Нашёл в касание , Стафф самый лучший в городе , но ребят , взял 1 , а по факту на часах 0,6 , ну такое , жду хотя б купон.
 
Забрал с утра свой купленный намедни грамм мефа.
Место курик подобрал шикарное. Тихое, надежное, безопасное.
Сам клад исполнен на ура. Снимается за секунду..
Грамм делали на троих. По кубу мне и приятелю, пол куба девчонки.
За раз и поставили. Качество САМОЛЕТ!
Размотало по кроватям эйфорией так, что первые пол часа-час от удовольствия даж сил не было головы поднять)
Через час уже меняли позы, разговаривали, музыку слушали - заходит как по маркой.
Настроение, самочувствие запредельное.
На 3 часу основные краски сошли, пошел на улицу в магазин - пока шел понял что еще держит ого-го!
Вот уже 4 или 5 час идет - все еще держит.
Кайф. Отличные меф. Отличная цена. Далековато только немного...но зато надежно и безопасность. ЗАЧЕТ!
 
Всё отлично, как обычно. Поджарился немного под летним солнцем, но товар стоит того. Поздравляю всех москвичей с окончанием карантина. А Вам большое спасибо.
 
Я хочу поблагодарить магазин за отзывчивость и помощь в поиске. Клад был спрятан ,что ели отыскал,чайки пикайти мимо.
Товар просто волшебный.Я очень рад ,что еще остались ответственные люди которые знают свое дело на этом нелегком рынке труда.
Удачи,и побольше клиентов со светлой головой.
Фото товара.

экстази опт гидра пермь.PNG

 
LSD шишек. Легко, рядом и в касатку.
Пак - два зипа и изолента контрастная.
Стафф - не из убойных. Тот LSD, с которым знаком - не узнается) Есть семечки, запах очень слабый. Три колпака накурили) под пивас и наггетсы нормуль))))
Шопу большое спасибо.

шишки лсд.PNG

 

ЛИРИКА.gif
Забрал, в двух домах от меня, клад антишкур первый раз вижу такой, отдельный респект кладмену, стафф пахнет сиропом, хвоей, похоже чем то на сативный гибрид, шишки действительно просто ахуительные, стабильный перевес, прикрепляю фото за 2 клада, тут примерно 1.5 от 2шки которую я взял за вчера и сегодня.
 
Фото шишек не могу приложить, но они сахарные, квесты всегда простые, антишкурные и в шаговой доступности 5-15 минут, стафф качественный, пролеченные, 22+ тгк, шишки рассыпаются в киф и сахар, сативный гибрид, курится ахуительно, из пожеланий кладов побольше и новый сортов, а так всем довольны, как только появляется лот уплетаем пока никто не забрал.
Спасибо за работу, хожу только к вам!
 
Назад
Сверху