〄 Pokemongo 〄 |❤️ Hydra 400000+ Сделок

PokemonGo

+400.000

PokemonGo

+400.000
Если не тайна, чем обусловлена более низкая цена на ЛСД, по сравнению с другими магазинами?
Мы продаем ЛСД по цене которой достаточной для нормального функционирования и роста магазина, а не по цене которую за него готовы заплатить. Мы не пытаемся просто заработать на торговле наркотиками, наша цель - это популяризация правильных ве-в.

Привет тому, кто читает. Работал в данном магазине, устроился на первом МК возникли трудности, но магазин вошел в понимание и решил вопрос, что не мало важно в начинаниях. Оператор отзывчивый, если что ребята в беде не кинут они честны со своим персаналом. Советую магазин как один из лучших, а работал я много где ребята. Идите к ним не ошибетесь, с магазином не прощаюсь, временный перерыв сделаю так сказать. Буду рад в дальнейщем сотрудничать. Да и кстати, МК выдавали в тихих местах в городе, где не встретишь недоброжилателей, тоже важный момент.

Трип репорт на МАДАМ.

Тестер:
М вес 60 кг., рост 170 см.
Толер к фену двухнедельной давности;
Толер к Гарику двухнедельной давности;
Толера к спайсам нет (пробовал давным-давно всего несколько раз в жизни
Толера к солям нет (последний раз употреблял полгода назад
мадам прежде не употреблял никогда.
Место:

Спальный район на окраине в 2км от кольца в падике на одном из этажей. Спрятано хорошо. Случайно не найдёшь никак. Описание в привноте подробное и понятное. Весь путь со снятием занял около получаса. Выехал в 9:41. В 10:05 был уже в падике. В 10:11 уже на улице с пилюлей в кармане.
Упаковка:
Чёрная изолента поверх зипа, в котором находится другой зип с котиком.
Фото ниже:

ГИДРА СПАЙС ОПТОМ.PNG

ГИДРА СПАЙС 10 ГРАММ.PNG

ГИДРА ОПИУМ.PNG

ГИДРА Нижний Новгород.PNG

Тест:
Настроение с утра было отличное. К тому же ясная, солнечная погода сменилась кратковременным ливнем. Небо заволокло тучами.

Проглотил таблетку уже у себя дома в 12:40. Проглотил не разжёвывая, запив глотком воды и стал ждать...

Проходит 10 минут, я не чувствую абсолютно никаких изменений. Проходит ещё 10 минут, я начинаю волноваться, что мне нечего будет расписывать в отчёте. Дождь слегка утих и я решил прогуляться в ближайший магазин за сигаретами.

Выйдя из подъезда в 13:10, я чувствую лёгкое головокружение. Вот он момент прихода. Могу описать его так: картинка в глазах слегка расплывается (blur effect), также становиться чуточку светлее и ярче нужно учитывать, что к тому моменту на улице распогодилось, что тоже могло повлиять на восприятие). Тело неожиданно расслабляется эффект лёгкой усталости в ногах, увеличивается потоотделение, хочется прилечь на диван. Всё это не сразу, а по мере нарастания силы действия таблэтки. Дурные мысли уходят прочь, сознание вполне ясное, однако мысли разбегаются и довольно сложно сконцентрироваться на чём-то конкретном (подозреваю что это с непривычки). Аудиальные ощущения если и обостряются, то не сильно (в этом плане никак не сравнимо с шишкой или гашем).

Если бы настроение и обстоятельства сложились иначе, думаю под ней можно было бы разогнаться для общения или клубного отрыва. Слабость в теле довольно быстро проходит (минут через 10, но точно не засекал). Когда знаешь чего ожидать, это состояние эйфории вполне можно контролировать, но в первый раз это всё-таки сюрприз. Я не пробовал Меф он же Мяу, но мне кажется, что это что-то из одной оперы.

К тому моменту, когда мне нужно было выходить на работу, эффект значительно ослаб. В 15:00 я вышел из дома уже почти с ясной головой, но всё же в приподнятом духе. К 16:00 чудо полностью развеялось, и я мог спокойно работать, никак не выделяясь среди коллег по работе и ничем не выдавая себя. Выхода как такого нет. Все ощущения плавно сходят на нет и всё.

Итоги:

Место 9/10
Закладка и описание 10/10
Упаковка 10/10
Моя субъективная оценка данного продукта не путать с качеством товара 7/10

Нашел. Правда руки в кровь изодрал. Кладмен явно любит поглубже.Спасибо за плодотворное сотрудничество и помощь саппорта магазина.

Покупка мягкого . Привет. Было две покупки, сперва о них, далее кач/мач и т д.
#1 В кашельке рубль, соли в боте нет. Шкура. Беру мягича пару на районе. Описание без фото. Все просто и понятно. Улка, соседний падик. Кура красава вообще просто.
#2 Решаю снова на шкуре залететь. Заряжаю бабки в бот, получаю соседний дом. Клад падик. Время три ночи. Выбил окно над козырьком. Вандал. Упаковка: зип с парой мягича, газетка из пятерочки, изолента. Качество 3. Толлер средний. С 3 так себе. Скурил быстро. Второй вес курил через утку. Бодрее шабаркает, но ненадолго и расход большой. Сама основа плавится долго, лепиться сильно, прилипает, не догорает. Второй раз забегал сюда чисто из-за шкуры и близости. Куре5, кач4, упаковка 5.
форумы гидры.PNG

Сверху