Посмотреть вложение 8415

Сказка про счастливый орешек

Вещество: LSD 25. Дозировка 170 мкг. Кушали вдвоем с женой
В описании зачастую будет проходить сравнение с N bom неизвестной дозировки, т.к это единственное ПАВ, такого рода, употребляемое ранее.
Сразу хочу отметить, что для чистоты эксперимента мы не курили вообще и не употребляли каких либо дополнительных веществ.

Вход мне показался более плавным и мягким, чем у Nbom. При этом общая сила воздействия нарастала в течение часа — полутора и поначалу казалось, что LSD, гораздо слабее Бома я предполагаю, что это связано с отказом от TGK, но когда оно полностью раскрылось стало понятно, что практически не уступает по силе, однако ощущения другие, я бы сказал в голове гораздо меньше хаоса, я практически все время мог себя контролировать, опять же возможно это следствие отсутствия дополнительных эффектов от травы.

Мы постарались создать дома уютную атмосферу и убрать все сильные источники света, поэтому визуальных эффектов было гораздо меньше, зато внутренних переживаний и мыслей было более чем достаточно.
Эффект «3:15» ощутили в полном объеме первые два часа длились целую вечность, было много мыслей и разговоров, но о них воспоминаний практически не осталось, уж больно сильно распластало. Могу припомнить внутреннее ощущение растворения во вселенной и единства с человеком рядом. Казалось, что мы единый организм и единый разум.

Примерно через 3,5 часа после приема, наступил момент, когда общение стало более осмысленным. Тут мне напомнили, что было желание поработать над собой, и как раз сейчас это уже можно сделать. В действительности же я очень четко осознал, что на этой глубине все те, перипетии, которые есть в реальной жизни настолько не существенны, что замарачиваться за них нет никакого смысла. Вообще весь последующий трип у меня ассоциировался с дайвингом. Моя личность находилась под водой на разной глубине, где поверхность это реальная жизнь со всеми своими проблемами и заботами. И находясь на самом глубоком уровне вообще не имеет смысла что-то с этим делать. Понимаешь, что все у тебя в жизни хорошо, и что то менять отсюда, это как гвозди микроскопом забивать… Еще очень четко запомнилась модель вселенной и мира вообще, она предстала в голове и перед глазами как бесконечная трехмерная сетка событий и явлений, и пришло ясное осознание: можно встраиваться в эту сетку, как волна, не ломая и не пробиваясь сквозь нее.

Регулярно приходили в голову сравнения с предыдущим опытом и тут в голове однозначно возникало сравнение, что nbom это плавание в мутной воде, а тут вода прозрачная и кристально чистая. Я немного боялся повторения зацикливаний на негативных эмоциях. Но LSD показало себя кардинально по другому в этом плане. Я очень легко мог управлять своими эмоциями и мыслями, просто брать эти мысли и удалять их из сознания, если хотел. Достаточно было подумать о чем то хорошем и все плохое уходило.

Еще примерно через час, я как бы под всплыл на уровень выше к поверхности и тут действительно продуктивно удалось пообщаться и подумать о дальнейшей жизни, но опять таки без конкретных выводов, просто все стало очень ясно и понятно про себя, про свою личность и причины почему в жизни все происходит так, как происходит. Это принесло значительное облегчение. Вообще ясность сознания и способность «трезво» мыслить очень мне понравилась на этом этапе, при том, что находишься все еще очень глубоко…
Про музыку и быт: вообще у нас не возникало каких то проблем, чтоб наливать себе чай, ходить в туалет, переключать музыку, это тоже было весьма здорово. Первые несколько часов мы слушало Пикник, и просто растворялись в его музыке и текстах, они казались совершенно гениальными. Потом он почему то стал сильно грузить и мы переключились на хороший канал типа тех, про космос, но немного другой стилистики, всем рекомендую на ютубе, называетася Astral Dude. До самого утра провели под нее, и уже на рассвете снова включили музыку со словами.

Про секс: пришли к мнению, что это в данном состоянии занятно, т.е ощущения физические не сказать, что сильно другие или сильные, как под ешками, а вот на фантазировать себе очень много всего можно, по крайней мере для меня это было целое приключение с энергиями метафизикой и т.д Впрочем смогли мы до этого дойти уже где-то в последней трети трипа, так что в самый пик не удалось, хотя и хотелось.

Выводы:

Lsd, в отличие от Nboma мне очень понравилось, своим достаточно мягким действием, возможностью много размышлять и понимать природу вещей. Визуалы мы особо не смотрели, хотя они и были… Очень много всего именно внутри головы. Способность к самоконтролю в данной дозировке тоже была скорее плюсом, опять таки я думаю не было хаоса в голове т.к не было травы. Ее хотелось покурить уже на выход для успокоения, а так и без нее было прекрасно. Очень понравилась возможность легко управлять своими эмоциями и мыслями.

В общем эту штуку я бы еще попробовал, а Nbom, сильно врят ли, хотя точно нельзя утверждать, что все прошло замечательно только по этому. Слишком много факторов, мы были всего вдвоем, в привычной обстановке, без курения и т.д Кому то может и правда показаться недостаточным сила эффектов, но тут зависит от целей, я своих достиг, именно чего то такого хотел от психоделиков...

Общее время действия составило около 7 часов, засыпали хорошо, была конечно усталость, но очень приятная, без ощущения, «когда же это наконец закончится»

Ну и да, на природе действительно гораздо красивее, но этот трип получился не про красоту, а про внутренний мир.

Днем проснулся в прекрасном настроении, отдохнувший и с ощущением того, что все в жизни происходит так, как должно. Погулял, спас птичку, забившуюся на балкон, некое умиротворение чувствуется до сих пор.

Всем спасибо за внимание. Просьба не судить строго, это первый опыт написания подобного отчета.

Еще раз благодарим за отличные марки и мдма тоже брали у вас все очень нравится .
Воу! Для первого подробного трип-отзыва это прям феноминально, а спасти птичку это прекрасный поступок, добра тебе друг.
Ждём тебя и твою жену впредь. ️
 
Добрый вечер, дамы и господа. Квест нормальный, немного не удобно было с точкой входа, пришлось пошароебиться, координаты более менее точные, еле успел забрать, пока совсем не стемнело. Ночью лучше не ходить. Пак хороший, классический, лента и два зиплока. Весов нет, но на глаз вроде ровно. Сам фен чуть сыроват, пахнет как в старые добрые, не сильно жжет. По прущести точно не скажу, так как употребил немного, примерно 80 мг, мне нравится. В общем я доволен. Магазину спасибо. До новых встреч.
Охуенный фен. Респект.
 
Отзыв на позицию King Kush.

Клад брал на магните, все прошло успешно, хоть место в этот раз мне показалось чуть людным, но забрать клад не было труда. Упаковка классическая, вакуумный пэк, с магнитом внутри.

Стафф прессованный, но в меру, шишка липкая, очень мощный, сладкий запах. Эффект интересный, первые минут 10 практически ничего не чувствуется, мне даже показалось что нужно опустить еще, но буквально спустя 5 минут, мощными волнами меня начало забирать и неплохо так прибило к полу. Сорт очень психоделичный и мощный, кроет долго, ближе к концу действия приходит расслабленность, тянет в сон. Хотя и сам эффект преимущественно мощнейший стоун и психоделичность сознания, так что не советую курить перед работой, лучше выделить специально время для этого сорта.

Что можно сказать в завершение данного отзыва, магазин как всегда радует своим стаффом и надежными кладами, ждем новые интересные сорта.
 
Подняла в одно касание. Место подобрано как надо. Качество отличное. Была бы выше оценка поставила бы. Спасибки.
 
Высший пилотаж. Изумительная шишечка, которую жаль резать, а отведать хочется на завтрак, обед и ужин. Однажды пробовал другие сорта в виде цельных шишек с трихомами и чудесным запахом, и это был именно этот магазин на рампе. За магнит переживал зря, касание. Вес 1,07, даже весы улыбнулись. Сорт пробую, уверен хорош. Спасибо за такой уровень.
 
Трип репорт на "Гарилла" твердый натур
Фотографии крупным планом:

гидра Сольвенты.PNG

лсд hydra.PNG

hydra мускатный орех.PNG


Чёрный свёрток изоленты, который вы видите на первом фото, был укромно спрятан в дали от лишних глаз. Не буду раскрывать подробности, а лишь скажу, что это не прикоп и не подъезд. Адрес обычный без GPS и без фото. Подробный, но с неточностью, хотя клад нашёлся и снялся без проблем за 1 минуту.

Внешний вид и запах камня исключают сомнения касательно его натуральности. Из особенностей отмечу, что "Гарилла" слегка пересушен на мой вкус. Он очень твердый, из-за чего его довольно сложно резать на плюшки я для этого пользуюсь нагретым лезвием. Также он легко крошится при накалывании на иглу, и из крошек потом сложно слепить удобную плюшку.

Дымиться гарри прозрачно-белым дымом. Тонкая струйка плотного, идеально белого дыма почти полностью рассеивается в полутора литровом пространстве бутылки. В процессе тления плюшки порой потухают не догорая.

Вдыхается почти незаметно нет ни горечи, ни желания прокашляться. Вкус приятный, ярко выраженный и хорошо узнаваемый каждому натуралисту.

Позитивный эффект наступает через минут 5 после первой плюшки. Для хорошего накура нужны 2-3. Держит часа 4, после чего можно подкуриться снова.


В целом стаф очень мягкий, плавный и залипательный. По крепости сильно не удивит, но уж наверняка и не разочарует.
Очень круто слушать музыку или общаться. Еда тоже заходят на ура. В общем берите точно не пожалеете.

Благодарен Вам.
Вы сделали мой воскресный вечер гораздо приятнее.



 
Отзыв о сервисе доставки "Марки почтой" магазина. PHARAON.
опробовавших новый сервис доставки марок по почте.

Преимущества сервиса на мой взгляд очевидны:

  1. Не нужно ехать на закладку.
  2. Никаких шансов для чаек.
  3. Практически исключена всякая возможность для не наход" если так можно выразиться, говоря о сервисе доставки.
  4. Не может быть проблем с анонимностью и безопасностью совершения сделки, если указывать чужой адрес и вымышленное имя.
Полагаю, что можно даже на свой адрес заказать, но имя светить я однозначно не рекомендую.

В общем вокруг одни плюсы, и я всё никак в толк не возьму почему на Беларуской ветке РЦ никто раньше не догадался так сделать.

Расскажу подробнее про свой опыт. Отправил секретное сообщение с помощью сервиса не забывайте указывать индекс. Его можно посмотреть на сайте белпочты по адресу..
Через 7 часов получил трекинг номер письма, отправленного первым классом на имя Леонида . По этому номеру можно проследить за отправлением на сайте

Как видно по датам на фото, письмо было доставлено в течение 2 дней. Вот что я в нём обнаружил.

hydra площадка.PNG

гидра хабаровск.PNG

К тесту приступил в 18:57.
В 19:25 почувствовал первые признаки входа. Ещё только на уровне ощущений, без явных изменений вокруг. Легкая дрожь в теле, и холодок по коже.
В 19:40 краски стали ярче, обрели насыщенность и контраст. Я решил вынести мусор, и прогуляться по окрестности. А тем временем всё вокруг стало меняться. Прогуливаясь, я преимущественно изучал асфальт, и вот что я видел.



Я специально сделал фото, чтобы позже оформить из неё эту гифку. Само собой разумеется, что она была сделана на скорую руку и лишь отдаленно напоминает, что я видел на самом деле, но общая суть я думаю уловима.

Через 20 минут я вернулся домой. Всё-таки погода пока не располагает к долгим прогулкам. Вдобавок меня напрягали машины, проезжающие мимо. Хотелось уединиться.

В психаделическом трипе всё очень не статично и потому не предсказуемо. В таком состоянии ты можешь погрузиться в созерцание этого динамичного беспорядка и осознать, что красота вселенной кроется даже в том, что мы называем несовершенством, и что ты являешься крошечной частью всего этого.

Однако в этом хаосе также легко потеряться и запаниковать ведь ты остаёшься наедине с самим собой, а вокруг творится такое.

Существует очень тонкая грань между этими крайностями, и выбор всегда в наших руках. Важно полностью расслабиться, поэтому желательно избегать всяких раздражителей.

Вернувшись домой, я прилёг на диван, и закрыв глаза слушал chill out. К тому времени я уже вышел на плато и ощутил полное погружение.



Весь следующий час я провёл примерно так:



В 21:14 я вышел на балкон покурить. Решил подняться на 19 этаж, откуда мне открылась просто потрясающая панорама. Очень жаль, что я не прихватил с собой телефон, чтобы сделать для вас пару фоточек.

Остаток трипа я провёл, просматривая фильм "Револьвер" с Джейсоном Стэтхамом в главных ролях. Фильм, кстати хороший, но я всё же не рекомендовал бы его смотреть под маркой, поскольку это остросюжетный психологический триллер с элементами мяса и крови.

Отпускать начало в промежутке 23:00-24:00. Возвращение на землю было очень плавным и приятным. В конце я даже плюшечку гарика подкурил наверх.


Мои выводы:
Марка бомбезная.
Сервис доставки выше всяких похвал.

Мне остаётся только поблагодарить магазин ЗА РАБОТУ..
 
_ _ _.PNG

Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, Ростов на Дону - в каждом городе готовы оптовые клады. Качество лучшее на рынке. Спешим приобрести, так же работают доставки.
 

Вложения

_ _ _.PNG
Посмотреть вложение 9037

Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ставрополь, Ростов на Дону - в каждом городе готовы оптовые клады. Качество лучшее на рынке. Спешим приобрести, так же работают доставки.

Очень мощно!
Красава Бро!
Ровных дорог!
 
Отчёт по белоснежному МЕФУ , проба Новошахтиск.
Братка , пробу Мефа в НВШ поднял как всегда ровно , дал Вв сразу 1\4 веса , меф ахуенный , перло чётко мефово , очень чисто около 1,5 часа потом , пару догоняшек по чутка , остальное ребята уебали и иже с ней , она по ноздрей дала тоже сразу и тоже Мур говори ахуеннный меф , вес был если это полка то я в восторге, одному кайфурить на весь день.
 
Назад
Сверху