Побочный эффект от канабба.

Синтетика это смерть в прямом и переносном смысле в любом случаиесли все растительные каннабиноиды являются лишь частичными агонистами то все синтетические канабы являются полными агонистами для рецепторов СВ1 и СВ2 в головном мозге иза этого типа прёт сильней но зависимость тоже в разы сильней из за гораздой большей активации на мозг и тело химических веществ выробатывается серьёзная зависимостьа это приводит к потере опетита потливости раздражительности судорогам тошноте беспокойству и паническим атакам а вслучае длительного употребления к тяжёлым психическим отклонениям и последствиями на общее здоровья человека и такая наркомания очень сложно поддаётся лечению и дальнейшему востонавлению производители постоянно меняют состав канабов что бы обойти закон но как эти составы будут отражаться на здоровье потребителя их волнует меньше всего они производятся без каких либо стандартов химической чистоты и без контроля качества что окажется в миксе в следующий раз не знает не кто а там может оказаться всё что угодно только от синтетики можно умереть с хапки или провести остаток жизни в дурдоме если не откажут до этого почки или другой огран или ещё раньше не покончишь жизнь самоубийствоми это касается всех синтетических каннабиноидов без исключения из чего делаем вывод что это смертельно опастно употреблять их.
 
Из всех каннабов больше всех вызывает зависимость. Это гаш и натур продукты. Потому что кайфовые, почему люди зависимы спросить у них.

Если честно я за любые препятствия для разумных живых существ, "Демоны" которые чинят препятствия для нас, мои учителя. Единственное нельзя переходить черту это для "Демонов"

Например очень много водки и Скотобойни это уже переход черты. Какая там рега, какая там соль. Люди едят мясо тоннами не думая о живых существах и пьют водку которая разрушает их пищевод. Это русская традиция.
 
Любую регу фторировать и отходосы тяжёлые потом обеспечены.
 
Не страшен сам процесс употребления для сознательных людей, как абстинентное состояние. В свое время познакомился с лоурайдерами и ямайкой хейзом. Помню, те кайфовые состояния безобломные на выходе, без какой либо упоротости на самом процессе...Никакого возведения в культ. А потом вот 09 год и эта "Аромагия". Кулька 0.25 хватало на 5 по 2-3 хапки. Стегало скажу на уровне. И ощущения вроде по началу были теже. Потом первые запреты корм для рыб, он то уже щелкал так, что было страшно порой. А уж после началась эта рыготня. Я еще побаивался курить много, ну не люблю стругать. И как-то раз...

На моих глазах тип ловит этот самый "приход" спайсовый. Страшно и противно со стороны. Но спустя несколько месяцев и я уже целенаправленно накуривался до слюней чтобы посмотреть прикольные сны. Наверное в определенный момент что-то выгорает в мозгу у таких как я и просто покурить микрохапку спайса уже мало, нужно вечное состояние щей. Ооооо беззаботное овощное время. Не буду врать, не помню что за рега была, год 13-14 мы варили 1к5 если надо было быстро убраться. Курить регу, курили, но в крайних случаях еогда не было 50 рублей чтобы сделать замес. Скуривали по 120г микса 1к20 на 5 за сутки.

И к чему это я...Когда выдалась возможность чуть чуть тормознуться, я тормознулся. Но выхлопы после 2 летнего ежедневного курения были дикими. Знобило, появились серьезные проблемы с иммунитетом. Так как большую часть времени проводил во сне, бывало в неудобных положениях в неудобных местах, в конце концов начались проблемы с сосудами. Такие пироги.



А сейчас я конечно не против спайса, но фанатично как раньше не отношусь знаю цену.
Будьте осторожны.
 
Тема очень хорошая.Самый опасный канабиноид это МН-35 крепче чем джвх вызывает завивисмость с первого подкура. Достаточно трудно слезть.


А вообще по натуру не факт что от передозировки марихуанной никто не умирал, эти смерти просто скрывают под маской других болезней, написанных на бумажках.

 
Назад
Сверху