Всем Привет, поделюсь мини трипом на метамфетамин.
Закладку снял не сразу, брал моменталку заранее, так как в Москве всегда проездом, 250мг, забрал через 5 дней, все было на месте, место не палевное, кладмен красавец , в касание. Закладка магнит, иза и очень маленький зип, в зипе очень мелкие почти прозрачные криссталики и порох.

Взяли мет для романтического трипа с женой в мае, но решено что перед майским трипом я с другом на банкете после работы опробуем по ноздре по 45мг на брата, чтобы мало ли, не было облома опять как в прошлый раз когда брали мет в другом магазе. Из кайфо тогда получили час эйфории и куча побочек растянутых на неделю. Толер у меня слабый , мет пробывал один раз, а так пробывал кучу разных веществ за свои года, но последние 2 года в рационе только МДМА, сибирь и домашний травчик, перерывы между трипами от 3мес до полугода.

Воскресенье около 21-00 делаем с корешом 2 дороги по 45мг, залетели красиво, чуть чуть прожгло нос и провалилось в желудок. Минут 15 и я уже чувствовал первые нотки кайфа, не стима тупого, от которого даже уши ходуном ходят, меня не мазало как овоща, не было суеты, паники, паранои а вот действительно кайф! Спокойные мозги , ясность в голове, четкость и уверенность в себе и своих силах. Далее нас плавно и красиво накрывало все больше и больше , примерно час разгоняло , достигла пика и держало без волн на одном уровне примерно до 4х утра, далее пошел такой же равномерный и приятный спад, желание догнаться было но не такое дикое как у меня от мдма или мефедрона, мне показалось что от амфа даже больше желание догнаться, а тут желание было конечно, опять погрузится в эту нирвану, но оно другое, я мог это кантролировать и не уйти в марафон.

В 5 утра я был дома, залип в видосы на ютубе, смотрел мыслил, меня не тяготило, не суетило, я просто лежал спокойно и радовался от того как прошла моя ночь. В часов 8 утра я сделал пару напасов шалухи, меня подвеселило но накрыло давление и как то сразу же я почувствовал слабость, но меня не грузило и не параноило, просто захотелось жрать и валятся кабаном на диване)))
Закинул в желудок парочку углеводных батончиков со злаками, запив все это дело зеленым чаем с медом. Принял дигидрокверцетин, л-теанин, л-триптофан, глицин, магний В6, аспирин, витамин С, и четверть метопролола и еще до часиков 10-11утра залипал на ютубе, организм уже сам просился хоть чуть поспать.
Принял 250мг Алпрозалама и лег, вырубился моментально, поспал до 15-00
Встал, плотно поел, закинул 750мг фенибута. День прошел замечательно, да , была усталость однозначно, но меня ничего не беспокоило и все было супер, в 23-00 принял мелатонин, дигидрокверцетин, л-теанин, л-триптофан, магний В6, аспирин, витамин С и лег спать.

Сегодня проснулся в 9 утра, выспавшийся и полон сил, как будто я вообще и не триповал, а просто побухал на выходных. Посмотрим что будет завтра и как закончится неделя.

Вообщем мне понравилось. В мае буду с женой пускать на кишку дозировку побольше примерно 1мг на 1кг (тобишь мне 90мг жене 60мг), тут будем тестировать постельные темы))))
Спасибо магазу за работу и за кайфовый стафф!!!
 
Здравствуйте. Поделитесь инструкцией по применению вашего обычного Метамфетамина пероральным способом, а именно сколько миллиграмм (млгр), на килограмм (кг), требуется для достижения эффекта- Легкого- млг/кг? Среднего- млг/кг? Мощного млг/кг? Мертвого млг/кг?
 
Здравствуйте. Поделитесь инструкцией по применению вашего обычного Метамфетамина пероральным способом, а именно сколько миллиграмм (млгр), на килограмм (кг), требуется для достижения эффекта- Легкого- млг/кг? Среднего- млг/кг? Мощного млг/кг? Мертвого млг/кг?
Перорально рекомендуем принимать по дозировкам 40мг -60 мг.
Максимальная дозировка - 80мг.
Больше нельзя, иначе будет дискомфортное состояние.
 
Здравствуйте. Поделитесь инструкцией по применению вашего обычного Метамфетамина пероральным способом, а именно сколько миллиграмм (млгр), на килограмм (кг), требуется для достижения эффекта- Легкого- млг/кг? Среднего- млг/кг? Мощного млг/кг? Мертвого млг/кг?
Новичкам и девушкам лучше с 30 мг начинать
 
Возникло небольшое сомнение, когда заветный сверток попал мне в руки, так как объем был не большим.

Перед этим, у меня был пару раз неудачный опыт, покупал какой-то спрессованный бутор, от которого болит бошка, хотя заявлен был, как сортовые шишки.

Пронесло, сомнения развеялись, когда открыл упаковку. Стаф спрессован, но при этом имеет хороший запах и сочный вид. Ам ням ням...)

Квест, даже как квест не ощютился. Пришел - получил как в аптеке, без палева и прочих напрягов.

Без упаковки вес чуть выше заявленного, на моих 5,1. Достойный маникюр, только трихомные части. Понятно присутствует немного веток, т.к. видно, что шишка не перемалывалась, а жалась цельной. При разборе, она делиться на ровненькие красивые части, без бутора. Шишка крупная, зрелая. Трихомы большие по большей части мутные, не передержана, семян не обнаружено. 100% натуральный продукт, так как кроме прочего в ходе тестов стало понятно что никаких химический примисей от которых болит бошка и сильно тянет спать не обнаружено. Однозначно медицинский продукт. Как и любой натур, начинает слегка изменять восприятие, когда усталость никак не досаждает, если даже она есть)). Степень просушки, как мне нравиться, что бы оставалась липкой. Возможно процесс сушки был немного укорочен при помощи вентиляторов, но это вообще не проблема, в забугорных кофешопах тоже на счет длинной сушки особо никто не волнуется.

У толяна был перерыв в несколько месяцев, после этого был бутор от которого блевать хочется и чугунная голова, по этому можно считать что толян ТГК долго не получал. Первый опыт с продуктом - примерно 0,5-0,7 грамма в бонг. Дым плотный, мощный, на языке остается сладковатый привкус, характерный для Sweet'ов, благодарю, что используете качественную генетику, этот сорт еще не доводилось попробовать, в принципе довольно интересный(Cream 47). Эффект начался еще до выдоха последней затяжку из бонга. Накрыло почти сразу минут 5 и максимальный трип. Максимальный красочный трип был 2 часа. Далее начало отпускать, но ооооочень медленно, специально больше не забивалось, чтобы проверить, когда полностью отпустит, такую и посмаковать можно (для тех кто понимает…). Около 3 часов очень медленно и равномерно отпускала. Итого около 5 часов трипа - для человека без толерантности - не плохо. Мне после тяжелой работы в самый раз зашло. Расслабляет, что характерно для индики, присутствует чувство сативной эйфории. Не напрягает пойти нарезать себе тарелку с фруктами, как после лютой индики)). Возможно и активно повеселиться можно не плохо, но что-то моя усталость за последние дни, тянет превратиться жирного в кота))

Думаю, за счет соблюдения правильного срока (что можно определить по размеру шишек и качеству трихом) получилось выжать максимум ТГК.

Магазину сердечко.

Вашей команде добра и процветания, этот природный дар пришелся мне по вкусу))!
 
Здравствуйте, а можете выделить пробник амфетамина? А с меня охуенски-объективный трип-репорт на форуме ( создаю отдельную тему)
 
Давно на этой площадке кружу. И вот и в первые пишу в форуме этого магазина. Остановился в поисках магазина именно на нём, всё в шаговой доступности и качество приемлемое (хотя сегодня что то пошло не так, ну об этом ниже) На сколько хорошо работает эта команда здесь много написано, даже добавить на чего. Особо впечатляет работа минёра, отдельная благодарность) Осечек практически не бывает, а если бывает то реагируют быстро и предлагают удобный перезаклад.
Но и на старуху... В предпоследней закупке видимо перехвалил, отмечая качество. С чем это связано не берусь судить, но вкус и физическое состояние какое то не айс. Стаф оказался с не понятной примесью, послевскусье мефа и в добавок мусор в колбе после курения. Вы там ничего не перепутали?) Сами посмотрите.
Но в целом команде пять баллов!!!

амфетомин 100 гр.PNG
 
Сделок 15 примерно,не находов не было.Моменты есть но решаемы.Магаин зачетный когда оформляю а первую очередь смотрю у них наличие.
Все молодцы,главное не игнорьте надежных покупателей.Они ценят такие магазы) Всех благ!)
 

Магазин ПУШКА. Дела доводят до конца. Поддержка максимально быстрая я такую на гидре мало встречал всегда помогут если возникнут вопросы, проблемы и тд.
Один из моих любимых Магазинов тарелся тут скидка была10%в купонах отказа не было, но это на др. Аккаунте его правда ломанули вот теперь создал новый ХОЧУУУУУУУ всё вернуть как было раньше
Всем советую данный ресурс НАДЕГА НА 100% ПО всем позициям (вес, качество,упаковка, сьем, техподдержка) НАРОД ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК И НЕРВИКА *ЭТО ЗДЕСЬ*

 
Просто хочу поблагодарить магазин за качественную работу , слаженная команда : все клады соответствуют описанию , инфа развёрнутая , иногда с рекомендациями по поиску , что тоже очень приятно ) товар за эти деньги более чем прекрасен, плавный вход и выход , держит спокойно - без тремора конечностей , блуждающей челюсти и выпученных глаз . Вес , упаковка -все добросовестно . Даже если возникают трудности , всегда можно задать вопрос -ответ быстрый, всевозможная помощь в поиске . Одним словом можно доверять и совершать покупки :
 
Назад
Сверху