Брал два клада альфы по грамму. Прикопы четкие - секундный подьем. Описания без фоток и понятны как рас два. Видно работу грамотного курьера. Чисто даже по кайфу сходить забрать. Магазину всех благ.
 
Всем привет.
Забыл оставить отзыв,пишу сюда.
Брал 5 гашиша.ВА0.отличный клад максимально надежный вес чуть больше евро.Сам твердый,но можно не греть что бы лепить плюхи.Запах вкусного, хорошего гаша оценка качеству 10/10 ! Лента синяя,когда нашёл к ней был приклеен, красный квадрат и закопан лицевой частью к искателю) то есть мне в ночь это очень помогло,что бы не палиться особо сильно ночью в лесу замечательная цена позволяет экономить песо.
 
Беру в данном магазине реагент. Что хотелось бы отметить первым. Это постоянное адекватное общение с клиентами. Таких магазинов единица. Без упрека могу сказать что это ЛУЧШИЕ ОПТОВИКИ В СИБИРИ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ КОМАНДЕ!
 
Мини Трип-Репортажик о покупке и использование Альфы в этом магазе.
Итак:
Решил я тут значит немного расслабится и утонуть в пировалероном мире)
Шерстя ветку в Пензе напал на этот магаз. Сразу хочу сказать, что мониторил я его долго и отзывы были о том, что у всех находы и качество на высоте. МММ.
Что ж была не была, заливаю деньги на симку и сука... время проходит а деньги не зачислились.
Долго я ждал пока оператор мне ответит, оказывается они даже не видели мой платеж!
Но все в итоге хорошо.
Беру адрес, и он оказывается практически в 10 минутах от меня. Во кайф)
но фото и описание сразу не понравилось поэтому шел на шару.
Придя на место я просто ахнул - куча мусора и че? где как искать.
Да и не хотелось мне в мусарке рыться))
Пошел домой не с чем (( Списался с поддрежкой, ответили быстро, и немного направили меня к кладу, где надо искать.
Вернулся я на место и опять херь. Ну вообщем чуть было не ушел.
Но все таки решил еще раз проверить и бац вот же он в стороночке лежит))
И не в помойке совсем а рядом так аккуратненько.
Приятная такая термоусадочка. Чистинькая.
Ну и я на радостях поскакакл домой.
Прихожу разворачиваю и вижу непрозрачные крисы один как один.
Ну прям ваще пыли нет.
Кач-во магаз указывал заводское.
Насыпаю в машинку нужное количество и бах.
Опа, такой чистый спиртовой выхлоп и отличный эйфоричный приход. Далее можно и выйти на улицу и вести себя нормально.
Вообщем качество мне понравилось. Даже очень. Потому что и выход был легкий и побочек как таковых не было.
Процветания магазу. И берегите себя!!!!! ВСЕМ МИР.
 
Магазин на уровне надежного, всегда все четко и на высоте, качество товара вышка. Покупайте не стесняйтесь.. Тут вас не обманут и не подведут.♥♥♥ 10/10/10
 
Небольшой репортаж, о магазине и об A-pvp кристаллах которые продаются здесь.
В данном магазине беру довольно таки давно и часто, практически со времен открытия.
Адреса находятся в местах где очень мало лишних глаз, это способствует спокойному снятию.
Упаковка продуманная, изоляция и зип в зипе.
Количество всегда меня удивляет, на весах при покупке 3 гр. в нем находилось 3.42 гр.
А теперь о качестве.:
Сейчас купил 3гр тут, развел свою обычную дозировку на 1куб. (Колпак Б) я афигел, я испугался этого состояния, я не понимал что со мной и с другом, я в шоке поаккуратнее стафф очень сильный.
 
Приветствую всех читателей данной ветки.
Так уж сложилось что мой репорт тут будет первым,поэтому он будет максимально обьективным и информативным.
Очень простой квест,легкий съем в касание как и должно быть в случае с этим веществом.

Внешний вид.

проба меф.PNG

Стаф в камнях,блестит при надавливании присутствует хруст.
Едва улавливается аромат редьки,который пропадает после сушки.
Толерантность на момент приема средне-высокая (с крайнего приема прошло 6 суток)
Употреблял классическим интраназальным способом.
Вещество крошится легко не разлетаясь по столу,в слизистую заходит мягко и без жжения.
Умеренное онемение слизистой и зубов начинается примерно через 10 мин после употребления,при стекании в носоглотку также присутствует умеренное онемение.
Во время сессии нос не забивается,на следующий день присутствует умеренная сухость слизистой,котороя не доставляет особого дискомфорта при дыхании.
Визуальных признаков употребления не заметил,зрачки во время сессии не расширены.
Пульс плавно поднимается сразу после приема.
Стул не расслабляет,эрекция в норме.
Приход моментальный,употреблял в дозировках 50 мг,
стаф стабильно работает час,нету желания догнатся,больше я бы не делал особенно людям без толера,все положительные эффекты раскрываются в полной мере.
Приятно эйфорит в сочитании с не новящивой стимуляцией.Соотношение 60/40 в пользу стимуляции
Присутсвует эмпатия к собеседнику,реакция на музыку отличная.
Выход на пик через 10 минут,далее стабильное 50-минутное плато,после начинает плавно отпускать.
После сессии моральное состояние удовлетворительное ,никаких признаков употребления и побочек замечено не было.

Очень достойный стаф,который отлично подойдет для вечеринки в клубе,деловых встреч и фуршетов.

Спасибо за внимание.

парр.gif


 
Беру тут третий раз.
Очень хорошо и классно расслабляет, что аж в прошлые два забыл отзыв написать)
Упаковано хорошо, по весу ровно. Если в этот раз будет что-то не так, дополню отзыв, а так все збс))
Всем добра.
 
Лёгкий съём, хорошее место, на велах прокатились по лесопарку, заодно и забрали. 2 зиплока, трава шманит на всю комнату, накур плотный) 10/10/10
 
Назад
Сверху