в исполнении разных гроверов и всегда эта была бомба. С сативой нужно быть весьма аккуратным. Ибо овердоз может вызвать напряжение ЦНС и удовольствия будет меньше. чем ожидалось. В этот раз курил на сухую и почти сразу ощутил эффект легкости, желания растянуться в улыбке и заняться приятными и полезными делами. Саму прогулку описывать не буду т.к. там все стандартно:лес, представители флоры и фауны, компания близких. Как по мне эта шишка самая красивая из трех. Она переливается и манит, но просит быть с ней осторожной.

На последок оставил гибридный Dos-Vi-Dos
Основной упор этого стрейна направлен на баланс стоуна и хая. Это проверенный вариант для любого времени суток.Если хапнуть больше меры страшного ничего не случится. Может лишь индичная доминанта проявить себя и указать путь к холодильнику со спрятанными внутри явствами. Такое можно курить утром и вечером, дома и на работе, после дел и в компании друзей. Ясность ума сохраняется, шутки шутятся. Все как надо)

Резюмирая хочу затронуть вопрос качества. С этим полный порядок:
-Никаких головных болей аля мигрень
-Нет искр и тресков при сгорании. Это говорит о грамотной промывке
-Достойная влажность продукта. Возможно не 60-62%, но шишки крепкие и в труху не сыпятся.
Приятное общение с администрацией, удобный квет, отличное качество товара-залог успеха.


Mega buy a bookmark in Perm, Cannabis buy 3g.pngMega buy a bookmark in Perm, Marijuana buy 3g.pngMega buy bookmark Perm, Perm region Cannabis combo of three varieties buy.pngMega Trip-report Perm, Perm region Cannabis combo of three varieties buy.png
 
Последнее редактирование:

More Thread Same Category

Назад
Сверху