Приветствую, в этом магазине отличная трава. Мы с кентами бывает изредка здесь. Хотелось бы больше кладов в "нашей" местности хахаха, как и всем потребителям))) В последний раз брал банана куш 3 гр. Вес с + , стаф прекрасный и вкусный. Заклад очень удобный магнит, правда он у меня упал ,холодно руки плохо работают ахах. Поехал домой думать как доставать. Решил взять шуруп с магнитом и наушники. Приехав на место оторвал палку и смастерил аля удочку. и Достал свой прексраный банана куш! йо всем пис ещё вернусь.
 
3 гр бошек
Описание: внятное пояснение, точные координаты, 2 качественных фото с точно-указывающей стрелкой.
Клад: 2 минуты от метро, но снял клад не паранойя, что кто-то меня спалит,так как место чёткое, безпалевное.
Упаковка: 2 зипа, скотч, малярный скотч, крепкий магнит.

ПРОБА БОШКИ.PNG


Шишка: соответствует заявленному весу, очень вкусно пахнущая, не сырая, не пересушеная.

С 1-ого водного данный товар(правда не уточнял какой это был сорт) ,после чего мы с товарищем посидели поугорали ещё часок,затем сделал ещё один водный,после чего уже не было никаких ощущений,что я ебашил порох...и через 20 мин я уже спал дома,а на утро отлично себя чувствовал и на протяжении дня подкуривался этими пиздатыми бошками (через Беломор) и накуривал товарищей,рекламируя данный конкурс.

А вот фото шишек:

БОШКИ ЗАКЛАДКА РАБОТНИК КУРЬЕР.PNG

БОШКИ ОПТОМ 6 ГР.PNG

СК МЕФ МУРМАНСК ДОСТАВКА.PNG
 
3 гр бошек
Описание: внятное пояснение, точные координаты, 2 качественных фото с точно-указывающей стрелкой.
Клад: 2 минуты от метро, но снял клад не паранойя, что кто-то меня спалит,так как место чёткое, безпалевное.
Упаковка: 2 зипа, скотч, малярный скотч, крепкий магнит.

Посмотреть вложение 7044


Шишка: соответствует заявленному весу, очень вкусно пахнущая, не сырая, не пересушеная.

С 1-ого водного данный товар(правда не уточнял какой это был сорт) ,после чего мы с товарищем посидели поугорали ещё часок,затем сделал ещё один водный,после чего уже не было никаких ощущений,что я ебашил порох...и через 20 мин я уже спал дома,а на утро отлично себя чувствовал и на протяжении дня подкуривался этими пиздатыми бошками (через Беломор) и накуривал товарищей,рекламируя данный конкурс.

А вот фото шишек:


Сон - это святое)))
Очень хорошо, когда можно накуриться и заснуть
без загонов всяких, а на утро проснуться со светлой головой)
Спасибо за отзыв!
 
Посчастливилось отведать сорт Rolex OG - ребята это пушка!
С 1 водного чуть бледного не выхватил, и это после попуска 4 дневного.
До этого месяц курил разные шишки и штампы гашиша.
Так что толер считаю средним.
В след, раз буду сыпать на треть колпака меньше,
1го колпака оказалось даже для меня много.
МАГАЗИНЫ НА ГИДРЕ.PNG
Кто без толера, и курит нечасто - осторожнее, есть реальный шанс перебрать!
Шишки ароматные, вкусные, на вдохе не дерут горло, но долго удержать этот чумовой дым в себе нереально - легкие изнутри щекочет так что можно их выплюнуть на выходе. Прокашлявшись понимаешь что больше курить не понадобится.
Одной хапки мне хватило на весь вечер, даже мысли догнаться не возникало, ложился спать еще держало, вот это я понимаю стафф так стафф!
Кто не пробовал смело берите - отвечаю не пожалеете! Как курильщик с 7милетним стажем говорю!



 
Здравствуйте!
Сразу извиняюсь, что не поставил оценочку после пробы!)
Брал 3 гр.
Бошки непресс, по накуру - люто.
По весу 3.4гр, спасибо за перевес)
Место непримичательное, во дворах, камеры не выходили.
Вот только взял перерывчик и решил поблагодарить магазин!
Удачи в бизе!
 
Кинул на весы что осталось ) блин , да я вчера почти 0.4 сдул ) за раз после недельного перерыва) то то меня так сильно убрало . Стафф огонь
 
У этих ребят магазин - 80 уровень! ахах
Кладчик - который делает великолепные изи квесты, вежливый оператор и просто ШИКАРНЫЙ стаф!
Если хотите такой лютый стоун, чтоб 24 часа на отзыв не хватило -то смело берите Critical kush!
Два раза подряд не успел отзыв в мм отписать :)
Команде всех благ! Гроверу печенек
 
Взяли у магазина предзаказ в 20 гр Сканка, ОООЧень рады знакомству))
Не говоря о подробной консультации оператора по всем вопросам и быстро сделанном кладе в хорошем безопасном месте, сама дурь просто космос!!
Отличное качество по приятной цене!!
Стафф пресс, но несильный, виднеются трихомки)))
Накур очень понравился, пробивает толяна с первого бонга, в общем супер по всем параметрам!!
Спасибо большое Магазину за топ сервис и топ качество товара!!
Пс в шмали на картонке добавлено немного табака

пиперазины.PNG

агонисты ГАМК.PNG

k опиоидные рецепторы.PNG

ДИЗАЙНЕРСКИЕ НАРКОТИКИ.PNG
 
Замечательные фото, это тянет на скидочный купон)
Спасибо, приходите))
 
Назад
Сверху