1 кг голубых в касание, работаем больше 2ух лет, но уходил с магазина из за того что цены взлетели до небес, ушел к другому магазину,сейчас цены вернулись на своё место и я вернулся к вам, надеюсь и я и цены останемся на местах, до скорой встречи , от души!!!!
 
Уже не первый раз являюсь покупателем этого магазина, и каждый раз всегда идеальная покупка. От исполнения и локации клада, до продавца - приятный человек в общении, выдал клад раньше назначенного времени и учел все просьбы. Всем советую.
 
Ваше довольство - наше удовольствие! Рад, что вы остались довольными.
 
Третий дома, все птички в клетке. Молодцы, так держать. Только прикоп был правее от метки ещё и дождь пошел блин...
 
Всем привет
Брала п Ck 0.5
Списался с оператором я получил Ск, я отправился сразу же на адресок....
По прибытии на пространство, клад был проворно подобран, проворно в безприметном месте!

Опробавав продукт
Я выкуривал сквозь сигарету, подзабив колпачек я закрутил ее и смочил, я затянулся и выпустил практически без запоха, дым пораха и продолжал ее выкурить.

Меня заменило ...незамедлительно же, и куда то понесло, отгоняло не длительное время, по скольку я пытался посильнее муку!
Одно меня в ней хорошо изумило, возможно выкурить ее и абсолютно не палиться, не сушит, нет отходосов, и от рук не пахнет аптекой, например же я отлично по спал.
 
Ближе к делу, непосредственно по самому кладу: адреса был неподалеку от меня. вопросов никаких, довольно точно и ясно, всё нашел в восемь вечера в темноте сразу и без каких-либо проблем. Закладки - на отличено!
Упаковка: два больших плотных прозрачных зип-лока упакованных один в один, внутренний с кристаллами, всё компактно свернуто в комочек и сверху дополнительно завернуто в несколько слоев фольги . Ну и для дополнительной маскировки у меня клад были засунут в кусок ... (кто знает тот знает - маскировку не буду раскрывать)
Вес: 1гр

Название вещества: скорость (кристаллы)
Класс вещества: психостимулятор
Описание вещества: мелкий дробленный кристалл молочно-белого цвета, в среднем камушки 3-5 миллиметров в диаметре, довольно хрупкий - легко превращается в порошок при нажатии зажигалкой, липнет к прижимаемой поверхности, запах слабовыраженный, какой-то химический, на вкус - горький, при вдыхании слегка щиплет ноздри и кислит...

ТЕСТ

Толерантность тестера:
средняя
Способ употребления: интраназальный
Дозировка: ~50мгр
Время действия: примерно 5 часов

Взвесил 50 миллиграмм вещества, раскрошил в порошок, сделал два одинаковые дороги, вдохнул...
Первые признаки действия начал ощущать минут через пять после приема - эффекты начинают появляться где-то вдалеке и постепенно мягко и плавно набирают силу - никаких ударов пустым мешком по голове и бешеных разгонов с последующей паранойей, всё в рамках приличия... По ощущениям вход довольно эйфоричный, разгон - с медленно нарастающей стимуляций: изначально слегка подмазывает - тело становится ватным, координация движений немного нарушена, хочется куда-то присесть, в голове пустота похожая на затишье перед бурей. Это в течении первых пятнадцати минут где-то, дальше начинает стимить - появляется суетливость, немного развязывается язык, в голове усиливается мозговая активность - мыслей становится много и все разные, а в теле возникает необходимость активных действий - необходимо срочно найти себе какое-нибудь занятие. Сопутствующая эйфория добавляет позитивное мировоззрение и веселое настроение...
Вот такие чувства испытал в течении первого получаса, дальше действие вещества вышло на плато, состояние стабилизировалось и изменения в организме прекратились, все как-то уже больше только стимило и первоначальной эйфории практически не замечалось...
Что касаемо стима, то он неплох - держится без перепадов на одной волне часа три и дальше ещё в течении часа медленно идёт на спад. По эффектам ничего нового для любителей кристаллов - всё зависит от принятой дозировки и личного настроения: для меня оптимально-комфортная примерно 50 миллиграмм - можно и заниматься без напряга какими-то делами и, при желании, неплохо с кем-нибудь пообщаться. В действиях сильно затягивает, если интересное занятие то занимаешься только им ни на что не отвлекаясь и забывая про всё другое, присутствует упорство и целеустремленность. всё получается на ура. В разговоре же сразу же появляется куча тем для общения, беседа протекает очень оживленно, особенно если оппонент тоже находится под действием вещества, тут самое сложное было - не перебивать друг друга...
При более высоких дозировках у меня уже как-то не очень всё так хорошо получалось - начинало уже подзаморачивать - долго, как говорится, топтался на одном месте зациклившись на чём-то...
Спад эффектов особо и не заметен, как писал выше в последний час плато стим медленно идет не спад и потом просто возвращаешься в своё обычное состояние, становиться как-то грустно, былая активность пропадает, в горле комок-сушняк и хочется пить. Желание догнаться присутствует, по силе - среднее...
Насчет догонов для любителей марафонов тоже ничего нового не открою - в течении первых суток, после пяти приемов, состояние ещё более-менее приличное, конечно не такое как после первого раза но чувствуешь себя вполне ещё адекватно. По дозировкам и времени действия - без изменений... Тут пограничное территория - или остановиться и отдыхать, или пустившись во все тяжкие продолжать дальше так как уже к концу вторых суток, после съеденной полки, начинаешь прилично тупить, зависаешь в пространстве и теряешься во времени... Обычно в таком виде я уже сижу дома никуда не шарахаясь и почти бесконтрольно уничтожаю остатки соблазна ))
- поспал совсем чуть-чуть и проснувшись сразу перешел на алкоголь, но в общем после почти грамма (миллиграмм 200 было рассыпано и потеряно в местах употребления с истинно русской мотивацией "хуйли там подбирать когда и так до хуя") набор пост-эффектов следующий: упадок сил, апатия, обезвоживание, отсутствие сна и потеря аппетита, короче говоря стандарт для стимуляторов, и в целом - довольно терпимо, бывало и похуже... Уснуть удалось часа через четыре после того как действие вещества полностью сошло на нет, из-за того что приближался праздник спал недолго - часов пять, проснулся от будильника в несколько разбитом состоянии, чувствовался недосып и легкая слабость, была выпита бутылка пива, заметно полегчало и напал жор...
Дальше плотно поев перешел к более тяжелому алкоголю и по отходосам ничего уже поведать не могу...

Вывод: полученное вещество оставило неплохие впечатления, довольно приличный стимулятор с нотками эйфории, запомнился небольшой расход и приличное время действия. Качество эффектов зависит от количества принятого за раз и числа приемов в сумме - после одного раза и при соблюдении рекомендуемой дозировки негативные пост-эффекты практически не ощутимы, если частить и борщить то естественно придется помучиться... Но в любом разе каждый найдет тут своё )) Как по мне - то продукт довольно неплох, да и сервис магазина тоже на высоте!

Благодарю !

Удачных продаж и хороших клиентов!!!
 
Назад
Сверху