Пять вещей, на которых соль поставит крест навсегда.

В данной заметке хотелось бы побеседовать о самом небезопасном в наше время наркотике. Нет, речь сходит не о героине или же метадоне, как кое-какие имели возможность бы задуматься. Речь сходит о всем знакомой соли.

Заметка ни в коем случае не считается пропагандой использования наркотиков, быстрее напротив.

Непросто не дать согласие, собственно что соль – это бум нашего века. За считанные годы она выдавила все другие наркотики. И в случае если в большущих городках еще есть кое-какой выбор препаратов, то в городках гораздо меньше дела обстоят абсолютно грустно. Соль есть в данный момент практически у всех дилеров на витрине, ей завален целый базар. И это не имеет возможность ни пугать…

В жизни большого количества людей данная отрава поставила крест на всем, собственно что принципиально для обычного человека.

В случае если ты связался с солью, то в скором времени будь готов поставить на для себя крест.

Наконец, начнем:

1. Соль – это крест на для тебя как на личности.

Всем ведомо, собственно что катализаторы сами по для себя встраиваются в психику человека и вызывают устойчивую эмоциональную подневольность. Кое-какие люд неприкрыто признавались, собственно что в свое время им получилось вырваться из лап героина, но когда-то связавшись с солью, они взяли в толк, собственно что жизнь пошла под откос. И выхода из сего они не лицезрели.

Соль ссаживает кукуху наглухо. Сквозь считанные месяцы от твоего прежнего я ничего не остаётся.

Используя иные препараты, почти всем людям всякий раз посчастливилось содержать граница и сравнительно верные ценности. В их жизни ключевыми были семейство, работа, приятели, увлечения. И уже затем кайф.

А с выходом в свет соли все стало ровно напротив. Денек начинался с розысков средств на сверток, и пока же они не отысканы – все остальное не принципиально. Денек имел возможность продолжаться неделю и завершался на полу, в розысках крошек за это время, когда завершался конечный сверток. Солевым это знакомо.

Соль готовит человека абсолютно иным. И в случае если иные наркотики быстрее поднимают всю грязюка со дна твоего «я», то соль же лишает тебя твоего «я» в принципе. Ты становишься рабом пакета, равнодушным ко всему и ко всем: к ближайшим, к их задачам и в том числе и к самому для себя.

2. Соль – это крест на твоём самочувствие.

Позабудь текст «здоровье» вообщем, в случае если ты употребляешь соль. Под самочувствием наличествует ввиду как телесное, например и психическое.

Сама по для себя соль собственными психоактивными качествами и брутальным воздействием вызывает устойчивый психоз, галлюцинации и всем знакомую «шизу». Ни раз катализатор не способен вызвать настолько сильных результатов.

Рано или же поздно эти «последствия» придут ко всем. В случае если шиза еще к для тебя не пришла – означает она уже в пути. В случае если она придёт хоть раз, то поселится с тобой по соседству навек и любой один станет входить к для тебя в постояльцы во время трипа.

Само воздействие соли, проворно возрастающий толлер и следовательно дозы, помноженный на еженедельную бессонницу, даёт ужасающий итог. Все мы знаем, чем это имеет возможность кончиться. В общем в случае если принялся за соль – попрощайся с башкой.

Собственно что касается самочувствия физиологического, то здесь дела также обстоят грустно. Тромбоз, инсульты и инфаркты в юном возрасте, необратимое поражение ЦНС , истощение организма, недостаток актуально весомых витаминов и минералов – вот результат использования соли.
Соль – это крест на твоём положении в социуме.

Используя соль, ты быстро обнаружишь, как дела с родными и близкими испортятся, вследствие того собственно что все почаще ты будешь запираться жилища, а твой наружный картина станет вызывать вопросы и подозрения. Приятели начнут помаленьку от тебя отворачивается, вследствие того собственно что никто не желает выслушивать твои солевые бредни. Окружающие станут касаться к для тебя с пренебрежением и опаской.

Твои воздействия, поведение, наружный вид, перемещения станут выдавать в для тебя солевого наркомана. А их никто не предпочитает, не необоснованно, надобно заявить. В том числе и в кругах наркоманов ты быстро будешь изгоем и не обнаружишь, как все твоё окружение сменится на солевых, которые расплодятся кругом тебя как тараканы. И все ваше общение станет сводиться к потреблению.

Всё, кто своевременно не тормознул, потускнели работу, семью, почтение в обществе и заработали для себя репутацию солевого торчка.

4. Соль – это крест на работе.

Здесь и болтать не надобно ничего. Поголовно все, используя соль, рано или же поздно лишились работы.

По началу для тебя станет представляться, собственно что ты силен, умен, энергичен, и полон превосходных мыслях. Но это ЛОЖЬ. В сумме твоя производительность равна нулю. Вследствие того собственно что все, за собственно что ты возьмёшься, ты быстрее всего не доведешь до конца. Твои воздействия – бесполезные, твои идеи и намерения, мягко говоря, бредовы, а твоя «энергия» ориентирована не в то русло. Вобщем, в скором времени завершится и энергия, и вожделение двинуть горы. Но несмотря на все вышесказанное ты познаешь эти великолепные мнения как «отхода», «шиза», «паранойя». И настанет денек, когда ты перестанешь бродить на работу вообщем, вследствие того собственно чточто будешь стоять у дверного глазка в ожидании омона.

5. Соль – это крест на твоей свободе.

Здесь все максимально понятно. Множества соль повела не по что пути. Основная масса попали в кутузку, а некто в рехаб или же такого ужаснее в дурку.

Не стоит забывать, собственно что использование соли в фирмы, «скидывание на пакет», безопасное лакомство «друга» множества привело за решётку. Да и вообщем, солевой наркоман – довольно лёгкая добыча для блюститель около. Множества избито обрели на кладе и не раз. Так как озирание по сторонам, досадный наружный вид, дерганые перемещения, неадекватное поведение очевидно заинтересуют забота как прохожих, например и легавых. Например же человек под солью нередко брезгует собственной защищенностью, свалив все на «шизу» и «гон». Со почти всеми это поиграло злобную шуточку. Так как как рассказывается, в случае если у тебя паранойя, это не означает, собственно что за тобой не смотрят. Ну и классика, лишившись работы, средств сущестования, кое-какие не выдумали ничего чем какого-либо другого, чем пойти трудиться кладменами. Трудились они недолго. В данный момент отдыхают в домах отдыха..

В заточение хотелось бы заявить, собственно что значение данной заметки – предостеречь людей, не предоставить им попасться на удочку соли, на крючок доступности и распространенности.

купить соль.PNG

Соль – это яд, который разлагает не только тело, но и душу. Связываться с ней – это самоубийство.
 
Потом надо текст отредачить покрасивше)
А то первый раз нечаянно сразу отправила так
 
Сейчас все станет только хуже, после запрета прекурсора для мефа. Уверен, половина мефовых пересядут на альфу
 
Сейчас все станет только хуже, после запрета прекурсора для мефа. Уверен, половина мефовых пересядут на альфу
Да меф найдут из чего варить. Просто станет ещё хуже) ну впрочем как и из года в год.
Вряд ли мефовые на соль пересядут. Я лично нет. Если меф исчезнет, то я не расстроюсь)
 
Да меф найдут из чего варить. Просто станет ещё хуже) ну впрочем как и из года в год.
Вряд ли мефовые на соль пересядут. Я лично нет. Если меф исчезнет, то я не расстроюсь)
Я думаю пересядут((( меф подорожает сильно, а качество снизится. Будут брать то, что подешевле и прет дольше. Да, не все пересядут, кто-то совсем бросит, но таких, я думаю, будет очень мало(((
 
Назад
Сверху