Здорово,друзья, позиция 1шт. снято в кассание без палева и подозрений. Даволен на все 100 балов. Жаль закончились позиции по 3 и 5 шт. Спасибо тебе привет от бульбазавра и чермандера. РОВНЫХ ДОРОГ ВСЕМ КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ МИР ..
 
Нашёл клад я легко. Но я не понимаю где вы тут увидели кристаллиус, качество и вид средней муки. Удобно носу разве что.
 
Огромное спасибо этому магазину. После того как я нашла вас, не хочу идти больше никуда. Качество на высочайшем уровне, кладмен красавчик, 3-й раз с лёгкостью забираю клад. Ребята, спасибо что вы есть. Теперь я с полной уверенностью могу обращаться в ваш магазин и быть уверенна, что и стаф и место клада будут на высшем уровне.
 
ПЕРМЬ. Пацаны, был у вас на выхах по работе, хотел дудки вырубить, что бы шло веселее но в заказе ненаход был. В диспуте магаз молчал, ну я подумал хуй с ним, взял другой адрес. И тут после выхов мне прилетает перезаклад, а я уэе в свой город вернулся типо в выхи они не работают . Я хз че делать, забрать некому, жалко добру пропадать. Никогда бы не подумал что буду шишки дарить. Крч, кто самый быстрый, держите адрес и раскуритесь за меня с кайфом (ОПИСАНИЕ: Доброго времени суток. Координаты на фото. Цвет пака: зелёная желтый Размер пака:1х1 Глубина прикопа:5-7см Описание:клад в указанном месте, точная отметка на ближнем фото открывать через TOR БРАУЗЕР

Кто подберет закиньте пж копеечку на киви +79998784365/
 
Первый раз брал у вас. Ялта.
В целом все хорошо, мягкая приятная мука. Прикоп нашли даже ночью, что удивительно. Но упаковывать в один зип, это просто дикость.
Такая громадная работа проделана всей командой, а в итоге из за скупости курьера, половина порошка ушла на землю. Казалось, что два зипа - это уже отраслевой стандарт. Стягиваешь изу, рвешь зип, достаешь второй и спокойно вскрываешь.

Короче, вы красавчики, но проконтролируйте пожалуйста это.
 
Все пиздато, кладмен ваще огненный Стас. Магазу респект и побольше таких посонов в команду.
 

Дорогие клиенты, как любому успешному и процветающему магазину нам подобает радовать вас не только шикарным стаффом, но и замечательными акциями, но на этот раз мы подготовили для вас нечто уникальное и беспрецедентное!

Пополнение и вывод денежных средств с площадки - очень проблематичный процесс!
Высокая волатильность курса криптовалюты часто усложняет жизнь наших клиентов.

Мы уверены, что каждый из вас сталкивался с проблемой подобного рода:
Пополняешь кошелек на сумму больше необходимой, чтобы не прогадать с суммой с учетом комиссии за перевод, покупаешь позицию, а оставшиеся денежные средства остаются лежать на счету без дела.

⁃ Их недостаточно для покупки очередной позиции?
⁃ Или вы рассчитываете на этот остаток, а выясняете, что он неумолимо был уничтожен резким падением курса биткоина?
⁃ Возможно, вы надеялись воспользоваться этими деньгами, но понимаете, что комиссии при выводе будут больше, чем выводимая сумма?
⁃ А может вы, наконец, решили устроиться к нам на работу, будучи ранее нашим клиентом, но у вас не хватает на депозит?

Наша команда нашла решение и хочет помочь вам раз и навсегда решить данную проблему!

Мы готовы увеличить ваш остаток на 5%, какой бы ни была ваша сумма на остатке!


PokemonGo запускает систему «КЭШБЭК на остаток»!


Как это работает:


Вы оформляете заказ на оплату чаевых:

Затем вам необходимо написать нам в вопрос по заказу и мы выдадим вам купон эквивалентный сумме вашего зачисления с надбавкой в размере 5%!
Оплачивая чаевы на сумму 5000р вы получаете назад купон на 5500р, который не будет подвержен колебаниям курса биткоина! При необходимости купон может быть разделен на несколько частей.

Вы забудете о головной боли связанной с курсом и ожиданием поддержки магазина!

Вас больше не будет беспокоить недостающая сумма на вашем кошельке при внесении депозита!

Вы не будете тратить время в поисках обменника, который выводит минимальные суммы, идя на риск и вовсе не получить обещанные средства!

Представьте как будет приятно вашим друзьям, если вы решите передать свой купон им? Мы уверены, что они придут в полный восторг!


Данная акция вводится на бессрочной основе! Мы хотим обеспечивать наших клиентов не только лучшей продукцией на площадке, но и самым качественным сервисом!

Мы снова и снова доказываем, что наш магазин - это не просто бренд. Наш магазин - это любовь и забота о своих клиентах, которым мы всегда идём навстречу!

В основе нашего успеха лежит трепетное и лояльное отношение к нашим дорогим покупателям, поэтому мы с каждым днём становимся лучше для вас!


Данное предложение является публичной оффертой! В условия данной оферты входит невозвратность купонов. Купонны по данной акции будут признаваться внутренней валютой магазина без права обмена их на денежные средства.

 
Забрал в пол взгляда, стаф пушка, пулемёт. Всей команде магазина респект. Ждите ещё в гости.
 
Назад
Сверху