Отзыв на покупку МЕФА 1 гр.

доставка амфа.PNG

и о.5 сегодня.

меф 2 грамма.PNG

марки меф 100.PNG

Оператор отвечает быстро,через битки оплата и получение адреса происходит чуть-ли не молниЯносТно!)
Локация в обоих случаях имеет название "тихий уютный пригород.
Кладмен всё делает профессионально,два фото с указателем точки (общий+крупный план),координаты на них,приводят точно в цель.
Упаковка: плотный zip+иза (на целом и полке разные цвета изы)
МЕФ: желтоватая комкообразная мука с характерным запахом чистейшего мЯучЫка.
ВВ: как всегда заходит хорошо,от 015 до 02 вполне достаточно даже с толиком. Не менее 30 минут сильнейшей эйфории (это приход чтоб вы понимали),повторял не раньше чем через 2 часа.Так же был перерыв в 9 часов,на работу прост надо было сходить))
ПЕРОРАЛЬНО:
Приходит долго,около полу часа,наверна из-за капсул,но и держит дольше,про приход вообще молчу,реально хотелось трахнуть всех вокруг (противоположного пола иссессенна))) длился около часа,весь эффект 2,5-3.Весь набор присутствует на 100%: эйфория,счастье,жизнерадостность,чрезмерная каммуникабельность,сила и конечно же безстрашие. Вторая сработала ни чуть не хуже.


Стаф ПУШКА.

Благодары магазину за качество.


 
Все быстро и ровно)) спасибо магазу большое, а куре ремпектуха. Почаще в этой части мск делайте 1.5, плиз, буду почаще заглядывать)) мир вам.
 
Доброго вечера.
Во избежание тусклых выходных
решил зарядить на 1 г Гарика
вежливый и отзывчивый оператор
что очень большая редкость
настроение огонь
Адрес пришел в течении 15 минут
Фото и краткое понятное описание
глядя на фото понимаешь что
клад тебя дождется в любом случае
минер красавчик свою работу знает на ура
поселок городского типа
добираться легко и удобно
снимается на раз
присел 2 секи и пошел дальше
место не палевное не людное
минер заботливый , удобно, рядом с
местом клада палочку оставил
Мефедрон  Мука Ижевск.PNG

2 зиплока , скотч и сам камень
Камень темно каричневого цвета
запах природный насыщенный
нагревается быстро , плюхи спокойно
можно пальцами делать
амфетомин ск.PNG


Сделав 3 средние плюхи
на сигарету и в бутылку
горит хорошо дым плотный
делаю тягу горло дерет не сильно но чувствется
накрывает практически моментально с первой плюхи
сразу меняется воспреятия мира и резко поднимается настроение
Далее 2 -3 плюху отправляю в бутылку вдох выдох
Весь эфект координально усиливается и резко становится очень хорошо
Очень сильно прёт на ржачь причем регулярный
Все курят камень по разному кто то много кому то 2 плюх хватает
я люблю по больше что бы улететь в матрицу по настоящему
после еще 3 плюх высаживает на на пятую точку моментально
в голове тяжесть , расслабленное тело лень даже ходить
крепит хорошенько часа два спуск плавный
Очень доволен этим магазином
Оператор на высшем уровне
Минер красавчик сразу видно не с улицы ребята
грамотный и отзывчивый TS




 
6ого мая взяла прикоп в ВАО с полной уверенностью, что квест будет выполняться условиях дикой природы, однако координаты указывали место, находящееся в черте города!
я уж было обрадовалась тому, насколько плевое испытание мне олтправил господь.
И даже попросила таксиста не закрыть поездку, так как я сейчас вернусь и мы поедем обратно.
По приезду я напряглась, ибо точка была окружена со всех сторон: на меня смотрели окна жилого дома, какого то административного здания, гостиница и школа блять..
и знаете что?) нихуя это меня не смутило, я была объебаная и в домашних шортах, и с палкой в руках начала осуществлять археологические раскопки посреди белого дня...
спустя минут пять ко мне подошли два мужика лет 30-40 и начали предлагать помощь в поисках
один из них очень настойчиво предлагал познакомиться. отойти поговорить и, цитирую, "что у тебя там? зеленое или белое? пошли со мной - уменя все есть !"
кое как я их послала нахуй, на что этот перец сказал, что у же сфоткал меня сто раз из окна гостиницы, в которой. кстати, он уже семь месяцев живет, тк приехал из питера..
затем я прекратила поиски, так как они очевидно были бессмыссленны и приготовилась сделать фото
в этот момент они вернулись еще с четырьмя или пятью корешами, среди которых был мой ровесник и молодая женщина с резиновых шлепанцах
закусив зубами сигарету, она подошла ко мне и тихонько шепнула: "ты меф здесь ищешь? ты на гидре его купила?"
тут мужик начал громко кричать что-то и женщина посоветовала мне съебаться. что, собственно, я и сделала.
придя домой, я решила поделиться историей тех.поддержкой, но гидра не работала и я лешла спать, а когда проснулась -таймер истек.
вот так вот))
 
Со второй попытки всё дома) Спасибо за сервис) трудность была в том что, КМ не там отметил на фото) всё равно спасибо всем) и КМ тоже)
 
Отзыв на покупку 0,5 г скорости

Впрочем по началу, все как всегда , спросила прайс , получила реквизиты для оплаты , залила нужную сумму и вот , квест у меня) Ввела цифры в навигатор, вызвала такси , и вот я уже в пути, мчу за своей вкусняшкой..

До самого места добиралась минут 30 с учетом пробок . Да и таксист попался какой то, замороченный, ехал как черепаха. С поиском, самого прикопа, тоже были небольшие проблемы, навигатор постоянно показывал какие-то неточности, наверное из-за густо насаженного леса, хорошо что на фото место оказалось приметным. Побродив немного по лесу, я нашла его .Еще раз сверив фото с местом , принялась копать по указанной метке, и вот заветный сверток обмотанный изолентой уже у меня, кстати, в этот раз кладмен сделал прикоп на совесть, клад был зарыт как минимум на см 12-15. За надежность 10 баллов)

Приехав дамой, закрыв двери и завесив окна почти сразу принялась распаковывать клад. Сняв изоленту я приятно удивилась ,на вид там было явно больше 0,5 грамма да и сам кристалл был крупный.

Хочу сразу подчеркнуть то, употребление было вв, так как решила еще раз попробовать после некоторых прочитанных мною историй.

И вот сделав все дела, перепроверив все, что бы не отвлекаться потом, насыпав пару кристаллов в шприц разбавив его с водой началось все самое интересное. Вообще я удивлена теперь когда вспоминаю как кто то писал , что сделавшись он еще успел смыть шприцы, так как у меня при всем желание это не получилось бы. После инъекции меня взяло на столько быстро, что я даже сама не поняла как я оказалось где угодно, но как мне на тот момент казалось , что я не на земле. Зрение рас фокусировалось и я видела лишь размытые цветные пятна, кровать моя плыла как будто бы по волнам, а тело находилось в полной невесомости. Само ощущение приятное, но немного было непонятным, я не понимала либо мне так хорошо, либо просто приходит пиз…ц. Сам приход длился минут 20 -30, потом стало по немногу отпускать, зрение стало возвращаться, ощущения невесомости стало потихоньку покидать меня. Потом навалило волной энергии, я готова была делать все что угодно, но только, чтобы не сидеть на месте, причем все действия были какими то замороченными, ну а сейчас наступил выход и полный тупняк. Вывод для себя употребления вв ;

+ Приход быстрее и в разы сильнее.

- Приход состояние не контролируемое.
 
Адрес пришёл координатами,2 ссылки на фотохостинг с отметкой место на нём,и комментарием о том,что клад спрятан за пометкой,как на фото,+описание упаковки.
Вбив координаты,было обнаружено,что клад находится от меня в пешей доступности.
Само место тихое и спокойное,скрыто от лишних глазах.
Тип клада:тайник.
Прибыв на место максимум через пол часа после получения адреса,снял не напрягаясь лёгким движением руки.
Упаковка представляла собой несколько слоёв фольги,закрученных в виде маленького шарика,через которую запах не пробивался.
Прибыв на базу,запечатлив начальный вид,я принялся разматывать фольгу,обнаружил искомое(см.фото).
Продукт:небольшой прямоугольник,с нескольких сторон долепленный ляпками,тёмно-коричневого цвета,с ярко-выраженным запахом ели.
Консистенция:полумягкий(плюхи ломаются и раскатываются нормально без разогрева и ножа),но мне комфортнее с ножом.
Для первого накура,отрезал себе две больших плюшки,далее отправил их на сигарету,и поллитровую бутылку поочерёдно запустил.
К сигарете прилипает нормально,плюшки не падают,создают большое количество дыма,и из бутылки просачивается запах.
Заходит нормально,почти без вкуса,на выдохе после первой першит горло,и заставляет прокашляться.Смягчил горло глотком воды.Отправил вторую,прокашлялся чуть по сильнее.
Лёг на диван,и залип в приставку,предварительно положив рядом с собой сникерс,и налив лимонада в кружку.
Играл один,было весело и скучно одновременно.Угарал со многих моментов 1,а хотел пообщаться в компании.Некоторое время играя лёжа с улыбкой на лице,я не совсем понимал,что мне надо делать в игре,тем самым раздирался диким хохотом,потом справа от себя,услышал какой-то шум,не мог разобраться,что происходит,и через некоторое время я понял,что загнался звуком исходящих газов из кружки с лимонадом)))
Так я играл,тупил,и угарал около 2 часов,пока не захотелось курить.
Встал,закурил сижку,и недолго думая отправил ещё одну плюшку в себя на сон грядущий,щёлкая каналы в течении получаса заснул.
С утра встал с помятым лицом,и с сушняком на глазах (без капель никуда) внешний вид выдаёт себя.
Чашечка кофе,четыре отцовских плюхи,и тут я уже лёжа,только и мог,что о*уевать от происходящего в телике,и изменений погоды за окном)
Курил почти сутки,большую часть
По времени вход начинался очень быстро,а пиковое действие час-полтора,плавный спуск,желание покушать чего-нибудь вкусного,при надобности это можно и приготовить,и опять повторять процедуру)
Толлер у меня был подсбит,последнее употребление кайфа около 2-х недель назад.
сервиса остался доволен,большое спасибо!

вологда амфетомин.PNG

марки саратов иваново.PNG

 
Назад
Сверху